Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Витамины не помогут: куда пропадает иммунитет после коронавируса и как его вернуть
Витамины не помогут: куда пропадает иммунитет после коронавируса и как его вернуть

22 февр 2022 в 08:42

Статья ни о чём.

22 февр 2022 в 17:54

Странная статья. После болезни, наоборот организм чувствует себя легче и бодрее. Правда, при условии, что человек лечился не таблетками, а лекарственными растениями, правильным питанием, и не сидел дома взаперти, а гулял и дышал свежим воздухом.

Гость
22 февр 2022 в 08:59

Так это наверное побочки от вакцины?

гость
22 февр 2022 в 13:05

Знаете, когда начинает обследоваться больной, мы чаще находим не постковидный синдром, а те заболевания, которые стали основой для появления постковидных жалоб. То есть это не симптомы, которые просто взяли и возникли у человека, — да, случилось заболевание, оно протекало определенным образом, но есть группа болезней, которые являются базисом для возникновения этих симптомов.

Люди уже знают. Но это говорит о том, что изначально здоровых не было . Где результаты хваленых диспансеризаций? сначала не лечат толком , а потом разгребают мультисистемный результат.

23 февр 2022 в 10:18

После легко перенесенного ,,омикрона,, дурацкая слабость,прямо раздражает. Как будто не ручку с листочком держала,а в шахте смену отстояла. Прямо злит....

Postoronnii
22 февр 2022 в 09:25

Наконец-то нашелся нормальный грамотный иммунолог!
Спасибо ему!
Вывод - главное не дёргаться и не поддаваться фармобизнесу.. Иммунная система мудрее всей медицины в тысячи раз!

Доктор Борменталь
22 февр 2022 в 08:13

Секс очень укрепляет иммунитет. Любите друг друга как можно больше и будете здоровы.

Relocatable Satellite Terminal
22 февр 2022 в 08:04

Не болел никаким псевдовирусом. Но сезонная простуда иногда бывает

Ятакая
23 февр 2022 в 07:22

После ковида в ноябре, через 2 месяца исказились вернувшиеся запахи .. не могу есть некоторые продукты.
Ловлю безконечные болячки...
То сопли,то горло,то кашель...
Раньше так не болела....