Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Почти 5,5 тысячи новосибирцев заболели коронавирусом за сутки
Почти 5,5 тысячи новосибирцев заболели коронавирусом за сутки

19 февр 2022 в 16:18

Если вакцинироваться население не будет активно, то и до 10000 в день дойдёт. Лично я вчера семью соседей убедил поставить прививки, включая их ребенка. По мере возможности убеждаю людей в этом.

Петя
19 февр 2022 в 16:20

О, отличный результат! Антиваксеры, поднатужтесь! Может до 10 тыс. в сутки тогда дойдет?👍👍👍

Гость
19 февр 2022 в 16:39

Племянница, обе вакцинированы и ревакцинирована, молодые заболели и пролежал пласто, две недели! Очень тяжело перенесли. Мне 67 в среду заболела, пцр-положительный,, сегодня суббота, чувствую себя отлично. Из лекарств чай с лимоном и морсы из клюквы и брусники. Лежала всего два дня, не вакцинировалась и не буду. Всем здоровья!

Андрей
19 февр 2022 в 16:45

Ищите кому это выгодно. И кто на этом баснословно наживается

хиххихихихихихихикс
19 февр 2022 в 17:02

и никто не перекрывает парки и скверы....
Почему такая непоследовательность, путинский назначенец Травников ?
Не пора ли признать свои ошибки и повиниться ?

Грант
19 февр 2022 в 17:13

Соболезнования близким, берегите себя

Туз
19 февр 2022 в 17:15

Кошмар какой, ниже 5 тысяч все опуститься не можем. Люди, носить маски не пробовали?

Гость
19 февр 2022 в 17:36

ПЦР-тесты не берут, если не помираешь, как выявили 5500 за сутки в одном регионе?

Борис
19 февр 2022 в 18:19

Выздоравливает зато не мало людей, омикрон заразный, но и проходит быстро. Всем здоровья

Перец
19 февр 2022 в 18:19

Вакцинироваться надо было, маски носить и руки мыть! Чтобы сейчас не ныть и не жаловаться

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
19 февр 2022 в 18:20

пофиг

Вадим
19 февр 2022 в 21:15

Цифры смертности и заболевших уже не удивляют и т.б. не пугают. 90% на это начихать, пока самих не коснёться. Битком набитые салоны городскго транспорта, ТЦ где курам насмех - одевают маски только перед кассой! Зато о постановлении все уши прозужжали. Некому порядок навести. При такой организации ещё нахлебаемся! И про цифры о заболевших и умерших спошь враньё. Мы с женой и детьми переболели по второму разу, но ПЦР сдавали только после первого заражения, результат бал положительный. Во второй раз даже врача недождались, переболели дома. Думаю, что благодаря вакцинации.

Пешка
19 февр 2022 в 21:26

Главное, что выздоравливает куда больше людей, и умирает меньше. Ещё бы не заболевали…

Алексей
19 февр 2022 в 22:35

А зачем перечислять возраст скончавшихся?

Гость
19 февр 2022 в 22:52

Судя по таким отчетам, то за все время в городе должны были все переболеть трижды. Чушь какая то.

Были же времена когда 98 летние не умирали