Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Заболеваемость падает, но смертность будет расти: когда закончится пятая волна коронавируса в России
Заболеваемость падает, но смертность будет расти: когда закончится пятая волна коронавируса в России

18 февр 2022 в 10:29

конечно смертность расти будет, если врача ждёшь больше недели и никакого лечения не получаешь. Спасибо 13 поликлиника!!

18 февр 2022 в 10:34

уже вообще не интересно

Гость
18 февр 2022 в 10:34

Поисковые запросы по фигурному катанию не означают, что это волна фигурного катания и спад у нее.

18 февр 2022 в 10:41

опять пик прошёл, опять плато будет. и потом снова антирекорды,и "никогда такого не было и вот опять"

18 февр 2022 в 10:49

Ну раз в Москве и Питере снижается, на не пристало отставать. Может попаду наконец то к врачу.

18 февр 2022 в 10:52

Шел 2100 год и юбилейная 1000!!! волна корона вируса. Народ отклеился обычные, и приклеить праздничные противогазы. Улицы украсили ретро-масками.
Бронированные танки поливали дезинфицирующим раствором улицы и заодно патрулировали правонарушителей.
Правительство и их клоны разрабатывали новый план по налогообложению... Эстрада с элитой, баловалась препаратами бессмертия...

То би континуед...

18 февр 2022 в 11:01

Задолбали. Хватит панику наводить.

Гость
18 февр 2022 в 11:05

смертность то ясен пень будет расти, медицине то полный трындец пришел

18 февр 2022 в 11:16

Одно и тоже " я думаю,я предполагаю,я надеюсь" Короче никаких объективных данных у них нет,врут напропалую "эксперды"

18 февр 2022 в 11:20

Нечему удивляться, что заражения падают, а смертность растёт. Из тех, кто сегодня заразился, умрут некоторые только через месяц. Во всех странах так наблюдалось, причём абсолютное количество умерших от Омикрона превысит число умерших от более смертельной Дельты.

18 февр 2022 в 11:32

Смертность это относительное понятие, на количество зараженных, процент, характеризует опасность заболевания. у омикрона она поменьше.
А тут расти будет абсолютное число, потому что гораздо больше зараженных, в разы.

Thurman
18 февр 2022 в 11:39

Хочется рыдать. Начинается (для нашего региона и России) третий год пандемии. И будет ли он завершающим? Человечество идет к какому-то своему завершению в связи с нарастанием победы абсурда: подстрекательства к войне, нашествие смертельно опасного вируса, обострение геополитической борьбы. На что тратятся огромные усилия вместо того, чтобы был мир в нашем общем доме?

хихихихихихихихикс
18 февр 2022 в 11:47

смертность российская медицина всегда сможет обеспечить !

18 февр 2022 в 12:14

При этом сама заболеваемость — не единственный показатель, со временным ✔️лагом ✔️идут госпитализации;

☝️ госпитализация , как и любая медицинская помощь превратились в сплошной
✔️ ЛАГ ✔️ не вчера (

Смертность говорите ? А кто то проводил статистику сколько народа ушло так и не дождавшись мед помощи?
ЛАГИ …. 😡

ВатникСибири
18 февр 2022 в 12:42

"Заболеваемость падает, но смертность будет расти".
Это как, оба пункта привитые обеспечат?

Гостья
18 февр 2022 в 13:45

Конечно будет падать повторные тесты же не берут! Типо через неделю ты уже здоров! И можешь идти пахать!

Гость
18 февр 2022 в 14:25

Смертность в России ничем не связана с заболеваемостью, точно так же как цена на бензин со стоимостью нефти.

Гость
18 февр 2022 в 16:10

Люди умерли от других болезней не дождавшись помощи, так как врачи были заняты собиранием соплей на анализы. Вот и статистика по смертности. Хватит врать уже нам своими статистиками за уши притянутыми