Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирской области заявили о стабилизации с заболеваемостью ковидом
В Новосибирской области заявили о стабилизации с заболеваемостью ковидом

Естественно! Завтра же Травников должен озвучить решение о снятии мер, вот и ковид к этому времени подсуетился👌

17 февр 2022 в 19:21

Хальзов брифинг проводил дистанционно или уже забыл , что изолировался 🙃
И не надо ЛЯ ЛЯ про вакцинацию - помогла и спасла (
Наверное пора уже навести порядок в здравоохранении , а не заниматься здравоЗахоронением !
Не надоело играться ещё ?(

Василий
17 февр 2022 в 19:22

И не надо звонить и приглашать вакцинироваться.,

Брат
17 февр 2022 в 19:52

Заболеваемость снижается, это видно по статистике, значит кризис мы пережили.

Гость
17 февр 2022 в 19:52

Все потому, что людей пожилого возраста, которые не поставили прививку вовремя отправили на изоляцию.

Любава
17 февр 2022 в 19:53

Значит кризис мы пережили. Осталось идти на снижение так же стремительно как и наверх статистика взлетела

Фикс тв
17 февр 2022 в 19:53

Пока все-равно рано расслабляться. Берегите себя и своих близких

Гость
17 февр 2022 в 19:54

Вакцинируйтесь

Гость
17 февр 2022 в 19:54

Так это же хорошо. Радоваться надо.

Кот
17 февр 2022 в 19:54

Наконец-то заканчивается прирост заболевших. Омикрон оказался очень заразным, но слава богу не такой опасный.

Прима
17 февр 2022 в 19:54

У меня среди знакомых в эту волну болели только молодые

122
17 февр 2022 в 19:55

Хммм, ну значит на спад пошла заболеваемость. Тем более для пожилых вводили удаленку, наверно и это дало свои плоды.

статистика
17 февр 2022 в 19:56

Вполне предсказуемая ситуация - с отставанием на полторы-две недели от Москвы здесь все повторяется.
В Москве подъем - значит через одну-две недели и в регионах будет,там спад - через пару недель в регионах вниз показатели идут. Все пять волн так было.

Гость
17 февр 2022 в 19:56

Всем здоровья! Не болейте.

17 февр 2022 в 20:01

Конечно ковид идёт на спад, скоро же начнётся сезон отпусков. Как в прошлом году, полные самолеты с пассажирами без масок, полные курортные набережные отдыхающих также без масок, дворы гостиные с кучей постояльцев и никакой дистанции.

17 февр 2022 в 20:15

А может наши новосибирские пенсионеры болеют меньше чем в других регионах по той причине что ширнулись нашей местной а не шпутником ?

17 февр 2022 в 20:18

Судя по соседнему Казахстану, у нас в области через 7-10 дней заражаемость упадет до предомикронных значений - примерно до 150-200 за сутки.

Гость
17 февр 2022 в 21:30

Все ж подгадано и задумано - наступило время для этого действия, синхронно же, че…..

Гость
17 февр 2022 в 21:33

Видели сколько арбидол стоит? А где Роспотребнадзор? Совсем все по беспределу? Основание для принятия такой цены- спрос, верно? А пофиг- называется……

17 февр 2022 в 23:56

котя хальзов как всегда "лукавит" - тесты просто не делают вот и заболеваемость "снижается"😁.

И да! заболевшие губер, мэр да и сам котя... как бэ опровергают слова этого деятеля - если уж "на верху" всё так плохо, то в "народе" однозначно не всё так благостно!

Анатолий
18 февр 2022 в 08:16

Прошла зима настало лето. Спасибо Здравоохранению за это. Само собой исчезнет.