Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирской области заявили о стабилизации с заболеваемостью ковидом
В Новосибирской области заявили о стабилизации с заболеваемостью ковидом

Как долго ещё будут людей дурачить? Если наше здоровье для них так важно, почему бюджет здравоохранения не увеличивают, а покупают американские резанные бумажки?

17 февр 2022 в 19:11

Ну всё, теперь уже точно можно сказать, что всё страшное уже позади!
Как и ожидалось, эпидемия через неделю после Москвы, начала спадать и у нас.

Посылаю лучи ПОЗОРА всем проплаченным ботам-пропагандистам, которые пугали людей чёрт знает чем и агитировали за сомнительные (и как оказалось ненужные) медицинские процедуры!
А всем остальным, пережившим эпидемию, желаю Счастья, Здоровья и надежды на лучшую власть! 😁

17 февр 2022 в 19:21

Хальзов брифинг проводил дистанционно или уже забыл , что изолировался 🙃
И не надо ЛЯ ЛЯ про вакцинацию - помогла и спасла (
Наверное пора уже навести порядок в здравоохранении , а не заниматься здравоЗахоронением !
Не надоело играться ещё ?(

Естественно! Завтра же Травников должен озвучить решение о снятии мер, вот и ковид к этому времени подсуетился👌

17 февр 2022 в 20:01

Конечно ковид идёт на спад, скоро же начнётся сезон отпусков. Как в прошлом году, полные самолеты с пассажирами без масок, полные курортные набережные отдыхающих также без масок, дворы гостиные с кучей постояльцев и никакой дистанции.

Наледра
17 февр 2022 в 18:55

Господа чиновники, хватит уже с цифрами развлекаться. Займитесь делами, за которые вам платят немалые деньги. Народ умирает от онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний, а вы ведете бессмысленную войну с вирусной инфекцией, которая была до вас, будет после вас. На данном отрезке времени самые предприимчивый решили на существовании этих вирусов денег заработать. Может быть, пора заканчивать ковидный террор.

17 февр 2022 в 20:18

Судя по соседнему Казахстану, у нас в области через 7-10 дней заражаемость упадет до предомикронных значений - примерно до 150-200 за сутки.

шлагбаум
17 февр 2022 в 18:57

Давно пора прикрыть этот цирк шапито под названием ковиТ-19!

подмена понятий
17 февр 2022 в 19:04

Причём здесь вакцинация? У нас не больше вакцинировано.

17 февр 2022 в 23:56

котя хальзов как всегда "лукавит" - тесты просто не делают вот и заболеваемость "снижается"😁.

И да! заболевшие губер, мэр да и сам котя... как бэ опровергают слова этого деятеля - если уж "на верху" всё так плохо, то в "народе" однозначно не всё так благостно!

Гость
17 февр 2022 в 19:11

Опять слова, пустые слова - а люди мучаются ни врачей , ни лекарств.

17 февр 2022 в 18:51

я переболел омикроном пил пиво и в статистике меня нет как и сотни других людей! вот мне делать нечего ходить по богодельням этим, заплатил сдал на антитела....да и умерло всего 5000 из 3.000.000 жителей области за 2,5 года...как много то

Соседка
17 февр 2022 в 19:05

Верим не верим.... Глядя на очереди в поликлиниках и сомнительную грамотность ..... верить не получается.

Ирина
17 февр 2022 в 18:44

Все вокруг болеют... просто так надо сказать. В очередной раз нас разводят. Считаю все это аферой.

А где детская смертность? А где омикроновские страшилки?

Вирус?
17 февр 2022 в 18:52

Хватит врать, Хальзов! Стабильность по приказу?😒

17 февр 2022 в 20:15

А может наши новосибирские пенсионеры болеют меньше чем в других регионах по той причине что ширнулись нашей местной а не шпутником ?

Василий
17 февр 2022 в 19:22

И не надо звонить и приглашать вакцинироваться.,

Любава
17 февр 2022 в 19:53

Значит кризис мы пережили. Осталось идти на снижение так же стремительно как и наверх статистика взлетела

Брат
17 февр 2022 в 19:52

Заболеваемость снижается, это видно по статистике, значит кризис мы пережили.

статистика
17 февр 2022 в 19:56

Вполне предсказуемая ситуация - с отставанием на полторы-две недели от Москвы здесь все повторяется.
В Москве подъем - значит через одну-две недели и в регионах будет,там спад - через пару недель в регионах вниз показатели идут. Все пять волн так было.

Гость
17 февр 2022 в 19:56

Всем здоровья! Не болейте.

Кот
17 февр 2022 в 19:54

Наконец-то заканчивается прирост заболевших. Омикрон оказался очень заразным, но слава богу не такой опасный.

Гость
17 февр 2022 в 21:33

Видели сколько арбидол стоит? А где Роспотребнадзор? Совсем все по беспределу? Основание для принятия такой цены- спрос, верно? А пофиг- называется……

шлагбаум
17 февр 2022 в 19:04

А вот интересно,врачей,которые давали клятву Гиппократа совесть не мучает?Ведь сколько людей,которым реально нужна была их помощь не дождались её,из-за того что врачи согласились участвовать в этом спектакле!

Фикс тв
17 февр 2022 в 19:53

Пока все-равно рано расслабляться. Берегите себя и своих близких

Гость
17 февр 2022 в 19:54

Так это же хорошо. Радоваться надо.

Прима
17 февр 2022 в 19:54

У меня среди знакомых в эту волну болели только молодые

Гость
17 февр 2022 в 21:30

Все ж подгадано и задумано - наступило время для этого действия, синхронно же, че…..

Анатолий
18 февр 2022 в 08:16

Прошла зима настало лето. Спасибо Здравоохранению за это. Само собой исчезнет.

Matrix_Agent (забанен)
17 февр 2022 в 18:57

Я очень рад этому факту стабильность это наше все весна уже не за горами и вакцинироваться нужно спутник спасает от осложнений берегите свое здоровье с молоду и справка у меня есть

Гость
17 февр 2022 в 19:52

Все потому, что людей пожилого возраста, которые не поставили прививку вовремя отправили на изоляцию.

122
17 февр 2022 в 19:55

Хммм, ну значит на спад пошла заболеваемость. Тем более для пожилых вводили удаленку, наверно и это дало свои плоды.

Гость
17 февр 2022 в 19:54

Вакцинируйтесь