Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Минздрав пересчитал свободные койки в новосибирских ковидных госпиталях
Минздрав пересчитал свободные койки в новосибирских ковидных госпиталях

17 февр 2022 в 18:22

Мама попала в 11 больницу в ковидный госпиталь. Пролечили. Выписали с положительным тестом долечиваться домой.
В выписке не указали чем лечиться дома,перечислили препараты,не написали даже дозировку.
Рецепт не выписали. Как покупать в аптеке не понятно.
По приезду домой вызвала врача на дом,ждала неделю без лечения.
Повторно вызвала. Перезвонили из поликлиники. Продиктовали чем лечиться.
Среди продиктованного есть дорогостоящие рецептурные препараты, которые должна выдавать поликлиника. Ничего не было дано.Лечитесь как хотите.

Места свободные появляются,ТК пациентов отправляют домой долечиваться.

Моя коллега заболела. Позвонила в поликлинику открыть больничный. Пришла доктор домой выписала назначения на обычном листе бумаги, были назначены антибиотики и др рецептурные препараты. В аптеке посмеялись,сказали идите с этой бумажкой подальше, отпуск строго по рецептам.

И как быть заболевшим?!

17 февр 2022 в 18:22

Хорошо если бы это было правдой.

17 февр 2022 в 19:46

"..Хальзов отметил положительную динамику по заболеваемости коронавирусом..."-объясните,что значит "положительная динамика по заболеваемости". Я понимаю так,что число заболевающих растет!

789456
17 февр 2022 в 20:46

А на кладбище еще есть свободные места? Пересчитайте!

Старушенция
17 февр 2022 в 17:53

Конечно, всё прекрасно - всего-навсего 5 с лишним тысяч диагностируемых каждый день и 13-17 скончавшихся. В пик "Дельты" такого не было, даже близко.

Старушенция
17 февр 2022 в 17:49

Насчитала на данный момент 10 проплаченных комментариев. Маловат заработок, всего 150 руб., если расценки не изменились.

Краб
17 февр 2022 в 17:38

Пусть это будет переломными моментом и теперь статистика так же стремительно пойдёт вниз!

Пашка
17 февр 2022 в 17:37

Так сегодня на 800 человек меньше заражённых, приятно видеть, что наметилась хоть какая то положительная динамика в нашей области

666
17 февр 2022 в 17:41

Прирост заболевших закончился и люди в основном болеют в легкой форме, и лечатся дома.

Макс
17 февр 2022 в 17:40

Пусть пока койки остаются, шестая волна может начаться в любой момент и они могут пригодится.

Брат
17 февр 2022 в 17:39

Так и выздоравливает людей не мало, количество заражения стало меньше. Поэтому и места есть в госпиталях

Плюшкин
17 февр 2022 в 17:43

Вот мне только не понятно, почему родители своих детей не берегут

Гость
17 февр 2022 в 17:43

Народ, всем здоровья! Берегите себя.

Прпр
17 февр 2022 в 17:43

Ну и слава богу, что есть свободные койки. Значит не все люди болеют тяжело и с осложнениями.

Пират
17 февр 2022 в 17:42

Сейчас уже заболеваемость на спад пойдёт и койки не нужны будут

Застой
17 февр 2022 в 17:44

Сейчас уже легче переносится корона и не нужны койки. Дома все болеют

шлакбаум
17 февр 2022 в 17:49

ой не трындите со своим ковидом.это обыкновенная простуда а врачи-лентяи-тунеядцы.

Гость
17 февр 2022 в 19:07

Срочно заполнить!

Ольга
17 февр 2022 в 17:38

Сейчас мест предостаточно, так как все болеют дома и в легкой форме

Гость
17 февр 2022 в 17:38

Основной пик заболеваемости закончился, что уже не плохо. И ковид диспансеры можно опять перепрофилировать в обычные поликлиники.