Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации 38-летний мужчина умер от ковида в Новосибирской области
<nobr class="_">38-летний</nobr> мужчина умер от ковида в Новосибирской области

17 февр 2022 в 15:03

Запарили эти неграмотные кликбейтные заголовки. От ковида не умирают. Умирают от осложнений, вызванных ковидом.

17 февр 2022 в 15:06

Уже не страшно, можете не стараться со своими пугалками. Подавляющее большинство успешно выздоравливает, особенно от омикрона.

17 февр 2022 в 18:44

"..Не все легко переносят ковид..." - ещё тяжелее переносят модернизацию "по Голиковой".

17 февр 2022 в 15:57

Вот радости-то пенсионному фонду

17 февр 2022 в 19:08

Ну умер и что? Каждый день люди умирают.

Гости
17 февр 2022 в 16:44

38 лет? Это же совсем мало… ещё жить да жить

Татьяна
17 февр 2022 в 14:50

Соболезнования родственникам.

Муля
17 февр 2022 в 16:45

Вся жизнь впереди у него была, очень неприятная смерть от ковида, конечно…

123
17 февр 2022 в 16:45

Всем здоровья, друзья! Берегите себя и свои семьи!

Ванга
17 февр 2022 в 16:43

Очень жаль, соболезнования родным и близким.

Dfktynbyf
17 февр 2022 в 17:41

В нашем подъезде 10 дней назад умерла молодая женщина 41 год от онкологии. Наверное засчитали как ковидную. А ей просто вовремя не оказали помощь в связи с короновирусом, не до таких больных теперь. Надо деньги делать... Жаль умирающих молодых. Самое страшное для родителей-это хоронить детей. Глубокие соболезнования.

Джугашвили.
17 февр 2022 в 14:50

Напишите лутше СКОЛЬКО??? умерло от "укольчега" .

Пластик
17 февр 2022 в 14:51

Не все легко переносят ковид.

якуб
17 февр 2022 в 14:56

Надо было апельсины кушать.

Ховрошечка
17 февр 2022 в 14:54

Что бы не говорили, но лучше избегать болезни.

Гость
17 февр 2022 в 14:55

Возраст не так важен, как состояние здоровья.

Пирожок
17 февр 2022 в 16:43

Эти сводки уже такие обыденные стали.

коловорот
17 февр 2022 в 20:41

кто не курит и не пьет, тот от коронавируса помрет. так выпьем же за здоровье.

Гость
17 февр 2022 в 14:50

Почему никогда не пишите был ли привит или нет?

лавры дня
17 февр 2022 в 15:44

Ну всё, теперь ВСЕХ 38-летних - срочно ревакцинировать! Лучше дважды. Больше бабла.

Matrix_Agent (забанен)
17 февр 2022 в 14:48

Достаём попкорн и ждём вакцибота.

Гость
17 февр 2022 в 16:34

Если провести анализ (НГС, мождет, вы сделаете?), то, наверное, больше всего смертей от ковида среди женщин от 61 до 68-69 лет. Наверное, это связано с тем, что это еще активный возраст, нет возможности поберечься, помощь с внуками, но здоровье уже не то.

Icos
17 февр 2022 в 14:52

Что такие статьи должны внушать людям? Очередную порцию паники? Может уже хватит? Жаль мужика, молодой совсем.

Нейтрал
17 февр 2022 в 15:00

Всего умерло в регионе 4830 человек, очень жаль когда уходят молодые.
Но если из этого количества приблизительно отбросить моложе пенсионного возраста, то в регионе исчезло 4500 пенсионеров. Расчет приблизительный, но как почитаешь сводку об ушедших в мир иной, там практически все пенсионеры)))

Фффф
17 февр 2022 в 16:42

Это уже не новость, что люди умирают. Нужно беречь себя, соблюдать меры и следить за здоровьем.

фиалка
17 февр 2022 в 15:03

обратила внимание,в последнее время умирает больше женщин.Может стоит начать выпивать?

Местный житель
17 февр 2022 в 14:53

Крепитесь люди! Сегодня утренних новостях сообщили, что бармалей с гамалеей новый шмурдячек сварганили, так что шестая или там десятая волны нам буду уже не страшны, если все привьемся.

НГС, если новостей нормальных нет, то это не значит, что нужно писать статьи про то : сколько умерло, сколько родилось, сколько свадеб сыграли, у кого какая болезнь - ковид, рак или геморрой в 20 или 120 лет. Ну а тем более не нужно старые или чужие новости переписывать.

Гость
17 февр 2022 в 14:53

Почему он не поставил прививку? Перенес бы болезнь легко?

Гость
17 февр 2022 в 14:56

Корона не обычное орви, как его пытаются представить большинство.

Седина в бороду
17 февр 2022 в 14:54

Каждый день умирает миллионы людей, молодых и не очень, здоровых и не очень. Также и рождается миллионы. Это жизнь.

Ульяна
17 февр 2022 в 14:56

Бывает и так, но сейчас все таки реже.

Гость
17 февр 2022 в 16:43

Уже не такой большой прирост заболевших, но расслабляться не стоит, а то ещё одной волны совсем не хочется.

Путеец
17 февр 2022 в 16:46

Вакцинируйтесь