Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Что такое «легкое течение» после двух вакцинаций и почему омикрон не остановить
Что такое «легкое течение» после двух вакцинаций и почему омикрон не остановить

17 февр 2022 в 17:07

Сейчас болеют все: от привитых до непривитых, и в каком-то непонятном статусе- те, кто привился, и не раз, могут болеть тяжелее непривитых. Вопрос - так ли нужна эта вакцина?

Гость
17 февр 2022 в 17:15

Не факт что у неё именно омикрон был

17 февр 2022 в 17:25

С чувством юмора у дамы всё в большом порядке.
Это и про литературный слог, и про количество прививок, и про умение открывать без рук любую дверь.
На последнее хотелось бы взглянуть, возможно тогда я увижу ВСЁ.

Гость
17 февр 2022 в 17:29

Божеееее, что это за нытье я сейчас прочитала? С температурой 38 дошла до поликлиники!!! Да вам памятник поставить надо. Или до этого дамочка думала, что сейчас вся российская медицина прибежит ее спасать?
Для чего эта сатья была? Вы думаете, что нам тут что-то новое рассказали? Еще и каких то бесплатных лекарств ждали. Мадам явно жила в каком то мире, где пони какают бабочками.

17 февр 2022 в 17:39

тоже недавно переболел омикроном в легкой форме.в 2021 ставил 4 прививки Спутника.думал просто орви но тест положительный на ковид показал.

Postoronnii
17 февр 2022 в 17:46

Теперь многие понимают, какую аферу запустил ВОЗ и прихвостни их.

хихихихихихихикс
17 февр 2022 в 17:50

Из статьи в статью какие-то муторно безумные обсуждения фактов, давно известных на основе двадцатилетнего провала антигриппозных вакцинаций.

17 февр 2022 в 18:03

к сожалению, в данной ситуации рассчитывать можно только на самого себя.

17 февр 2022 в 18:07

"ощущение, что там у них 86-й год и прямо в кабинете выбросили гэдээровские сапоги" - это реально Пять с плюсом. Как и про Бобби.
А вот концовка статьи странная. С одной стороны, возмущается, что заразные везде ходят, а с другой, сама же затребовала себе закрытие больничного при положительном результате ПЦР.

17 февр 2022 в 19:54

Болела омикроном в начале феврала и альфой осенью 20. Первый ковид прошел тяжело, с низкой сатурацией, высоченной температурой, серьезной нехваткой воздуха и тд, почти 2 месяца с последствиями (постковидом). Омикрон - температура 3 дня, максимальная 38оС, насморк, боль в горле, боль в суставах, пару дней кашель со рвотой. Мне показалось, что Омикрон - это обычное ОРВИ. Возможно, спасли антитела от предыдущих версий ковида. Предыдущие версии ковида - несравнимо тяжелее гриппа.

Гостья
17 февр 2022 в 23:50

Так давно уже с нами Ковид, а до сих пор ведь нет доказательств, почему у одних Ковид бессимптомный, а у других тяжёлый. И не надо говорить про возраст и вес, знаю семьи, где старые больные родители от Ковид выздоравливали, а их дети погибали. И полные выздоравливали, а с нормальным весом умирали. У меня Ковид был абсолютно бессимптомным несмотря на мой лишний вес. И так тьфу - тьфу за пандемию не болела с симптомами, есть одна прививка Спутник лайт.

18 февр 2022 в 09:35

Одно не пойму. Деньги есть на платную скорую, а на прописанные лекарства нет. Ждать бесплатного Арбидола . Бред. Бабушке нашей 75 лет, тут же закупила Арбидол , ацц, витамины, от соплей и т.п. Через неделю выздоровела. Почему вы тянули эту кашу с врачами. Да не совершенна медицина. Помоги себе сам