Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Скоро перевалим за максимум»: новосибирский ученый дал прогноз по развитию пятой волны ковида
«Скоро перевалим за максимум»: новосибирский ученый дал прогноз по развитию пятой волны ковида

16 февр 2022 в 09:57

Очередная гадалка на кофейной гуще, на нгсе других ученых не бывает 😂

16 февр 2022 в 11:09

"Не может расти число заразившихся бесконечно, со временем оно снизится."
Логично, так и любой человек скажет, даже не будь он учёным.

16 февр 2022 в 10:12

Столько Нострадамусов не было за всю историю России. Эти ученые, интересно, тоже в транс входят, чтобы разглядеть будущее?

16 февр 2022 в 12:34

У Глобы однако поточнее будет😁

16 февр 2022 в 10:02

Убирайте ограничения уже!
Надоело.
Кто хотел вакцинироваться - вакцинировался.
Кто хотел переболеть омикроном - переболел.
Кто хочет шутить с дельтой - пусть шутит, её уже почти нет, 5 жмуров от неё в день - это не много.

16 февр 2022 в 11:31

Бабки опять жгут.
На правах рекламы.

16 февр 2022 в 11:11

Опоздал немного "учёный",все прогнозы давно известны.

Гость
16 февр 2022 в 10:11

Про бизнес проект нужно красавицу,
Королеву фармы Голикову спрашивать

16 февр 2022 в 13:28

Младенцы в возрасте до 6 месяцев были на 61% реже госпитализированы с Covid, если их матери вакцинировались во время беременности.

16 февр 2022 в 10:03

Всё правильно. Такими темпами заражений у Омикрона закончатся люди которых всё ещё заражать.
Однако не стоит добровольно себя подставлять. Носите маски в людных местах. Даже если не защитит от заражения, то очень вероятно снизит дозу вируса и уменьшит тяжесть заболевания.

Гость
16 февр 2022 в 09:56

Не судя статистике по Москве,а по указанию из Москвы,у нас ковид по циркулярам функционирует,а не по законам природы пора бы уже понять.

хихихихихихихикс
16 февр 2022 в 10:47

Это РАН или приписанная РАМН ?

Гость
16 февр 2022 в 17:23

Скажите скоро кончица карантин?

Гость
16 февр 2022 в 10:24

Похоже переболели уже все? Что будут писать, когда пустые поликлиники будут? Другие болезни за него выдавать будут.

Гость
16 февр 2022 в 10:30

Предсказываю, только наступит май и потеплеет, все забудут про эти коронопугалки.

Гость
16 февр 2022 в 11:26

Осталось ещё многовато пенсионеров. Есть куда расти до максимума заражённых.а ну ка протестируем всех их и закроем!!! Кто надо премию получит))))

Ага)
16 февр 2022 в 11:36

Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом.

фиалка
16 февр 2022 в 13:17

а шестая в середине марта начнется?

16 февр 2022 в 13:36

Число вымерших или подорвавших здоровье, заметим, тоже не может расти бесконечно. Похоже, это единственная надежда наших науки и здравоохранения?

Бункерный дед
16 февр 2022 в 10:13

Волны волны океаны короны вокруг)))