Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации 3-месячный ребенок умер от коронавируса в Новосибирской области
<nobr class="_">3-месячный</nobr> ребенок умер от коронавируса в Новосибирской области

15 февр 2022 в 15:21

сравните с данными от 21 ноября, когда в 20-25 раз меньше за сутки выявляли:
"В отделениях интенсивной терапии находятся 203 человека. На ИВЛ — 59 пациентов.
В стационарах лежат 3337 пациентов с установленным диагнозом COVID-19 и с подозрением на него."

15 февр 2022 в 13:50

Какие ещё патологии или болезни были у ребёнка?

15 февр 2022 в 13:49

Смысл писать такой заголовок если нет никаких подробностей, и это уже не первый раз, также и про 12-летнего писали.

15 февр 2022 в 14:37

Нет доверия этим диагнозам ("умер от ковида")! Вообще нет более доверия к этим врачам. Вчера брали справку (дочь простудилась, один день температурка была) ради освобождения от физры. Так тётя-врач всё время кудахтала про "коварный вирус". А дочь ещё не выспалась, засыпала на ходу, так эта тётя-врач заохала: "она у вас какая то вялая... это слабость от ковида... что то она мне нравится, сейчас ковид..." Ребёнок в 5 утра соскочил, не выспался, после школы, а врач не может отличить элементарной усталости от симптомов ОРЗ! У этой тёти только один "коварный вирус", больше ничего для неё не существует. Вот такой уровень "медицины".

15 февр 2022 в 14:25

Анамнез какой был при рождении? Или пропустили врачи патологию?
У знакомой был внук, с рождения очень больной, у него каждая легкая простуда заканчивалась чуть ли не реанимацией и многочисленными скорыми. Наверное нет уже его.. очень вся семья намучилась.
Малыша, конечно, жаль.

15 февр 2022 в 13:49

Какой маленький (((((,ужас , люди носите маски 😷 пожалуйста 🙏 пусть земля тебе будет пухом ангелочек

15 февр 2022 в 13:49

Написать можно много. Как заболел, кто заразил?

15 февр 2022 в 18:29

По данным Росстата, в 2020 году в России умерли 6455 младенцев (в возрасте до 1 года). Это на 882 человека, или на 12%, меньше, чем в 2019 году. На 1 тыс. младенцев в 2020 году пришлось 4,5 смерти, тогда как в 2019 году этот показатель составлял 4,9, в 2018 — 5,1. Объясните все эти смерти.

15 февр 2022 в 21:19

Сейчас везде и все, всё валят на ковид. Хорошую отмазку нашли. Залечили человека - вали на серого ! Ой, на ковид.

15 февр 2022 в 14:58

Все кого знаю болеют не больше 5-6 дней только у одного из 10 человек больше недели.

15 февр 2022 в 14:01

Балаболы!!! Только от короны у нас все и мрут, другие болезни у нас исчезли все напрочь!!!

15 февр 2022 в 15:15

Нужно хорошенько подумать головой, прежде, чем давать такое название статьям да ещё и в красном цвете. Управы на вас нет. Пока....

куница
15 февр 2022 в 13:54

Кошмар! Как же жаль! Соболезнования родителям.

алексей
15 февр 2022 в 15:24

а может от АКДС? в 3 месяца ее и от гепатита ставят

15 февр 2022 в 19:11

если нет иммунитета, то и маска не спасет!!! кто привился - болеют не меньше, а то и больше... что там?! 5 волна?! семья (жена, дети на 3-й круг пошли) болеют... а я бухать не прекращаю, жру все подряд и хоть бы хны!!! и не собираюсь колоть шмурдяк!!! в здоровом теле - здоровый дух!!! все болезни от нервов!!!

Гость
15 февр 2022 в 13:55

Ангелочку всего лишь три месяца. Жуть какая

Жора
15 февр 2022 в 15:27

Думал, что такой заголовок предполагает подробностей истории

Марго
15 февр 2022 в 13:53

Почему опять так мало информации? Цель опять запугать? Ребенок был здоров или имел какие-то заболевания? В любом случае, соболезнования.

123456
15 февр 2022 в 13:55

Очень грустная новость(.

15 февр 2022 в 15:54

Плохая попытка, НГС. Не ломанутся читатели в пункты вакцинации.

Гость
15 февр 2022 в 13:53

Всё мое окружение переболело короной. У всех всё по разному протекало

Гость
15 февр 2022 в 16:19

Сильно болеют те у кого со здоровьем проблемы. Закаляйтесь, пейте витамины.

15 февр 2022 в 14:05

ОТКУДА ТАКИЕ ЦЫФРВ ВЫ БЕРЁТЕ ЗА СУТКИ 155 000 250 000 ТЫСЯЧ ОТКУДА .КАЖДЫЙ ДЕНЬ .УЖЕ ПЕРЕБОЛЕТЬ ДОЛЖЕН ВЕСЬ НОВОСИБИРСК ПО 10 РАЗ. ЗНАЧИТ ВАША ВАКЦИНА НЕ ПОМОГАЕТ ВООБЩЕ. УЖЕ НАДОЕЛО ЭТО . НЕ КУРЯТ НЕ ПЬЮТ УМЕРАЮТ .ОДНА ЗАБОТА ДОМ РАБОТА МАГАЗИН ВСЁ НЕТ НЕЧЕГО КРОМЕ РАБОТЫ СУТКАМИ ПАХАТЬ ЗА 10 000 БЕЗ ВЫХОДНЫХ . НЕТ УВЛЕЧЕНИЙ У НАРОДА И БОЛЕЮТ ПОТОМ.

Вилли
15 февр 2022 в 16:22

Если пневмония, то шансов спасти мало, особенно тяжелые формы. Таким малышам и антибиотики не все можно

Гость
15 февр 2022 в 16:23

Соболезнования родным и близким. Очень тяжелая утрата.

Привет
15 февр 2022 в 14:24

А вы уверены, что от короновируса? Судя по интересным видео, гуляющим по интернету, то короновирусом болеют - киви, ананас и разные овощи. Почему болезнь действует так избирательно - сначала взрослых кошмарили, ведь эксперименты по вакцине нужно было проводить только над взрослыми. А через 1,5 года всего этого безобразия ВДРУГ начали болеть дети, ведь теперь проводится эксперимент над детьми, и кстати совершенно официально!!! Почему до создания вакцины для детей - дети не болели?

Девушка Ватсона
15 февр 2022 в 18:38

Тут один товарищ пишет, что "весь мир отказался от ограничений", а нас, мол, достали ограничениями. Да россияне за два года себя ни в чем не ограничивали, за исключением ответственных за себя и за других. Вот в выходные вернулись из Португалии. Везде на вокзалах, в аэропорту, на улицах даже все в масках. Все прилетающие в Португалию, включая граждан любой страны, а не только России, должны иметь на руках отрицательный тест на ковид, сданный не позднее чем за 24 часа до этого. Не вакцинированных не пускают в музеи. А теперь Новосибирск, где "сплошные ограничения". Я не буду расписывать - многие тут сами живут, чтобы знать, как мы тут себя во всем ограничили.

Пирог
15 февр 2022 в 13:52

Какой ужас… родителям сил и терпения пережить это

15 февр 2022 в 16:53

Какой то триллер. Такая трагедия. Невозможно принять такое.

Елена
15 февр 2022 в 15:51

Малыша безусловно жаль. Ну давайте честно скажем, для чего нам пишут эти новости…. Противно что жизни и здоровье людей превратили в политические манипуляции.

Гертруда
15 февр 2022 в 16:51

Постоянно сообщают о кончине 80-90-летних. От коронавируса, якобы. Скорее всего, они просто не дождались врачебной помощи и умерли от своих недугов. В городе люди врачей не могут дождаться по 3-7 дней. В 122 не дозвониться! А если дозвонился, то редко у кого хватает терпения долго и безрезультатно общаться с роботом. За это время можно умереть от чего угодно -давления, сердечного приступа, аллергии и т.п.

Гость
15 февр 2022 в 14:31

У меня интернет заблокировали, что там в канаде сейчас происходит? Расскажите пожалуйста

Гость
15 февр 2022 в 15:16

За прошедшие сутки госпитализаций больше, чем когда-либо (я имею в виду эту волну) - и в России, и в Нске. Почти 500 в нашей области. При этом, максимум коечного фонда в НСО 6 тыс (это из наблюдей, а не из инфы - похоже, это почти предел). Если так представить - люди пачками попадают в больницу. Нехорошо...

мухаха
15 февр 2022 в 13:49

Младенцы и без ковида мрут.

Гость
15 февр 2022 в 14:43

как удобно стало,что можно
любое заболевание,
любую ошибку в лечении,
любую внутрибольничную
списать на корону

Трамп
15 февр 2022 в 16:20

Ещё лет 20 назад младенческая смертность была просто пугающей! Сейчас это единичные случаи

Гость
15 февр 2022 в 13:53

Когда же этот ковид уже отступит 😨

Нюта
15 февр 2022 в 15:03

НГС, может хватит уже? сколько можно, кто вас финансирует, что вы не успокоитесь никак?

Гость
15 февр 2022 в 14:21

А какие прививки вкололи ему по календарю прививок, почему то умолчали?

Гость
15 февр 2022 в 14:30

хайпует сайтик

Скоро весна
15 февр 2022 в 14:54

Почему нет никаких деталей??? зачем все это делать?

Гость
15 февр 2022 в 15:28

НГС, вы кажется обманываете читателя

Макс
15 февр 2022 в 16:21

Ну зачем такие заголовки? Журналисты, разве можно ловить хайп на горе родителей?

Брюква
15 февр 2022 в 16:23

Поэтому дети еще и сидят на дистанцмонке, а то больных было бы больше.

Ну как так?
15 февр 2022 в 14:48

Я вам приведу пример, хотя до вас все равно не дойдет, как об стенку горох, два дня умер родственник у коллеги, от инфаркта (дома, здоровый, схватился за сердце и упал), ему паталогоанатом (вы же в курсе, что трупы забирают, если им не 95 лет, на "причина смерти", поставил ковид - причина смерти. И если раньше родственникам платили за это (чтоб в статистику внести), то сейчас не платят, а просто ставят, так вот мало того, что это вранье уже границ не знает, так им теперь с этой записью тело не отдают, говорят оно заразное, определенно хоронить надо, никаких процессий и прочая дрянь с этим связано. Уже ПРОТИВНО читать про смерти от ковида разных возрастов, когда знаешь поднаготную, а еще противнее читать блеяние таких как вы, носите маски, страшно жить, вакцинируйтесь.

Авангард
15 февр 2022 в 13:54

Сейчас детки чаще болеть стали. Хотя мне кажется, что просто чаще симптомы проявляются.

Гость
15 февр 2022 в 14:15

Ну не от ковида же он умер, а скорее всего от того, что ребенком никто не занимался

Гость
15 февр 2022 в 15:00

А сколько умерло детишек от абортов?

15 февр 2022 в 15:19

Весь мир уже отказывается от ограничений. А эти всё нагнетают! У меня дети переболели, я, жена, у друзей дети переболели. Всё как обычная простуда. Пара таблеток ацетилки и всё. Ну жена перестраховалась ещё какой-то бред давала. Всё болели омикроном. Нечего нагнетать. Пора уже забыть про ковид. Жирик не в счёт у него и без этого куча болезней.

Гостья
15 февр 2022 в 13:54

Вот вам и безобидный ковид(. Обычное орви, ага.