Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В Новосибирской области зафиксирован новый антирекорд по заболеваемости коронавирусом
В Новосибирской области зафиксирован новый антирекорд по заболеваемости коронавирусом

Дмитрий
13 февр 2022 в 22:27

Детей сажали на дистант при 500 заболевших, а выпускают на занятия при 5000 заболевших в сутки, отличные у нас показатели, наверное хотят что бы все передохли.

13 февр 2022 в 22:32

И чего такого страшного в этих цифрах, ну, заболело 5 тыс. за сутки сезонным банальным ОРВИ, что такого-то?

Фрося
13 февр 2022 в 22:40

92,91 год от ковида умерли, серьёзно?

1234
13 февр 2022 в 22:45

А в каких больницах умерли ? Или они дома скончались?

Гость.
13 февр 2022 в 22:49

У нас ,как всегда

зачем это всё
13 февр 2022 в 22:54

Красные коньки защитят от инфицирования

13 февр 2022 в 23:04

Власти продолжают истреблять население за 50 неужели народ этого ещё не понял!!!!!!!!!

Анна Мария
13 февр 2022 в 23:44

Ну, не удивительно, никто маски не носит.

гость
14 февр 2022 в 00:17

откройте свою газету годичной давности и увидите ответ.агитировали за вакцинацию,пугали карами и вот результат.Жириновский возглавил парад жертв ваксеров.

зоркость кур
14 февр 2022 в 01:34

Это всё невакцинированные заболевают! Вакцинированные, согласно статистике, не болеют, за очень редким исключением - но и эти немногие болеют очень легко, буквально пару дней насморк и всё, такие данные по статистике в Европе, США и России. Коллективный иммунитет их защищает.

Ну а сотни тысяч невакцинированных заболевших - это они сами виноваты, нужно было вакцинироваться, это единственный надежный способ не болеть и получить коллективный иммунитет.

Мауака
14 февр 2022 в 06:23

Др каких пор медики будут гробить людей? И вообще, когда закончится эта вакханалия и беспредел?!

111
14 февр 2022 в 07:07

Зато всех школьников выпустили практически, оставили 5- 8 кл, это для чего интересно, чтобы показать, как заботятся?

14 февр 2022 в 09:51

Женщины уже который день умирают больше чем мужики. Вероятно действительно дети приносят ковид в семьи, ведь мамы и бабушки больше времени проводят с больными детьми - может и заражаются чаще и сильнее. Носите маски пожалуйста - даже в семьях, если кто-то болеет. Возможно это уменьшит дозу вируса и тяжесть заболевания.

Гаврош
14 февр 2022 в 10:12

Ну и что? Не нагнетайте и не пугайте народ.

Марго
14 февр 2022 в 10:13

Сейчас так и будет, пока пика не достигнем

Гость
14 февр 2022 в 10:13

Заражённых много, но летальность не такая большая. Так что без паники. Привитые вообще не заражаются или переболевают легко. Часто даже без температуры.

Этот
14 февр 2022 в 10:14

Зато в целом по стране намечается спад.

Жирик
14 февр 2022 в 10:14

Омикрон уже как обычное орви. К осени станет обычной простудой.

Тринити
14 февр 2022 в 10:14

Витаминки надо пить, отдыхать. Весной всегда организм ослаблен

Самоход
14 февр 2022 в 10:14

Привит, вокруг все болеют Омикроном, я даже не заразился.

Дримтим
14 февр 2022 в 10:15

Хоть бы удаленку не отменили до конца олимпиады)) мне кажется, я никогда так много трансляций не смотрел

Гость
14 февр 2022 в 10:15

Это уже пик или плато?

Гринч
14 февр 2022 в 10:16

Число госпитализированных не сильно растёт, значит и паниковать не стоит. Осенью всё было куда печальнее

Нтн