Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации За сутки больше 5 тысяч человек заразились коронавирусом в Новосибирской области — из них 724 ребенка
За сутки больше 5 тысяч человек заразились коронавирусом в Новосибирской <nobr class="_">области —</nobr> из них 724 ребенка

12 февр 2022 в 14:57

Вспышки ОРВи были всегда,и не кто не раздувал из этого трагедию. Еще когда мои дети ходили в школу не было,ни какого ковида,каждый год чаще осенью или зимой была вспышка заболеваемости.Пустые классы, из 25 в школу ходили 7-10 человек, Никто не подсчитывал количество заболевших, поликлиники были так же переполнены.Все понимали это сезон простудных заболеваний. Вирусы были и будут всегда! Просто сейчас это кому то очень выгодно держать людей в страхе,они и нагнетают а средства информации подогревают эту истерию, что бы люди зациклились на ковиде и не замечали что творится во круг.

Гость
12 февр 2022 в 15:02

Сообщения о том, что Владимир Жириновский находится в тяжелом состоянии и перестал узнавать окружающих людей сообщили СМИ вчера 11 февраля 2022 года. Эту информацию сегодня опровергли коллеги известного политика, однако подробности о его состоянии здоровья не сообщили.

12 февр 2022 в 15:09

короче хоккей без голов

ВатникСибири
12 февр 2022 в 15:11

Все переболеем.
Вон Жирик и дедушка Зю лежат в одном корпусе больнички (жаль не у нас, в 11-й к примеру) обсуждают причины заражения модной болезнью: то ли отсутствие 10-го вакцинирования, то ли 11-го?
Все переболеем.

Гость
12 февр 2022 в 15:16

Фото пустых коек очень информативно.

12 февр 2022 в 15:23

Если человек после вакцинации не был бы заразен, я могла бы понять необходимость введения кукодов. Типа, зоны свободные от ковида на 100% и прочая чушь...
Но ведь это далеко не так. Это совсем не так!!! Вакцинированные люди также болеют и умирают. В чем их преимущество перед невакцинированными??? А именно, почему им вход везде свободен? На каком основании, я вас спрашиваю?
Я не хочу иметь куриный код и не буду.

Единственная Я
12 февр 2022 в 15:26

Задолбали! где они берут эти тысячи заболевших‽ обычное орви,берут мазок-положительный! Всё! Корона! А КУДА ОРВИ ДЕЛИ????Ведь протекает заболевание как обычное орви! Зачем нагнетать панику?????

789456
12 февр 2022 в 15:27

Мы всех победим?

12 февр 2022 в 15:37

Заболеваемость растет,причем и детская,зато первоклассников вывели на очное обучение. Молодцы! Слов нет.
Только у нашей школы обязательное требование,чтобы привели и забрали из школы.
У меня просто не кому это сделать сейчас: бабушка в стационаре с ковидом уже 2 недели,мы с мужем позже заболели,не забрали нас,дома болеем,у обоих температура 38-39 уже 10 дней.
Но в школу я должна ребенка привести и забрать.
Учителя болеют ,учить не кому.

Зачем в такой пик заболеваемости выводить первоклассников?

прогноз
12 февр 2022 в 15:43

"...Всего в Новосибирской области сделан 3 808 401 тест на коронавирус",на вчерашний день было 3 792 076 тестов,более 16 тысяч тестов за сутки,за вчерашние вообще почти 20000 обработали. За последние полгода-год количество тестов увеличили в 2-3 раза. Но число положительных увеличились в 12-15 раз. Таким образом процент положительных тестов с приходом сверхзаразного омикрона увеличился в 4-5 раз,примерно также увеличился этот процент во всех странах с приходом нового штамма.
Но количество тяжелых случаев/смертей не увеличилось - бывало и побольше в предыдущие волны.

Гость
12 февр 2022 в 16:03

Представляю как Жирик там всем врачей отматерил и послал?

Гость
12 февр 2022 в 16:15

Кто- нибудь объяснит людям- почему при любой повышенной температуре тест показывает ковид???? А люди заболевают орви- очень странно , да, товарищи??????

Гость
12 февр 2022 в 16:16

Фактически у знакомой привитые Родители пожилые- три разв переболели- как ЭТО может быть?????? Что здесь нечисто???

Лана
12 февр 2022 в 16:20

Очень и очень печально, каждый день почти по 1к детей, и по несколько тысяч новых заражённых. Головой что, вообще никто не думает?

ииииииииииииииииииииии
12 февр 2022 в 16:45

и не помогли ни вакцины, ни маски...

Гость
12 февр 2022 в 16:50

В частных клиниках порядок наведите. Особенно в детских отделениях. Здоровые и больные дети должны быть разделены по времени или по дням.

Гость
12 февр 2022 в 17:30

Губернатора пора снимать. У человека температура 39, сам до поликлиники не дойдет, по 122 надо долго ждать, при этом 2 вызова зафиксировали и ничего. Поликлиника говорит, что вызов не видят (это еще надо найти, кто готов сходить в поликлинику, соседи сейчас не настолько близко общаются).

ЧТО ДЕЛАТЬ при температуре 39 и полном отсутствии мед. помощи?!
Никто не звонит и не приходит, уже 5 вызовов без ответа.
СНИМАЙТЕ Губернатора!!!!

12 февр 2022 в 18:44

бла бла бла (чешет арматурой спинку)

Победитель
12 февр 2022 в 19:23

Хорошо, что с такой заражаемостью и выздоравливающих не мало! Что вирус в основном переносят в легкой форме.

Мальва
12 февр 2022 в 19:24

Если бы дети не болели, было бы ещё более менее все, так каждый день почти по тысячи только детей заболевших. Родители рады наверное, ведь так стремились их в школы отправить

Юта
12 февр 2022 в 20:48

Вроде не первая волна, а люди до сих пор не научились беречься от вируса.

Гость
12 февр 2022 в 20:49

Сидите уже дома, хватит шастать по городу.

Озон
12 февр 2022 в 20:50

Болеть не хотите же? Посидите на удаленке.

Гость
12 февр 2022 в 20:51

Болеющих много, берегите себя и родных.

Мигель
12 февр 2022 в 20:52

Надеюсь скоро пройдем пик и дальше на спад.

13 февр 2022 в 13:16

да пофиг! у нас же самоизлечение действует) все вылечиваются игнорируя отсутствие лекарств

Гость
13 февр 2022 в 14:09

Тем, кто простое орв говорит, люди опомнитесь.Я сейчас с 11 больницы с ковидника еду, маму на скорой привезли. Это пипец товарищи. Это страшно. Везут и везут стариков, больно сил нет.

Казимир
13 февр 2022 в 19:34

Вакцина действует так,сначала заболевает вакцинированный,потом заражает невакцинированных в моем случае,вакцина от Ковид ослабляет иммунитет и бесполезна при гриппе и ОРВИ.

Александр
16 февр 2022 в 22:16

Власть собирается ограничения снимать, а заболевших за сутки - тысячи???.....