Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Что защитило меня и что не защитило мужа?»: истории привитых «ЭпиВакКороной»
«Что защитило меня и что не защитило мужа?»: истории привитых «ЭпиВакКороной»

12 февр 2022 в 10:31

Попова засуетилась после того как встал вопрос о ликвидации вакцины из обращения.

Гость
12 февр 2022 в 10:52

Смешно, когда кол. имунитет до сотых посчитали. В каких попугаях?

Мимоза .
12 февр 2022 в 11:03

Как можно предлагать вакцину которая не работает от слова совсем .

Маша унд Медвед
12 февр 2022 в 11:34

Ну уж извините! Слишком много вопросов по этой вакцине.
Привита "спутником", антитела есть, все системы ловят. Им и буду дальше.

Гость
12 февр 2022 в 11:36

ревакцинировался спутник лайт , заболел через 3 дня ! 2 недели было очень плохо.

Гость
12 февр 2022 в 11:43

экспериментальную жижу, нельзя называть вакциной. Тем более с такими эффектами и полосками.

12 февр 2022 в 12:06

Уже по-моему только глухой, слепой и совсем тупой верят вакцине ЭпиВакКорона.

12 февр 2022 в 12:15

Я ревакцинировался Лайтом три недели назад, мать недавно пока только первым компонентом V. Остальные в люди в комментариях не ревакцинировались. Я, мать, ее сестра, и моя знакомая страдаем от головной боли и носовых кровотечений + лёгкий кашель, часто усталость и дневной сон. Мой знакомый и я страдаем от кашля, усталости и головной боли и температуры 37-37.2 уже две недели. Даже наличие ревакцинации не поменяло течения болезни. А главное, что симптомы очень долгое время не проходят, не получается выздороветь и нормально функционировать.

12 февр 2022 в 12:30

По этим "вакцинам" из Кольцова нет никаких публичных исследований.

А материалы из Питера показывают, что их использование только вредит - т.е. вероятность болезни после использования этой вакцины БОЛЬШЕ чем у непривитых.

Как можно такое людям колоть?

12 февр 2022 в 12:57

Норм статья. Хоть здравые умом отписались, спасибо.
Такие же реакции: маленькое время боль в месте укола и всё.
Это действие кучи правильных вакцин.
Жена после Спутника почти неделю загибалась с головной болью и слабостью-тошнотой и пр. Но ревакцинироваться пришлось Лайтом ей. Тоже три дня влёжку.

Я - Вектором в мае, ревакцинация в декабре им же.
Побочка - это отсроченное по времени действие на организм любого лекарства или вакцины. То, что сразу происходит (один-пять дней) - реакция.

И скажите мне пожалуйста: зачем организму куча постоянно ползающих антител?
Обязанность вакцины - настроить на встречу с вирусом, а не валить с ног температурами, болями и диареями..
Это только у гинцбурга такие препараты, чтоб было видно какое-то "действие".
До сих пор "выводы" делают (максимум) на основании какой-то статистики и личных впечатлений размышлений нескольких индивидов "точка"

Настоящего исследования течения заболевания у вакцинированных и невакцинированных НЕ ПРОВОДИТСЯ. Это очень трудоёмкий скрупулёзный процесс. Зачем тратить деньги?

Антитела должны вырабатываться в момент проникновения вируса и потом по определённому механизму, а не шататься дивизиями по телу пока через полгода не прибудет подкрепление.

игорь
12 февр 2022 в 14:15

Долго искал в городе Эпиваккорону,хотел привиться только данной вакциной,так как были противопоказания,связанные с псориазом,все прошло нормально,никаких осложнений.Я доволен,а ,насчет,пустышки,дело все в иммунитете,если его нет,то никакая вакцина не поможет,ревакцинироваться буду тоже только Эпиваком,главное,чтобы он был в наличии,а то везде только Спутник.

12 февр 2022 в 14:20

Верховный сказал, что у нас ВСЕ вакцины хорошие.

Сергей
12 февр 2022 в 14:21

Лучше собственного иммунитет а против гриппа и ОРВИ ничего НЕТ!! Остальное - бизнесс

12 февр 2022 в 15:31

Сайт блокирует всю правду!!!

1959
12 февр 2022 в 18:24

Кольцовской вакциной привился сознательно.мин ущерб плюс справка что бы отстали. А ходить с антителами в крови постоянно с точки зрения иммунологии дурной тон. Инфекций много а кровь одна у нее основная функция другая

Гость
15 февр 2022 в 22:25

Как стали массово вакцину ставить так стало больше короновирусных!