Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Психолог назвала 6 причин, почему полезно спать нагишом
Психолог назвала <nobr class="_">6 причин</nobr>, почему полезно спать нагишом

12 февр 2022 в 14:03

Ну это если не один спишь, то да, может, и похудеешь.

12 февр 2022 в 16:01

Говорю как специалист: не только спать нагишом полезно, но и гулять, и купаться, заниматься ежедневными делами. Но это только молодым стройным девушкам, бабушкам это не полезно, и даже вредно.

12 февр 2022 в 16:23

"Когда спишь голышом, можно дышать всей поверхностью кожи, более тонко чувствовать."
Ну, это только если в жару...

12 февр 2022 в 14:44

Статья полный бред! Уже не знают на чем заработать.

12 февр 2022 в 16:16

НГС, этой статьей ты опустил всех рекламодателей, что барыжат нижним белье, пижамами и прочей фигней))

Хаги Кухатиро Тадакиё
12 февр 2022 в 14:29

Диагноз психологини - межбёдренная недостаточность?

12 февр 2022 в 17:49

Что за бред я только что прочитала, аж проморгаться не могу...
А если нагишом по улице ходить, тож свободным будешь себя чувствовать?
И почему пижама не ограничивает моей свободы...

12 февр 2022 в 14:44

Это не гигиенично.

Девушка Ватсона
12 февр 2022 в 15:51

Лет до 30-35 спала голой. А потом захотелось уюта что ли...И тогда пришли пижамы.

Сергеевич 1980
12 февр 2022 в 17:34

Все верно! Мужик с бабой в постели только голыми должны спать!!! И комфортней , и когда бабу оттрахать захочешь не надо одежды никакой снимать!! Только лохи в трусах и пижамах спят!..

Маня
12 февр 2022 в 14:35

Недавно писали, что полезно спать с домашними питомцами. Каждому своё.

Matrix_Agent (забанен)
12 февр 2022 в 14:04

Согласен с психологом - голым спать гораздо комфортнее. Кстати, по дому ходить голышом - тоже.

дагимас
12 февр 2022 в 15:59

Если спишь в поезде, в самолете или в зале ожидания - то спать нагишом не очень гигиенично. Рекомендую только красивым девушкам, остальных уведут в полицию.

Гость
12 февр 2022 в 17:43

"Я могу чувствовать себя сексуальной и нежной. А когда так, я довольна собой"
Я - это кто? И почему в женском роде, мужчинам спать голыми не предполагается что ли?

гость
12 февр 2022 в 20:15

Ей нужно летом на нудистский пляж сходить

маруся
12 февр 2022 в 14:32

летом, в жару спать нагишом хорошо, зимой не комфортно

ииииииииииииииииииииии
12 февр 2022 в 16:43

не в неотапливаемых по норме и промерзающих квартирах Новосибирска

12 февр 2022 в 18:58

Где в хрущевках предлагается спать голыми? Когда ты во сне раскрываешься и тут в комнату входят дети или родители. Класс!

Гость
13 февр 2022 в 09:52

Плавать нагишом не забываемые ощущения.

Давно сплю голенький
13 февр 2022 в 19:41

Нравится раскинуть руки и ноги и ТАМ все хорошо продувает....

Стасон
12 февр 2022 в 19:26

Насчет ходить нагишом, женщинам может и нормально. Но нам мужикам я думаю не совсем комфортно ходить по квартире когда причиндалы из стороны в сторону...

Matrix_Agent (забанен
13 февр 2022 в 16:38

Я СПЛЮ ОБЫЧНО В ВАЛЕНКАХ

Давно сплю голенькая я
13 февр 2022 в 19:59

А я еще вентилятор ТУДА направляю. Кустики качаются.... хорошо... Но в доме должно быть тепло!!!

Константин
16 сент 2022 в 11:03

А еще лучше просто пойти в аптеку и купить таблетки для сна. Зачем все эти «современные» советы и рекомендации – непонятно. Я пью мелатонин от эвалар. С ним всегда крепко засыпаешь и ни о чем не паришься. Тем более он не дорогой.

224
12 февр 2022 в 19:16

Я сплю в штанах, фуфайке, футболке и двух носках( хб и толстые махровые), потому что холодно, + 19 в комнате.