Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации У ковидной статистики новый прыжок: за сутки в России выявили 203 766 заражений
У ковидной статистики новый прыжок: за сутки в России выявили <nobr class="_">203 766</nobr> заражений

12 февр 2022 в 16:15

выявили...и что? ну заболели простудой...умерло всего 5000 из 3.000.000 жителей области...за 3 года

12 февр 2022 в 16:21

Не может быть, это просто праздник какой то. 😂😂😂

Аня
12 февр 2022 в 16:24

Рост, а детям с понедельника отменили дистант, всем школьникам в школу. Вот и получается что в приоритете у ...

Киров
12 февр 2022 в 16:26

Да это же орви. Если бы из 200 тыс, 100 тыс смертей это повод паниковать. А тут просто простудное заболевание.

Мега
12 февр 2022 в 16:26

Под медицинским наблюдением сейчас каждый десятый в России. Это жесть. Это только начало.

ииииииииииииииииииииии
12 февр 2022 в 16:42

и что, все помрем ?
ваксеров - на помойку истории !

12 февр 2022 в 16:42

что за "новый прыжок"?
вчера больше было - значит спрыгнули?
автор бы хоть расшифровывал как у него мозги работают.

Гость
12 февр 2022 в 16:47

И что ? Делают больше тестов - выявляют больше заболевших. Количество общее заболевших не о чем больше не говорит.

Гость
12 февр 2022 в 16:55

А Жирик где то сейчас врачей матюгает и гоняет, вместе с Зю?

Гость
12 февр 2022 в 17:01

Давно сказано,
нечего палками-копалками
в носе ковырять,
до мозгов доставать!
Сменили методику подсчета,показали рост.
миллионы доз на складах,
сроки до марта

12 февр 2022 в 17:03

Скорее всего будет так:
Верхушке надо чтоб переболело и умерло определенное количество человек.
Как только достигнут своих цифр, всё закончится.
Доживём увидим.

12 февр 2022 в 17:10

Муж пришёл в поликлинику с температурой 38. Анализ на ковид у него не брали, на неделю больничный дали. Так что статистика ещё и занижена скорее всего…

Гость
12 февр 2022 в 17:28

Выписали без ПЦР, ради интереса сделал, оказался положительный, show must go one...

12 февр 2022 в 18:17

Правильно, когда всем подряд стали мазки делать, тогда и выявляемость вверх пошла. Надо было раньше изобрести тесты для каждого чиха, пандемия давно бы уже была)))

12 февр 2022 в 18:22

А если бы это была чума? С такой медицинойи с такими противоэпидемическими мерами мы бы уже вымерли.

Гость
12 февр 2022 в 18:42

Вчера хорошо отдохнул, всётаки питница была, а вы всё про ковид, извинтиляюсь, не в тему.

Гость
12 февр 2022 в 18:43

НГС для упоротых

12 февр 2022 в 18:45

Ёжику было понятно, что переболеют все.
И что не нужна эта обязаловка с прививками и коды. Но видимо, это приносит сейчас основной доход. И не только в России.
Привитые болеют каждый второй. В среднем так же. От чего прививали людей? 😀😀
И кстати, чето заткнулись в СМИ пропагандоны прививочные .
Методички переписывают, видимо.

Eselbaum
12 февр 2022 в 18:54

Никакого "прыжка" не вижу. Темпы ежедневного прироста заболеваемости явно снижаются. Если надежда, что вскоре выйдем на плато, а потом снижение!

12 февр 2022 в 20:31

Это статистика тех, кто всё таки дождался врача, или нашёл в себе силы отстоять пол дня в очереди в поликлинику. В реальности, заболевших гораздо больше, просто они никого не вызывают, никуда не ходят, и спокойно лечатся сами дома.

Александр
12 февр 2022 в 21:07

Вакционаторы принимают поздравления!

12 февр 2022 в 22:06

Вероятно и мы в Новосибирске приближаемся к пику. Реально в несколько раз больше заразившихся. В таком темпе за месяц переболеет большинство и приведёт к коллективному иммунитету. Смертность будет запаздывать примерно на месяц - и только начала расти. К сожалению, Омикрон затрагивает детей. Берегите себя и окружающих. Носите маски - и на носу тоже!

Freeman-b4
13 февр 2022 в 00:06

Учитывая что им платят за ковидников яб к такой статистике относился критически

Сэр