Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Число заболевших ковидом в России перевалило за 200 тысяч в сутки
Число заболевших ковидом в России перевалило за <nobr class="_">200 тысяч</nobr> в сутки

11 февр 2022 в 15:38

Всё, не могу больше!!! Все вокруг сопливые!

11 февр 2022 в 15:45

Когда девятый вал по Айвазовскому ...?

11 февр 2022 в 15:47

>Здесь мы рассказываем, как отличить обычный насморк от ковидного.

никак вы не отличите. Пару недель назабд был подтвержденный ковид, наверняка то самое о-малое. Простуда простудой. Обычный насморк, не самый сильный даже

11 февр 2022 в 16:35

С каких пор от соплей нужно ставить прививки??

11 февр 2022 в 16:03

До 80% новых случаев ковидла в России приходится на омикрон-штамм. Вирус мутируют с космической скоростью, а жижа одна на все разновидности. Лапша на ушах всех достала. Надоели

11 февр 2022 в 15:38

Я что то так и не могу понять.
А сколько уколов надо поставить нашей самой лучшей в мире что бы тяжело не болеть ?
Новости последних дней говорят что восьми доз мало.

11 февр 2022 в 16:41

"Предполагается, что на пик пятой волны мы выйдем в ближайшие дни"
У Собянина уже давно плато.

11 февр 2022 в 15:37

Хватит уже про пятый сезон ,когда выйдет следующий,что говорят режиссёры наверху.

ГОСТЬ.
11 февр 2022 в 15:34

Вакцинируемся по 10 раз в год..
Опыт показал, что если вакцинизироваться только 8 раз, то от ковида это не спасает...

11 февр 2022 в 15:28

Имеющий уши услышал бы давно, как укреплять здоровье.

Не желаете жить без проблем? Продолжайте болеть.

не спасут и не защитят лекарства и вакцины...

Ирина
11 февр 2022 в 15:33

Печально ,что и смертность стала увеличиваться

11 февр 2022 в 16:56

Про что тут?

11 февр 2022 в 16:24

Сколько серий будет в шестом сезоне?

Может хватит уже считать этих псевдо-больных ковидом? Уже никому не интересна это статистика! Она ни о чём не говорит, вообще ни о чём! Она воспринимается народом уже как спортивная статистика.

Рррр
11 февр 2022 в 16:40

Помнится, в апреле 2020 всех посадили по домам, когда в Новосибирске 15 чел день болело и никто не умирал. Видимо, помогло. Результататом стало 40-50 человек заболевших и 2-3 смерти в день. В 2021 началась вакцинация, было 10-15% привито. Заболеваемость стала 300-400 в день, смертность 13-15чел в день. Потом прошла добровольная массовая вакцинация в ноябре - декабре, масочный режим, дистанция, коды ... Привито более 50% в Новосибирске. Дети не болели абсолютно. В итоге заболеваемость в феврале 22 доходит до 5000 человек в день. Теперь посадили школу на дистант. Теперь дети резко по всем данным начали болеть. Скоро начнут массово вакцинировать детей. Маски уже 2 года, люди продолжают вакцинацию, некоторые уже по 3му разу. Я ничего не утверждаю, просто посмотрите на эти факты и подумайте, что будет дальше и насколько эффективны все эти меры.

Мурлофеич Котский
11 февр 2022 в 17:44

Спасибо за это прививочникам и масочникам! Надо их приравнять к врагам народа и наказать по Сталински!

Гость
11 февр 2022 в 16:02

А что если вся эпидемия рукотворная?
1. В Российской газете от 2015 "Ученые нашли новый смертельный вирус гриппа" - сообщают для избранных "биологи создали вирус, способный напрямую заражать человека и вызывать его смерть (..) Они скрестили поверхностный белок SHC014 с вирусом SARS, который взяли из легких летучих мышей".
2. В 2019 началась эпидемия, и появилась общая красная зона для всех с признаками ОРВИ.
3. Потом ку-ку-коды для привитых, которые бродят по ТРЦ и переносят заразу на слизистых.
5. Далее общая очередь на ПЦР (где для мазка снимают маску в непроветриваемом и не обрабатываемом после каждого пациента помещении)
6. Следующий шаг отмена карантина для контактных,
7. Ну и финал выписка без отрицательного ПЦР!

Они действительно думают что мы быдло и не можем сложить 1,2,3 и понять что на самом деле происходит?

Гость
11 февр 2022 в 15:25

Да плевать!

Вася
11 февр 2022 в 16:33

Встаём с колен, 20 лет стабильно с одним вождём дали свои плоды в широкие массы.

Такой молодой
11 февр 2022 в 19:43

Перестали сдерживать наконец то реальная статистика, сейчас все переболеют и забудем о короне)

гена
11 февр 2022 в 20:24

Можно просто, набрать на Яндексе про Гонконский грипп Москва 1969 ...вот ни убавить ни добавить. Советская медицина одним словом!

kutty
11 февр 2022 в 16:11

Срочно нужна гос.утилизация умерших! Желательно через крематорий.

11 февр 2022 в 15:37

Спасибо за это антипрививочникам и антимасочникам! Надо их приравнять к врагам народа и наказать по Сталински!

Конфуцианец полудурошный
11 февр 2022 в 15:40

Вакцинируйтесь!