Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Перевалило за 4000 в сутки: оперштаб опубликовал свежую ковидную статистику по НСО
Перевалило за 4000 в сутки: оперштаб опубликовал свежую ковидную статистику по НСО

10 февр 2022 в 14:57

аааа, все умрут!!!! хотя стоп. Где вы взяли 4000 тысяч в Новосибирске?

Postoronnii
10 февр 2022 в 15:00

Ничего удивительного: конец зимы, ослабленный иммунитет, уколы ненужные (мнение независимых вирусологов!) и мало, кто бережется!

Гость54
10 февр 2022 в 15:01

Уберите в красной строке 4000 тысяч! Всё население НСО меньше!

10 февр 2022 в 15:01

Вредительство антиваксеров наконец стало проявляться забитыми больницами, больными на вентиляторах и ростом смертности. Совесть у вас есть лгуны?!! Сколько жизней можно было спасти парой простых и бесплатных уколов. Особенно жалко детей, для которых ещё не было вакцин, а сейчас вакцинироваться поздно уже.

NorFin
10 февр 2022 в 15:01

"Перевалило за 4000 в сутки" в этом заголовке цифра указана правильно, а сверху, где выделено красным ТЕМА ДНЯ "Более 4000 тысяч случаев ковида за сутки в НСО". В арифметике я не силен, но 4000 тысяч случаев это будет 4 миллиона случаев за сутки?

хмм
10 февр 2022 в 15:06

У нас в офисе 70% сотрудников заболели. Все вакцинированные, некоторые по 4 раза.
20% переболели на ногах, чихали в офисе, то же вакцинированные.
10% невакцинированных не болеют и не колются.

Как так то ?
Почему все вакцинированные болеют, а не вакцинированные остаются здоровыми ?

Гость
10 февр 2022 в 15:07

Интересно кто такие цифры разрешил печатать. Раньше строго по 70. И все были счастливы

Гость
10 февр 2022 в 15:11

4 миллиона? Да где ж берут таких писателей.

10 февр 2022 в 15:11

А сколько не пошло делать ПЦР😱

Бездетный бич(новосибирск)
10 февр 2022 в 15:15

В планах правительства уменьшить население росии, на 50 млн. за 50 лет. Об этом не говорят по телевизору, не пишут на нгс.

Гость
10 февр 2022 в 15:17

«Я не увлекаюсь.
🔥🔥Вот я сделал восемь уколов
❤️и не заболел,
а если бы сделал четыре,
то, возможно, меня бы где-то прихватило».
По мнению Жириновского,
делать повторную прививку от COVID-19 необходимо,
как только в организме снижается уровень антител:
«Максимальный срок — шесть месяцев.
Лучше четыре.
У меня получается два».
В Telegram политик сказал,
что для первых трех прививок
использовал вакцину «Спутник V»,
затем три раза укололся «ЭпиВакКороной»,
а в качестве седьмой
и восьмой дозы выбрал «КовиВак».
В. Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда»

10 февр 2022 в 15:19

Хорош им деньги уже нести: укрепляйте иммунитеты, не злоупотребляйте алкоголем, не курите и не переедайте. Пусть мадам Арбидол с сотоварищами живут на одну пенсию в будущем ( если Гаага им её оставит конечно вместо тюремного пайка). Посмотрите сколько стран уже отменяют ограничения: Швеция, Япония, по Европе люди перемещаются и никто ничего не спрашивает. Небылицкий сказал, что в Испании больницы пустые.

Лиана
10 февр 2022 в 15:19

Уже смерти эти как статистика. Но все же не хотелось бы узнавать нове цифры

Петри
10 февр 2022 в 15:20

И снова здравствуй новая волна

Дуст
10 февр 2022 в 15:20

Нужно было изначально делать вакцинацию принудительной. Сейчас таких цифр не было бы.

Туголукова
10 февр 2022 в 15:20

Ужаснейшая ситуация в регионе..

Гость Я
10 февр 2022 в 15:20

Много болеет, факт. но Омикрон это то же орз, поэтому переболеть должны в общей массе без последствий.

Привитый
10 февр 2022 в 15:21

Идите и акционируйтесь, если до сих пор этого не сделали.

Маруся
10 февр 2022 в 15:22

Число все больше и больше становиться

Щучий хвост
10 февр 2022 в 15:22

Одни и те же новости второй год подряд.

ксеня
10 февр 2022 в 15:22

Боже упасти от всего этого беспредела

Гость
10 февр 2022 в 15:22

Нужен коллективный иммунитет, без него так и будем ходить по кругу.

Гость
10 февр 2022 в 15:26

Коронобесы!
займитесь фильтрами на ТЭЦ!
Ваша буйная энергия оч. востребована
на очистке
воздуха от копоти при сжигании бурого торфа

10 февр 2022 в 16:00

Тоже переболели всей семьей. Мы с сыном ттт легко, у меня даже температуры не было. У мужа темпа скакала 37-38, причём она не ощущается.

Гость
10 февр 2022 в 16:21

Скоро уже по 50 тысяч в день сообщать будут? "Коллективный иммунитет" налицо, как говорится. А сколько беготни было в те времена, когда было по десять человек в сутки...

Край
10 февр 2022 в 16:37

Кошмар, а заботиться о себе не пробовали? Каждый день на тысячу прирост увеличивается!

12211
10 февр 2022 в 16:37

Как же много людей болеет. Надеюсь скоро заболеваемость прекратится уже.

Мартин
10 февр 2022 в 16:37

Вакцинируйтесь, и ковид будет не страшен

Нуар
10 февр 2022 в 16:38

Ну так болеют невакцинированные и разносят вирус тоже они

Гость
10 февр 2022 в 16:38

Лучше вообще дома посидеть если есть такая возможность, чтобы родных не заразить.

Вольт
10 февр 2022 в 16:38

Прививайтесь! Вакцина всему голова

Семён
10 февр 2022 в 16:39

Хотя бы умирать больше не стало, ну а заболевших всё равно много очень…

Николай
10 февр 2022 в 16:39

Главное все болеют в легкой форме и это намного лучше, чем огромное количество людей в тяжелом состоянии и на ИВЛ.

Бирка
10 февр 2022 в 16:40

Нефиг шариться везде потому что! Ходят и цепляют заразу друг от друга!

Анна М
10 февр 2022 в 16:40

Нужно было все эпидемиологические меры соблюдать, тогда и количество заболевших было б меньше.

Ульяна
10 февр 2022 в 16:41

Такие цифры уже никого не удивляют. Но хотелось бы, конечно, чтобы вся эта эпидемия закончилась, наконец

Гость
10 февр 2022 в 16:42

Раньше пугались 100 заболевшим, а теперь уже 4000… однако, ковид стал более заразным, но менее опасным, что тоже важно

Гость
10 февр 2022 в 16:53

Все никак не могу в статистику попасть,летом вроде как приболел ,голова,запахи не чувствую,но не успел испугаться- прошло дня за три,никуда не обращался ,недавно тоже сопли ,голова,кости заболели,ну все думаю,омикрон пора того,подковы сдирать,блин пару дней и все прошло,опять мимо кассы,ну штош,подожду следущей модификации,может тогда повезет.

123
10 февр 2022 в 17:09

а населения хватит для статистики?

Гость
10 февр 2022 в 17:37

Кого-нибудь отправили на удаленку? У нас начальство молчит, как рыба об лёд. Видимо, губернатор им не указ.

хихихихихиихихикс
10 февр 2022 в 18:15

так где имена людей, волынивших два года с восстановлением более нормальной медицины ?

Serg
10 февр 2022 в 21:13

Реальная ковидная статистика: Травников уколотый и ревакцинированный заболел, ходил без маски и перчаток заржал других граждан. Жирик 8мь раз уколот и ревакцинированный и заболел под ИВЛ. Итог статистики поставил эксперементальную шнягу заболел. А ещё получил кучу побочек самая вредная побочка это сгущение крови, поднятие артериального давления и проблема с кровообращением. Итог: не в коем случае не колоть в себя это эксперементальной зелье, не верить преступным СМИ, чиновникам и недопрезиденту.

Гость
10 февр 2022 в 22:24

у нас на предприятии болеют в основном привитые, на удаленке никого нет. о каких чудодейственных свойствах вакцины и постановлениях губернатора вы тут пишите, а НГС? (щас опять коммент затрут)

Karl
10 февр 2022 в 22:53

Европа эту заразу быстро одолела, мы не хуже. Скоро на спад пойдет, вангую

Жизель
10 февр 2022 в 22:53

Реально скоро догоним Москву, странно, что люди не боятся и маски не носят. Дочь уже три недели с температурой под 40.

Кларисса
10 февр 2022 в 22:54

Это ещё без учёта тех, кто лечится дома

Хоттабыч
10 февр 2022 в 22:55

Эхх, затянулся этот ковид, уже все от него устали. Так что, омикроша, #давайдосвидания

11 февр 2022 в 00:41

У нас знакомая ровно год назад болела. Тяжело, в больнице лежала. Сегодня снова тест положительный. Опять болеет.

Гость
12 февр 2022 в 16:56

Февраль---период орви и гриппа, и так уже лет 20!!!

Гость
13 февр 2022 в 00:58

В Москве за неделю с 31 по 6 февраля госпитализировано 10 899 человек.