Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации У большинства пациентов с омикроном — насморк. Как его отличить от обычного?
У большинства пациентов с омикроном — насморк. Как его отличить от обычного?

10 февр 2022 в 14:37

Значит у меня новый штамм ДЕЛЬТАМИКРОН, потерян полностью запах, вкус, на лук ни как вообще не реагирую, ни каких слёз, никакой рези в глазах ни какого вкуса во рту или перехвата дыхания и удара по мозгам, как это было раньше, то же самой ноль реакции на горчицу, чеснок и на всё остальное.

Не гость я
10 февр 2022 в 15:06

Три раза болела. Все три раза был сильный насморк. И заложенность очень долго не проходила. До сих пор не проходит.
Обоняние проподало только в первый раз. Тогда же и ломило ужасно все тело 4 дня.
С осиплостью голоса - последние два раза болела.
Так что пустая писанина

горе от ума
10 февр 2022 в 15:20

как отличить обычный насморк от ковидного?
чихаешь на камертон, если резонирует, то, всё, можно даже и ПЦР не сдавать, попал

10 февр 2022 в 15:21

По всем показателям омикрон был всегда.

А зачем поездов в метро уменьшили? Кто такое решение во имя омикронов принял?

Гость
10 февр 2022 в 16:45

"У большинства пациентов с омикроном — насморк. Как его отличить от обычного?" - только сдать срочный платный ПЦР-тест в частной лаборатории и определить необычного возбудителя обычного насморка.

Терешков
10 февр 2022 в 17:09

Если насморк или понос омикрон.

Гость
10 февр 2022 в 18:43

- А как я пойму Ковид у меня или ОРВИ?
- Все очень просто, у ковида сразу понятны симптомы- температура , кашель , слабость.
- То есть такие же как при ОРВИ?
- Один в один, только это Ковид!
😁😁😁😁

Гость
10 февр 2022 в 20:10

Если господин эксперт не в курсе: омикрон очень легкий для всех, а не потому что много вакцинированных

10 февр 2022 в 21:02

😂😂😂
МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Дальнейшая мутация коронавируса, в частности омикрон-штамма, может привести к формированию у него способности поражать слуховой нерв. Об этом в беседе с Ura.ru заявил кандидат медицинских наук, ЛОР-врач высшей категории Владимир Зайцев.
Медик напомнил, что инфекция может атаковать нервные клетки. Если патоген будет мутировать в этом направлении, то под угрозой окажется слуховой нерв.
"Это очень плохо кончится, потому что у нас будет достаточно большая эра глухих. А что сделать, чтобы этого не было? Нужно пролечиваться", — считает Зайцев.

Глупые, да ещё и глухие будут...

Повторяю, никакое лекарство и вакцина не заменит здоровья!
Пока не дойдёт, будете болеть раз за разом

Политкорректор
10 февр 2022 в 21:54

"У большинства пациентов с омикроном — насморк. Как его отличить от обычного?"
А зачем его вообще надо отличать?

11 февр 2022 в 00:28

"солевыми растворами (лучше купить готовый — они более физиологичны из-за содержания в смеси нескольких солей, а не только обычной пищевой)"
Что за бред? Аффторка, открой состав любого такого спрея. Тот же самый хлорид натрия там только и есть. Фишка таких растворов именно в необходимой и достаточной для слизистой носа концентрации соли, а также в стерильности раствора.

Серый
11 февр 2022 в 01:50

У больше 50%
Нет насморка вообще!
Заложен нос, трудно дышать..
Чаще
Насморк редко!

Но у нгс свая статистика😁

11 февр 2022 в 03:26

Десть...главное при поносе не чихнуть.

11 февр 2022 в 03:35

При омикроне насморк более благороден, он из под вакцины. А при ОРВИ он простой, лапотный Различать надо.

11 февр 2022 в 08:17

Судя по болеющему окружению, омикрон отличается тем, что после выздоровления ещё неделю ты ходишь как сонная муха и сил ни на что нет. Ну и заразность, если кто-то домой принёс, наверняка заболеют все.

Ааа
11 февр 2022 в 08:19

А может так быть, если что-то выглядит как насморк, лечится как насморк, то это.. ммм.... и есть насморк?))) хотя это не точно...

11 февр 2022 в 09:34

Ранее стало известно, что пациенты, перенесшие коронавирус, могут еще долгое время сталкиваться с последствиями этого заболевания, в том числе с нарушением свертываемости крови. Даже молодые люди, переболевшие COVID-19 в легкой форме, рискуют спустя некоторое время получить диагноз "тромбоз" или даже "инсульт".

Что там вакцинированные говорили? что они с вакциной "легко" переболеют в случае заражения?

Потом падать начнут где попало?

Гостья
11 февр 2022 в 13:00

Жду врач 3 день. Привет 27 поликлинике.

12 февр 2022 в 00:40

Стесняюсь спросить, а не обычный ли это грипп, который в это время постоянно активизируется? Зачем жуть нагонять, виды насморка отличать, если большинство переболеет за пару дней и будут здоровы?

Юрий
16 февр 2022 в 18:49

Да лечение же вроде одно и то же – против симптомов и с витаминами для лучшей сопротивляемости вирусу. У меня это витамин Д был и комлпекс цинк+витамин С в шипучих от эвалар, хорошая компашка и действенная, давно доказана эффективность цинка в вопросе укрепления иммунитета

Гость
7 мар 2023 в 15:51

Ни одного комментария адекватного, очень жаль! У меня сейчас насморк от омикрона. Он очень отличается от обычного простудного. Не помогает вообще ничего, ни сосудосуживающее, ни антигистаминные препараты, даже гормональные спреи не помогают. Мне вообще не лучше уже 5 дней. Сопли вирусные прозрачные, при обычном насморке совсем не так . А тут Петросяны сплошные на форуме.