Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Все не переболеют»: аналитик рассказал, что будет после спада омикрон-волны
«Все не переболеют»: аналитик рассказал, что будет после спада омикрон-волны

10 февр 2022 в 09:18

Подготовочка ☝️ осуществления майского плана .
Никогда такого не было и вот 🤷‍♀️
А серьезно :
Неоднозначное отношение к президенту Белоруссии , НО ! Сказал как есть : кто ж откажется от лакомого

10 февр 2022 в 09:41

а грипп где??? Тоже, наверное, короновирусом заболел😐

10 февр 2022 в 09:26

Смертность растёт от отсутствия медицинской помощи ,медицине каюк ,она утонула .

ГостьЯ
10 февр 2022 в 09:05

А как там состояние здоровья восьмикратно привитого Жириновского?

10 февр 2022 в 09:14

а тем временем, китайцы достают со дна марианской впадины, новые виды вирусов...так что, не за горами, новые эпидемии и заболевания...))

Postoronnii
10 февр 2022 в 09:31

Независимые источники сообщают, что желающих уколоться стало мало. Но бизнес на этом должен же продолжаться.

10 февр 2022 в 09:33

Не мешайте отмывать бюджетные деньги. 😂😂😂

10 февр 2022 в 13:38

Что такое 650 человек в реанимации на 5 млн населения города? Эпидемия была бы когда половину города бы скосило в могилу. Вот это эпидемия. Напишите лучше сколько находится в реанимации при менингите, гриппе, бронхите с осложнениями! Одно ковидло на уме, других болезней не осталось!

10 февр 2022 в 09:35

"Сначала, как и большинство нормальных россиян он укололся двухдозовым «Спутником V». Затем догнался шотом «Лайта». Но вот потом чутье изменило Жириновскому, и он зачем-то принял в себя ТРИ ПОДРЯД дозы «ЭпиВакКороны», про которую теперь известно, что она аж с отрицательной эффективностью. А уж потом он сделал еще и модный «КовиВак», об эффективности которого тоже ни черта не известно.

Так что по большому счету, он привит «Спутником» + «Лайтом» больше года назад и все. То есть, считай не привит вообще. "
Вот как...нагонял антитела

10 февр 2022 в 09:47

Кто-нибудь читает это дальше заголовка?
На правах рекламы.

Гость
10 февр 2022 в 09:38

На вызов с положительным ПЦР пришёл уролог, спрашивается у него нет своих пациентов? Им не нужна помощь? Им и так хорошо? Выживут без урологической мед. помощи? Часто приходят не терапевты? Сейчас кажется в 90% случаев приходит рандомный специалист.

4444
10 февр 2022 в 10:01

« Надёжных данных по регионам нет.»... « ....есть честные регионы..». Я не понял, это что такое? Почему нет данных о регионах? Может нужна федеральная помощь региону кадрами ? Местные власти предпочитают смерти людей, чем обращение за помощью что ли ?

10 февр 2022 в 09:15

«Все не переболеют»(c)
И не всех-"ВАКЦИНИРУЮТ"!!!
Часть-все равно успеет убежать.

10 февр 2022 в 12:06

Я очень жду пика к середине весны, лету и началу осени. Пробки уже достали, а на мотоцикле на дачу рассаду не особо удобно возить.
P.S. куплю синюю мигалку и крякалку для авто. Звонить в личку.

Ваха
10 февр 2022 в 10:38

Увы, но у нас смертность на душу населения совпадала с другими развитыми странами только в первую волну, до изобретения вакцин. После того, как другие страны начали активно прививать своё население, а наше население решило, что оно самое тупое и начало играть со смертью в мракобесие и антиваксерство, вдруг как в сказке, почему-то в других странах смертность на душу населения у них начало резко падать, а у нас начало резко расти...Наши мракобесы, на очередной удар реальности прямо по голове (многих реальность убила и отправила на кладбище. Было бы честно на их могилах писать- Он умер от коронвируса со словами: "Короновируса не существует!", "Короновирус- простое ОРВИ", "Лукашенко сказал...", "Лучше сдохну, но шмурдяк не поставлю...", "Не поддамся фарм олигархам...", "Шляпочка из фольги меня защитит..." и т.п.), заставил мракобесов выть про качество нашей медицины. Но простите, качество медицины у нас такое же как в 2020 году. И в той же Аргентине не могли за пол года подготовить такую замечательную медицину и подготовить столько новых врачей. Почему же в 2020 году у них от короновируса умирало на 100 тыс. населения примерно столько же сколько в России, а в 2021 году уже почти в 5 раз меньше? Ответ один- они быстро вакцинировались, в основном нашей вакциной, а мракобесов -антиваксеров воспринимали теми кем они есть в реальности- идиотами и пропагандистами суицида.

10 февр 2022 в 09:48

Да кто бы сомневался, что к лету у вас опять волна будет! Мы же в отпуска захотим, а выпускать из страны почему то ой как не хочется.

скелетор
10 февр 2022 в 09:30

>"Все не переболеют"

правильно говорить "Не все переболеют"

10 февр 2022 в 11:43

Беда в том, что никакого спада не просматривается. Наоборот, те, кто переболел, и вроде как выздоровел, заболевают вновь, и уже нет сил ни на врачей, ни на лекарства.Такое впечатление, что вирус стал не просто "более заразным", а заразным на неопределённый срок, стремящийся к бесконечности...Помните песенку "Я разгадала знак "бесконечность"? Так вот, знак "бесконечность" - это омикрон...

Местный житель
10 февр 2022 в 09:24

Есть идея! Уже пора издать красочный ежегодный настенный календарь с обозначениями волн вирусов. Но каждую волну называть не скучным номером, а придумывать названия, как называют например штормы и ураганы. Я думаю, что спрос будет не кислый. Идею дарю, но с издателя один экземпляр в год причитается. Надеюсь на порядочность.

Васяра
10 февр 2022 в 09:49

Да, что тут будет ... какой смысл гадать?😂 Следующим будет "π"- пи. Ну а года через 3 наш город достигнет пика, будет штамм "Ω" -омега, греческий алфавит закончиться уйдет с ним и эта болезнь которая примкнет к обычному ряду ОРВИ .

Lemon
10 февр 2022 в 15:16

Это, как грипп, в этом году может быть и не переболеют, но в конечном итоге, рано или поздно переболеют все. Запугивать людей и принуждать их к вакцинации нет никакой необходимости.

10 февр 2022 в 09:31

проблески появляются....

"не все переболеют..."

хех
10 февр 2022 в 10:22

Более честные по статистике регионы? Хм, то есть одни врут напропалую, другие меньше? Но верить надо?

10 февр 2022 в 10:08

Ну как всегда у этих горе-предсказателей.Курочка в гнезде,а яичко. Ну вы догадались.

Relocatable Satellite Terminal
10 февр 2022 в 09:14

Всё прекрасно было в мире...
В первые волны четыре...
Но из нашего окна
ПЯТАЯ волна ВИДНА!

10 февр 2022 в 10:32

Неверной дорогой идете,товарисчи!Если верить Национальной службе здравоохранения Великобритании, то нас нас ждет-"стелс-омикрон".Признак;головокружение и слабость.Так что пластинка-хит будет продолжаться и все будут под нее плясать.В том числе и Россия,т.к. состоит в ВОЗ.

10 февр 2022 в 12:12

А что, вирус "ковидлы" выделен (хоть где то в мире)? Документ предъявите, пожалуйста.

Гость
10 февр 2022 в 12:03

Сегодня ходила закрывать больничный по адресу Римского -Корсакова 7/1, оказалось что там теперь больничный не закрывают отправляют на Маркса 6/1 .А там нужно отстоять в регистратуру,потом к врачу и опять в регистратуру.В общем я так понимаю ,что обещали закрывать онлайн- это очередной обман(((

Гость
10 февр 2022 в 11:45

Конечно нет,это ежели все переболеют,то кому тогда вакцины колоть прикажете,не ребята пока эта музыка в той или иной степени будет вечной,а уж о батарейках бигфарма позаботится.

хихихихихиихихикс
10 февр 2022 в 12:38

вы поосторожнее со словами - аналитик, эксперт, вирусолог.
Тут уже столько муры наговорили некоторые, присвоившие себе эти названия.
Достаточно упоминать фамилию и должность.
А то население возненавидит не тех, кого следует.

Гость
10 февр 2022 в 12:38

Уже, до тошноты!!!

Relocatable Satellite Terminal
10 февр 2022 в 09:06

Зашмурицца всегда успеешь.%)
Вперёт и с песней!

Гость
10 февр 2022 в 10:03

Вакцина дураков!

Ваха
10 февр 2022 в 10:38

Самое плохое в нашей стране- это не то, что законы у нас плохие, а то что они не соблюдаются. Вот для антиваксеров есть Статья 110.2 УК РФ. Замечательная. Но почему-то снова не работает. А давно надо было пару тысяч антиваксеров оправить по ней куда-нибудь заполярный круг. Это бы спасло пару сотен тысяч человек.

Relocatable Satellite Terminal
10 февр 2022 в 09:07

Шмуры - муры, шмуры - муры...
Шмурдяка ещё - ТРИ ФУРЫ.
Мы немного отдохнём -
И опять шмурять пойдём!

ОвальнаяФормаЛица
10 февр 2022 в 10:27

Что будет, что будет. Да ничего не будет, все по плану ,в сми дежерные 2-3 статьи в день про ужасную пандемию, агитки прививаться, ношение подгузника для подбородка, и прочий бред.

Продолжаем дальше делать вид будто мы что то можем с этим делать, ИБД (имитация бурной деятельности), и затаскивать и без того затасканную тему.

Гость
10 февр 2022 в 09:43

Смертность растёт от заботы ВВП

Вера
26 февр 2022 в 02:29

А грипп никуда не делся,у меня внук заболел гриппом,потом муж. Делали тест.

10 февр 2022 в 09:38

И снова какой-то эксперт-аналитик... А теперь Анализирую Я... ! По картинке с человечками видно, что вся зараза идёт С ЗАПАДА.! Бинго !