Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Что происходит?» Видео сибирячки о вакцинах для детей в TikTok набрало пять миллионов просмотров
«Что происходит?» Видео сибирячки о вакцинах для детей в TikTok набрало пять миллионов просмотров

Гость
9 февр 2022 в 08:09

Не води детей на прививку, никто палкой не гонит. Мелит ерунду.

Гость
9 февр 2022 в 08:10

Штамм же другой теперь… ну и средневековье….

гость
9 февр 2022 в 08:11

нравится, не нравится — терпи, моя красавица

Абсолютно согласен с девушкой. Как, только, появились первые вакцины для взрослых, сразу по всему миру пошли волны коронавируса - одна за одной. Начали вакцинировать детей, дети начали болеть, причем более тяжело, чем до их вакцинации.
И, самое страшное, НИКТО не знает ответа, как отразятся вакцины в будущем на здоровье растущего молодого поколения.

Александр
9 февр 2022 в 08:53

Не чего нового! Очередной хайп! Знакомая знакомых!🤣🤣🤣 !

Александр
9 февр 2022 в 08:57

Очередной тиктокер который дальше своего носа не чего не видит! Зайдите в детскую поликлинику узнайте статистику! Много детей болеет в возрасте от года до 14 лет! А вакцины ещё нет!

Александр
9 февр 2022 в 09:03

Почему до ковида все поголовно прививали детей от всего подряд и обязательно иностранными “ качественными ” старались прививаться и ни у кого не было ни вопросов не разногласий

9 февр 2022 в 10:43

Не поняла: чего она орёт? Дети заболели, эка невидаль, и что?
Типа, кто виноват и что делать?

Пупкин
9 февр 2022 в 10:43

Со временем история разберется с сотрапами в лице Гинзбурга и Голиковой и осудит их по полной! Но вот кто объяснит, что под благородным предлогом,эти люди набивают себе карманы, а медицина в это же время рушится?

Наташья
9 февр 2022 в 11:50

Вы ее не поняли , странно они вирусы выпускают под молодняк. Сама болею сейчас. Он похож больше на грипп ,симптомы орз с высокой температурой , явно продумано для быстрой пеедачи. Она имеет ввиду что это все специально под детскую прививку заточено и искусстаенного происхождения.

Зеленоглазая стерва
9 февр 2022 в 11:59

Не поняла - т.е. на самом деле, дети не болеют. Это или гадкие врачи приписывают детям болезни, или родители прут в поликлиники здоровых детей, а там их начинают насильно считать за больных и лечить? Зачем вот это размещать и анализировать на полном серьёзе?

Лика
9 февр 2022 в 15:30

да,действительно грипп куда то подевался!Я за добровольность,наука как всегда она движется и движется.А там она то,открывает панацею от всего,а затем двигаясь опять же вперёд опровергает его же.К примеру тот же ампир.Не,я за разумную науку,не торопясь.

Гость
9 февр 2022 в 17:34

А что у нас теперь правильные вопросы стали фейком и преступлением против государства?????

Гость
9 февр 2022 в 22:55

Прикольная такая

10 февр 2022 в 01:06

"Вы что делаете, что творится?" это не задается вопросом, это обвинение, правда не совсем адресное. Кто вы? и что делают?
Про заражение детей сразу сообщали, только было так, что дети болели чаще бессимптомно, как и некоторые взрослые.
Про куда девался грипп, да никуда. Прививки всем желающим по прежнему и от гриппа ставят, когда ставил от короновируса, там куча стариков ставили от гриппа, ибо им тяжело переносить любой вирус. Да многое зависит от человека, кто-то и не заметит, а кто-то покинет этот мир. У меня тесть тем же гриппом если и болеет, то быстро и легко, теща же долго и тяжело. Вот и разница. по поводу штаммов, кто его знает, но я я все же скорее прислушаюсь к вирусологам, чем к кому-либо еще в данном вопросе. А к радио ОБС ни в одном не прислушаюсь.
к тем кто с ней согласен, вы как свою точку зрения объясните? Весь мир в сговоре против.. против кого? во всем мире к этой проблеме относятся серьезно. С точки зрения властей, важно не допустить ситуации, когда больнички не будут справляться с потоком больных, а сейчас осложнения у большого количества заражающихся.
Хотя, более правильным, было бы не впускать в страну никого, пока карантин не отсидит, убедиться что не заразен.
До многих нифига не доходит, что даже если он легко перенесет, то заразить может другого, кто менее готов к вирусу, особенно это пожилых людей касается и других, кто с патологиями, но увы

лучик
10 февр 2022 в 01:38

Абсолютна согласна с девушкой!

Ирина
10 февр 2022 в 03:37

Вакцину вводили взрослым, дети остались беззащитными. Мы болели все, внучка со школы принесла ковид. Сильне всех дети, у нас у взрослых прививки, обошлось без больниц, отболели дома. Обязательно будем прививать детей, смотреть было страшно, как они страдают.

Александр
10 февр 2022 в 04:57

Вы чего не поняли вопроса, который задала девушка? Медики получили вводную - поголовно диагностировать омикрон, чтобы колоть новой вакциной направо и налево...

Владимир
10 февр 2022 в 06:50

Между прочем такая же история, пока не было прививки не болел,а привился только заехал на вахту и словил,недели две ломало а нюх у же не такой какой был до болезни.

История медицины
10 февр 2022 в 11:43

"... тотальное недоверие населения к мерам правительства против ковида и медицине может погубить нас быстрее, чем вирусы." - Именно это "тотальное недоверие населения к мерам правительства ... и медицине" - и спасло нас в XIX веке от эпидемий! В ответ на тотальную смертность привитых в 1870 г - возникшее движение "антиваксеров" и заставило правительство и медицину - убирать ПРИЧИНЫ эпидемий: свалки, кладбища, районы трущеб в городах; выбросы и стоки фабрик (фосфор, свинец, ртуть, мышьяк, креозот и пр. и пр.), 12 часовой рабочий день, отсутствие охраны труда и санитарного контроля за продовольствием (министры НАЖИВАЛИСЬ на скармливании, гнилой и НАХИМИЧЕННОЙ еды населению (например молоко с формальдегидом не прокисало!), канализации и пр. Кварталы сырых, темных квартир-каморок, отопление углем, киросиновый чад. И пр. Питание и окружающая среда - была и остается ЕДИНСТВЕННОЙ основой сильного иммунитета. Сегодня тоже: рафинированная еда, угольный дым, выхлопные газы, жировая аэрозоль, хим. порошки. ВАШИ ДЕТИ отравленны еще до рождения! В XIX в резко упала детская смертность потому что: запретили детский труд, заставили работодателя оплачивать, женский труд и декрет, и т.п. Но главное - стали массово учить матерей - кормить детей грудью (а не хлебной соской), мыть-купать, менять пеленки пр. Потому что от рабской нищеты они уже это все ОТУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ. И где тут вакцины?

евгений
10 февр 2022 в 14:05

девушка правильно сказала зачем детей колоть чтоб у детей иммунитет ослаб и начинается сразу все болеют. Не портите детям иммунитет не надо их колоть. я сколько народу знаю ни один не привит так они и не болеют а те кто привился те уже на три раза переболели этим загадочным вирусом

11 февр 2022 в 03:09

уровень истерии от полной безграмотности зашкаливает

Гость
11 февр 2022 в 03:50

Забавно. А когда взрослые заболевают, то это типа никто не замечает?)