Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Осталось два понедельника». Умирающей от рака морфин уже не помогает, а более сильные анальгетики врачи не выписывают
«Осталось два понедельника». Умирающей от рака морфин уже не помогает, а более сильные анальгетики врачи не выписывают

9 февр 2022 в 19:19

Просто интересно, а за кого они голосовали? Всё сразу встало на свои места, не так ли? Пока их не касался развал медицины так они и не обращали внимания, а тут запели, корреспондентов позвали? Недовольны, да?

мадам
9 февр 2022 в 19:25

Жалко женщину(
А интересно, как к 19 веке и раньше такие проблемы люди решали? Ведь так же болели же наверняка?

9 февр 2022 в 20:24

НГС, вы бы лучше номер карты опубликовали, куда бабки скидывать, смысл названивать уставшим и замученным людям?Спрашивать-НУ что, как дела?

Гость
9 февр 2022 в 21:10

Миллиардеры-владельцы могли бы приличную больницу для жителей содержать в качестве компенсации за причиняемый вред.

Гость
9 февр 2022 в 23:49

Жесть. Но это ждёт многих и в Новосибирске, если не прекратим использование бурого угля. Чтобы не было онкологии - нужно срочно восставать против угля и геноцида и медленного убийства инаселения двухмиллионного города. Под предлогом усиления антиковидных мер (при очевидном снижении заболемости) нас убивают выбросами с ТЭЦ.

10 февр 2022 в 03:08

Так выглядит прорыв в России.

13 февр 2022 в 21:01

У всех одна и та же история. Везёт единицам. У моей мамы было то же самое: ничего не добиться, бесконечная сдача анализов за свои деньги, а потом все врачи отказались, а заведующая сказала: Зачем вам инвалидность, ей осталась неделя. Бессердечная жестокая бесчеловечная система направленная против людей!!! Когда в нашей стране что-то начнет меняться???

Гость
29 апр 2022 в 15:15

Медицина готова справляться только с легкими случаями. В сложных умывают руки. Для таких больных важен комплексный подход- не только онкологи, иммунологи, кардиологи, инфекционисты, диетологи и многие другие специалисты. Здесь надо наблюдать, анализировать, пробовать, не помогает - менять. Объясните нам, Минздрав, почему предлагается обезболивающую терапию онкобольным подбирать терапевтам в поликлиниках? Какое отношение они имеют к глобальной проблеме ОНКОЛОГИЯ? Если специалисты, называющие себя онкологами, не будут даже пытаться помогать в сложных случаях этой болезни, то как они её научатся побеждать? Никто не хочет брать на себя ответственность за пациента. Платное лечение вообще свелось к "рекомендовано". Хочешь- лечись, как написано за твои деньги. Считаешь, что написанное не поможет- не лечись. Четыре месяца по платным и бесплатным рекомендациям выясняли диагноз. а заключение консилиума из трех- четырех специалистов, которого не было, но есть подпись даже заведующего отделением?

Лариса
25 нояб 2022 в 21:51

Трамадол совсем не помогает, что колоть, умирать от боли?