Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации QR-коды по антителам начнут выдавать с 21 февраля
QR-коды по антителам начнут выдавать с <nobr class="_">21 февраля</nobr>

8 февр 2022 в 20:50

Странно. Очень странно. Так же все вакцины на складах пылиться останутся, если все без них окюариться смогут и не терять работу и не подыхать с голоду без кюара.

Relocatable Satellite Terminal
8 февр 2022 в 20:51

"Уровень антител не будут учитывать" - т.е. сделал тест и дали код?:-)))
Чем от покупки отличается?%)

8 февр 2022 в 20:52

Уже 3й раз переносят

8 февр 2022 в 20:52

Реально странно. Эти пчелы пошли против мёда? Явно что-то похлеще действующей принудиловки придумают себе на радость. Очень настораживает этот проблеск как бы разума в головах кремля и Ко.

Ооо
8 февр 2022 в 20:53

Никому эти коды не нужны

Postoronnii
8 февр 2022 в 20:53

Уже многие понимают, что эти коды ничего реального не дают - их цель загнать больше народу на экспериментальную вакцинацию.

Гость
8 февр 2022 в 20:54

Сейчас пуканы накалятся у тех кто привился=)

8 февр 2022 в 20:54

давно кто имел доступ к врачам давали...я болею омикроном делал тест, в статистику не попал...пью пиво...умерло всего за 2,5 года 5000 из 3.000.000 жителей области...сами ставьте вакцины

Гость
8 февр 2022 в 20:56

А как же инфа
"Хакеры разместили на продажу
данные 48 миллионов сертификатов
о вакцинации;
«Медиазона» сообщала властям
об уязвимости полгода назад"?

8 февр 2022 в 20:57

ФАШИЗМ не пройдёт!
Здоровым и свободным людям никакая метка не нужна!
Призываю всех принципиально игнорировать эту сегрегационную инициативу!

Гость
8 февр 2022 в 20:59

А как же
угрозы мошенничества
"Министерство цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций РФ (Минцифры России)
прокомментировало случаи
мошенничества с QR-кодами на портале Госуслуг"?

8 февр 2022 в 21:02

Надо ещё ввести кукареку коды для тех кто не болен бешенством, чумой, чёрной оспой, раком, тонзиллитом, геморроем, плоскостопием, искривлением позвоночника и прочими всеми другими болезнями, каждый код должен стоить по 10000р, и никуда не пускать у кого не будет всех кодов 😂😂😂.

Гость
8 февр 2022 в 21:04

Это ж какая прибыль: то тесты бегут делать, то кровь на антитела и всё за свой счет добровольно, ради цифровой метки, предназначенной для товара.

◌ुुु
8 февр 2022 в 21:06

Значит цель изначально была - всех кодировать, те кто не привились и не получили код, сейчас побегут делать тест на антитела за свой счёт и с радостью будут получать ку- ку код .В каком сюре приходится жить.

8 февр 2022 в 21:07

Сразу на лоб или пока придётся всю эту неудобную возню со смартфоном разводить?

Гость
8 февр 2022 в 21:08

«Эксперт ООН Никулин рассказал, зачем на самом деле нужны QR-коды»
Все эти меры намеренно спускаются ВОЗ.
И Россия должна перестать вестись на манипуляции.
Иначе пандемия не закончится до тех пор,
пока в стране не останется 15 млн населения,
заявил Общественной службе новостей военный эксперт,
экс-член комиссии ООН
по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин.
«Если идти на поводу у манипуляторов,
то пандемия продлится до тех пор,
пока они не добьются своих целей.
Пока на земле не останется 1,5, максимум,
2 млрд человек, будет продолжаться игра
на уничтожение человечества.
Потому что такое количество рабочих рук
мировому правительству не нужно.
в эти 1,5 млрд мы не войдем.
От России останется, максимум, 15 млн.
«теория “золтого миллиарда” притворяется в жизнь.
Я работал в ООН и эти планы
обсуждались открыто.
QR-коды также работают на сокращение населения
и цифровизации человечества.
это не для медицины".

Гость
8 февр 2022 в 21:10

Товар нужно окурвокодить.
Магазин "вещей"
готов к работе

8 февр 2022 в 21:13

а зачем эти коды, законопроект сняли, уже всем очевидно, что привитые болеют для чего они?

Гость
8 февр 2022 в 21:14

а мне не нужен QRкод!
ставьте их на свиные туши.
Я СЕБЯ УВАЖАЮ!

8 февр 2022 в 21:18

Ещё не много и они совсем заболтаются так,что выпалят правду.

8 февр 2022 в 21:22

Опять мы без подарка. Вакцины не ставили. Не болели, антител нет. И останется нас золотой миллиард 😂😂😂👍

.....
8 февр 2022 в 21:24

Мы, новосибирцы, против такого приказа Минздрава

ДОКТОР МИРА
8 февр 2022 в 21:30

Всё, большую часть человечества чипировали-пора сделать паузу. Теперь, людишки под колпаком и можно управлять массами!

Наталья
8 февр 2022 в 21:38

Спрашивается, зачем они нужны эти ку-ку коды??? Если ФЗ отменили с рассмотрения ! Ещё на чем заработать хочется? давайте на антитела бегите сдавать анализы… давайте ПЦР сдавайте… Болеют не зависимо от этих кодов, всем и так очевидно! Люди давно уже все поняли! Нет сегрегации ! Нет кодам!

Гость
8 февр 2022 в 21:38

Как скоро начнут выдавать QR-коды по справке что вы сидели рядом с больным?

8 февр 2022 в 21:44

Приносят черную метку, черную метку.
Мне!
Шанс.
Черная метка, чертова метка.
Нет!

Святогор
8 февр 2022 в 21:45

Значит окончание пятой волны запланировано на 15-20 февраля

8 февр 2022 в 21:54

любыми способами хотят оставшуюся упрямую и здравомыслящую часть населения откукодить.ну уж дудки,зачем онн мне?мне он не нужен абсолютно.

Гость
8 февр 2022 в 21:54

Газета "Коммерсантъ " сообщила
со ссылкой на компании по кибербезопасности,
что телефонные мошенники,
представляясь по телефону сотрудниками портала "Госуслуги",
предлагают привязать QR-код
к странице пользователя и
получают доступ к личному кабинету граждан.
"Затем злоумышленники
могут использовать полученные на портале данные жертвы
для оформления кредитов".
По данным Минцифры,
речь идет о схеме,
аналогичной получению злоумышленниками
доступа в онлайн-банки.
"Мошенники инициируют по телефону
восстановление пароля
к учетной записи пользователя,
чтобы украсть его аккаунт.
Для этого при входе в аккаунт
они вводят номер телефона жертвы,
после чего звонят пользователю
и просят продиктовать код, полученный в SMS.
Зная код, мошенники генерируют новый пароль,
а реальный пользователь теряет доступ к своему аккаунту".

8 февр 2022 в 21:59

Не дождётесь. На лоб себе приклеивайте свои коды.

8 февр 2022 в 22:04

НГС, а чего вы не написали что опци эта разовая?!
Ковид-сертификат будет формироваться на двух языках - русском и английском в течение трех календарных дней с момента появления результатов анализа на антитела, при этом такой сертификат можно будет получить однократно по заявлению гражданина на портале госуслуг, в случае если до этого на портале не было информации о том, что он болел COVID-19 или вакцинировался. Повторно получить ковид-сертификат на основании анализа на антитела у гражданина не получится.

8 февр 2022 в 22:05

Ну наконец-то!

8 февр 2022 в 22:05

А ЗАЧЕМ???? нужен этот "курвкод" ваще???

Гость
8 февр 2022 в 22:07

Ну будут выдавать, а куда его показывать и зачем?!

8 февр 2022 в 22:09

Антител дохрена, окуяриваться не собираюсь из принципа.

Потому как цель очевидна - всучить всем коды по максимуму и обкатать технологию, а уже потом их можно будет вводить по любому, даже не связанному со здоровьем поводу, чтобы манипулировать кем угодно.

Гость
8 февр 2022 в 22:14

Видимо догадываются что ограниченные ку-кодом, без ютуба, тиктока и инстаграмма массы будут возбухать, так что дадут коды всем, чтоб легче разлуку с долларовой экономикой пережили.

8 февр 2022 в 22:24

Не получается чепировать население, то обезательно то уже готовы раздовать ку ку коды. Не чего у вас не получится..

Энн
8 февр 2022 в 22:32

Первая адекватная мера за последние 2 года!
У меня есть все вакцинации, но вот переболела аккурат перед ревакцинацией. Врача не дождалась, в пк не рискнула. Вакцину ставить рано, доказывать, что больна - поздно.
Код заканчивается, остаюсь ни с чем. А до 21 февраля как раз додюжу. Хорошо бы без терапевта ещё обойтись.

8 февр 2022 в 22:38

что и требовалось доказать, конечная цель все-таки Q-код....

Гость
8 февр 2022 в 22:42

Как люди будут ходить в кино-театр, как будут жрать KFC и пиццу в фастфудах... За это они готовы на всё. Так что щас километровые очереди нарисуются.

Милс
8 февр 2022 в 22:47

Да кому они теперь нафффиг нужны!

Гость
8 февр 2022 в 23:05

А никто не задумывался, из писак о вреде прививок и саботаже всех мер, о том почему нет пробок в городе?
Сходите в поликлинику... Всё там!!!

8 февр 2022 в 23:51

База куаркодированных уже утекла в даркнет.

Гость
9 февр 2022 в 00:17

И болела, и антитела есть, а прививку поставили!!! Спасибо, что лёгкую)) рука с октября отнимается! И сердце давит постоянно!!! А хочется дочь вырастить и внуков, хотя бы увидеть!!!

Ену
9 февр 2022 в 01:31

Анти тела вообще ни о чем не говорит, только о появлении в организме вируса это реакция иммунной системы и исчезновение их при блокировке вируса!

Ену
9 февр 2022 в 01:37

Глупость и только это продолжение мошенничества чиновников

лариса ивановна
9 февр 2022 в 01:39

куаркод это принуждение к вакцинации что является преступлением,совершенным по предворительному сговору так? почему молчит генеральная прокуратура? Где Гарант Конституции? Разве не мы победили фашизм что сейчас так спокойно относимся к его проявлениях ? Нельзя мириться с таким наглым игнорированием нарушения наших прав и свобод

Катя
9 февр 2022 в 03:12

Заблокировали соц карты за наличку ездить можно не знают как пенсионеров наказать Мы работали в советские годы на фабрика заводах а они сидят в думе незнают как ещё побольше сделать нашу жизнь невыносимой

Светлана
9 февр 2022 в 05:23

Их будут сразу на руку накалывать, как номера в концлагерях?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 февр 2022 в 06:19

цирк продолжается

kutty