Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Больничные будут оформлять дистанционно до 15 марта
Больничные будут оформлять дистанционно до <nobr class="_">15 марта</nobr>

8 февр 2022 в 19:47

Больной обращается к врачу за лечением, а больничный, документ отчетности перед работодателем.
А сводить медицинскую помощь к выписке/закрытию больничного это СЕКС ПО ФАКСУ
Проще закрыть поликлиники, разогнать персонал и выписывать больничный из Москвы. Так победим.

8 февр 2022 в 20:17

примерно будет так. допустим решу я слегка попьянствовать. но как всегда не рассчитаю и пьянка продолжится до глубокой ночи. наутро надо идти на работу. но башка трещит так, что не до работы. и о чудо. звоню я по заветному телефону и говорю, мол так и так, температура, кашель, сопли. и всё. на работу можно не ходить

8 февр 2022 в 19:35

лазейка для лентяев, любой сможет открыть больничный и болеть при этом не обязательно

8 февр 2022 в 20:09

Скоро голосовых помощников доведут до ума, они и больничные по телефону будут оформлять, и консультировать, и рецепты выписывать. Из врачей людей только патологоанатомы останутся.

Плановый
8 февр 2022 в 20:01

Открыть - полдела. Вы потом попробуйте его закрыть!!!

9 февр 2022 в 03:17

А как будут прослушивать хрипы? Телефон прикладывать, вместо стетоскопа к спине и груди, чтобы врач слушал? 😎

Гость
8 февр 2022 в 19:51

Звонил по 122, врач не приходит два дня, оформлять электронный больничный у них нет распоряжения. Придётся идти с температурой, где таких же 60 человек в регистратуру, потом столько же к терапевту, часа 4 сидеть в очередях.

8 февр 2022 в 19:34

Фото из фильма ужасов, интересно что он там увидит, если свет этому чудищу в очках на лицо попадает а горло пациента в тени.

789456
8 февр 2022 в 20:00

Больничные оформлять по телефону, а лечить по телевизору! Вот оно светлое будущее.

8 февр 2022 в 21:22

а когда начнут?

МАНЯ
8 февр 2022 в 20:07

А робот Николай поймет почему мне нужен больничный ?? Ему симптомы нужно рассказывать или просто сказать, что мне нужен больничный....

8 февр 2022 в 23:23

Япония. Вакцинировано Пфайзером почти 100% взрослого населения. На сегодняшний день болеют омикроном не менее 60% от вакцинированных. И не просто болеют - лежат в больницах. Действует жесточайший карантин - две недели изоляции для любого въезжающего в Японию, для всех контактировавших с заболевшим и тд тп. И никто уже ничего не понимает про этот вирус, ни про его механизмы распространения...Никто, кроме Роспотребнадзора((( Как говорится, было бы смешно, если бы не было так страшно...

9 февр 2022 в 00:07

Ложь и провокация

Только сегодня, а точнее уже вчера звонил утром по 122 -- ответили, что открыть больничный по телефону не могу, но могут оставить заявку на вызов врача на дом. Пришлось отстоять несколько часов в очереди повторно, и видимо еще придется раз-два отстоять.

8 февр 2022 в 20:23

Обследовался платно, нашли новообразования. Пошел в поликлинику что бы дали направление на госпитализацию по ОМС удалить. Но из-за ковид госпитализации нет. Написал запрос в минздрав жду что ответят. Но видимо за свои придется удалять.

гость
8 февр 2022 в 19:50

Что с Путиным ?
Почему к нему людей близко не допускают. И только прошедших строгий 2-х недельный карантин.
С Макроном общался за километровым столом.
Неужели не доверят отечественной вакцине ?

8 февр 2022 в 22:01

В качестве экстренной меры это правильно. Вряд ли будет много "недобросовестных" псевдобольных. А нормальным людям это поможет.

8 февр 2022 в 20:43

А вот свеженькое 😂😂😂😂

РИА Новости. С 21 ФЕВРАЛЯ QR-КОД МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА НА АНТИТЕЛА – ПРИКАЗ МИНЗДРАВА РФ

У меня тест показывал что я здоров и антител нет. Мне и куаркод не нужен.

А давать будут "помазанникам ковидным"?

😂😂😂👍

Сделайте кто-нибудь приложение предупреждающее о приближении куаркоднутых

Вован
8 февр 2022 в 19:59

Говорят, Травников кашлять начал!?

8 февр 2022 в 22:08

Не ну фотка к"новости" эт канеш.......
"Ужасный мутант разрывает рот деду"!!!

8 февр 2022 в 22:12

Вот жисть пошла...
Больничный-дистанционно.
Лечение-по инету виртуально.
Кремация-......видимо "по скайпу".

8 февр 2022 в 22:22

Больничные будут выдавать по телефону, а лекарства - по телевизору

Ненависть Бату
8 февр 2022 в 20:19

сегодня сфотографировал анализы, и отправил по ватсапу врачу,
тот ответил👍 и отправил ссылку на виписку!

Жительница НСК
8 февр 2022 в 22:26

Звонила на 122, два дня вызывала врача, никто не пришёл, я на тот момент уже была на больничном, но вызывала врача так как самочувствие ухудшалось и мне нужны были антибиотики, оставила заявку на продление больничного листа, прождала до 18 часов вечера звонка и поползла сама в поликлинику с температурой 40, т. к за неявку поставили бы нарушение режима больничного листа, там получила рецепт, сходила в аптеку и начала поправляться, это я все к тому что эта схема не работает, не открыть ни продлить они не могут, в итоге идёшь в поликлинику

8 февр 2022 в 20:25

Закрыть больничный "можно без повторного теста", а на работу как ходить? С людьми контактировать? Иди в платную и делай тест для себя, скажете вы? А туда не берут, пока не будет отрицательного теста. Платные больницы не считают меня здоровой...и что делать в этом замкнутом круге? Может тогда уже отменять весь этот фарс?

Холидей микс
8 февр 2022 в 22:23

В фарс превратилась ужасная пандемия, с кукукодами, самоизоляциями, самобольничизациями и полным отсутствием здравоохранения. Поле поле поле чудес в ....

гость
8 февр 2022 в 19:39

Что по зомбоящику рассказывают?
Когда очередная ревакцинация ?

Зосима Гремиславочив
8 февр 2022 в 20:38

Фото - зачет. Если б так все ходили - уже б давно никаких вирусов не было..

Гость
8 февр 2022 в 19:47

Дошло наконец. Ну ок, посмотрим на реализацию, небось опять всё через одно место будет.

xxx
8 февр 2022 в 19:37

Вакцинозависимые боятся каждого чиха.
Привыкли с детства антибиотики горстями хавать. Им требуются все более сильные таблетки в больших дозах.
Так же и с вакциной.
Через год ревакцинируйся, потом через полгода, а там и к ежемесячно у графику перейдут.

МАНЯ
8 февр 2022 в 20:08

Фото в статье жуткое... Чего он там ищет???? Омикрон?