Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Пятая волна ковида в России достигнет пика на этой неделе
Пятая волна ковида в России достигнет пика на этой неделе

8 февр 2022 в 20:05

> Использование вакцин «Спутник V» и «Спутник Лайт» помогло России справиться с омикроном значительно лучше, чем большинству стран
Кто-0нибудь расшифрует эту мантру?

Гость
8 февр 2022 в 20:14

Зачем врать, пик был на прошлой неделе, сейчас доболевают последние больные. Уже есть падение, а на следующей неделе будет уже значительно меньше. Все заразились кто был здоров на той неделе, и так откровенно врать смешно и похоже на искусственное нагнетание ситуации.

8 февр 2022 в 20:20

РФПИ которая занимается организацией производства вакцины....Этим все сказано.....Ждем наверно еще теперь еще 9 вала!Фантазиям нет предела!

Гость
8 февр 2022 в 20:47

Всё спланировано заранее и для выполнения плана причастные пойдут на любое преступление

8 февр 2022 в 20:54

> Использование вакцин «Спутник V» и «Спутник Лайт» помогло России справиться с омикроном значительно лучше, чем большинству стран.

Можно просто уржаться - эти вакцины имеют нулевую эффективность в защите от заболевания омикроном. Но брехать-то - это же не мешки ворочать.

8 февр 2022 в 21:05

Спасибо вам наши благодеятели Московские! Всех посчитаете, опишете, упакуете! Никаких карантинов нам не ввели, никаких врачей, не попасть к ним, обследования не пройти, гарантированную государством медицину оптимизировали до нельзя, никаких экспресс тестов в городе нет, на обычные тесты попасть больному проблема, антибиотики не купить без рецепта, рецепт не получить. Болеешь, ни болеешь - выходи и работай или помрешь с голоду, так как болеем каждые 2-3 недели. Последствия каждый раз все жестче и жестче, не смотря на прививку. Почему ваши обязательства перед нами сокращаются, а налоги не уменьшаются пропорционально. Это просто геноцид какой-то! Беспредел! Дождетесь вы, наши благодеятели, свой 37-й год!

Не знаю какие там еще будут прогнозы, но Вам знакомо это состояние, то состояние которое сейчас у меня: легкий кашель, заложенность носа, слабость и температура 38,2... и вот я знаю что в таком состоянии организм ослаблен, но подвергать себя еще риску идти в поликлинику я не желаю. Молоко, мёд...лук, чесной, постельный режим, парацетамол, акорбинка... состояни у меня ужасное... Не болейте!

Вольный Плиточник
8 февр 2022 в 21:24

Машин на дорогах не стало и это ещё не пик?

Гость
8 февр 2022 в 21:31

Если нам все ещё нужна бустерная доза после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно получить отрицательный результат теста после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно носить маску после того, как мы полностью вакцинированы, и по-прежнему госпитализироваться после полной вакцинации, скорее всего, напрашивается единственный вывод

Гость
8 февр 2022 в 21:49

уважаемые создатели вакцины, забыли упомянуть на правах рекламы. хотя нет, на правах пропаганды. а вообще, не надо тут народу ездить по ушам. врачи тоже очень много болеют, перенося covid далеко не в лёгкой форме. они на самом деле, чуть ли не 100% привитые.

Наледра
8 февр 2022 в 21:55

Выдали бы сразу график на ближайшие 20 лет.

8 февр 2022 в 22:19

"Пятая волна скоро достигнет пика", а потом начнутся настоящие проблемы...

8 февр 2022 в 22:20

Кто отвечает за эти слова?

8 февр 2022 в 23:45

Да ну, неужели решили закругляться? В соседней области уже коды отменили, разнарядка пришла по областям сворачиваться?

9 февр 2022 в 09:42

пик будет достигнут, потому, что проводить тесты всем не успевают! и карантин снят. официально да, наверное пойдем на спад.реально же недели две-три.это хорошо видно по школам. сейчас болеют педагоги, потом переболеют дети. хорошо если к марту реально начнем снижаться. всем здоровья!

9 февр 2022 в 12:05

Вона как, ковид сам позвонил и сказал-холопы держитесь, на этой неделе я буду самым ужасным и ни кого не пощажу.

9 февр 2022 в 12:24

вирусологи гадалки