Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Пятая волна ковида в России достигнет пика на этой неделе
Пятая волна ковида в России достигнет пика на этой неделе

8 февр 2022 в 18:49

Как раз именно вот такие прогнозы и заставляют задумываться , что ВСЕ спланировано заранее (
Ну откуда , кто нашептал вам когда и сколько ?
Может хватит баламутить народ ? Дайте уже спокойно работать , учиться и просто жить !

8 февр 2022 в 18:55

а разве четвертая прошла уже, чтобы новую считать пятой?

8 февр 2022 в 19:16

и чо дальше?..

потом будет шестая, сорок восьмая, сто тридцатая...

8 февр 2022 в 23:45

Да ну, неужели решили закругляться? В соседней области уже коды отменили, разнарядка пришла по областям сворачиваться?

8 февр 2022 в 18:40

Высоцкого на вас нет

8 февр 2022 в 19:35

А когда будет по планам 9й вал?

8 февр 2022 в 19:54

О! На правах рекламы.

8 февр 2022 в 19:49

Господа, куда Марфушенька пропала? Скучно без неё((

8 февр 2022 в 20:05

> Использование вакцин «Спутник V» и «Спутник Лайт» помогло России справиться с омикроном значительно лучше, чем большинству стран
Кто-0нибудь расшифрует эту мантру?

Бункерный дед
8 февр 2022 в 19:03

Кто отдал приказ достигнуть пика на этой неделе?))

Местный житель
8 февр 2022 в 18:31

Сразу до конца года расписание волн составьте. С указанием запланированного количества заболевших померших...

капец
8 февр 2022 в 18:18

ну все - план составлен. теперь под него можно цыфирки рисовать

Не знаю какие там еще будут прогнозы, но Вам знакомо это состояние, то состояние которое сейчас у меня: легкий кашель, заложенность носа, слабость и температура 38,2... и вот я знаю что в таком состоянии организм ослаблен, но подвергать себя еще риску идти в поликлинику я не желаю. Молоко, мёд...лук, чесной, постельный режим, парацетамол, акорбинка... состояни у меня ужасное... Не болейте!

8 февр 2022 в 18:51

Вывод сделан на основании:
1. Фейковой статистики
2. Недостаточных данных о контагиозности и вирулентности омикрона
3. Хаотично и неполно выполненных тестах
4. Отсутствии штаммоспецифичных тестов
5. Административного давления.
Если это не фуфло, то что?

Гость
8 февр 2022 в 18:33

Это вам сама волна сказала??))))

8 февр 2022 в 22:20

Кто отвечает за эти слова?

8 февр 2022 в 21:05

Спасибо вам наши благодеятели Московские! Всех посчитаете, опишете, упакуете! Никаких карантинов нам не ввели, никаких врачей, не попасть к ним, обследования не пройти, гарантированную государством медицину оптимизировали до нельзя, никаких экспресс тестов в городе нет, на обычные тесты попасть больному проблема, антибиотики не купить без рецепта, рецепт не получить. Болеешь, ни болеешь - выходи и работай или помрешь с голоду, так как болеем каждые 2-3 недели. Последствия каждый раз все жестче и жестче, не смотря на прививку. Почему ваши обязательства перед нами сокращаются, а налоги не уменьшаются пропорционально. Это просто геноцид какой-то! Беспредел! Дождетесь вы, наши благодеятели, свой 37-й год!

Макрон нашептал Путину какой то секрет, наверное договорились, денег от печатного станка отвалят "россиянам"

8 февр 2022 в 20:54

> Использование вакцин «Спутник V» и «Спутник Лайт» помогло России справиться с омикроном значительно лучше, чем большинству стран.

Можно просто уржаться - эти вакцины имеют нулевую эффективность в защите от заболевания омикроном. Но брехать-то - это же не мешки ворочать.

9 февр 2022 в 12:05

Вона как, ковид сам позвонил и сказал-холопы держитесь, на этой неделе я буду самым ужасным и ни кого не пощажу.

Гость
8 февр 2022 в 18:28

Назовите дату шестой волны

8 февр 2022 в 18:51

Я уже переболел в легкой форме чего и всем желаю.
Ура, товарищи!

8 февр 2022 в 20:20

РФПИ которая занимается организацией производства вакцины....Этим все сказано.....Ждем наверно еще теперь еще 9 вала!Фантазиям нет предела!

8 февр 2022 в 18:54

Как говорится,курочка в гнезде,а яичко. Ну поняли где?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
8 февр 2022 в 18:26

послушаешь как перенесли ковид некоторые, так такое ощущение что они не простудой болели а на фронт съездили на 4 года

8 февр 2022 в 18:30

Нам в очередной раз повезло,омикрон наша страна перенесла лучше других,а все почему?да ответ то очевиден,нашей стране просто с президентом очень повезло,вот от сюда и такие успехи во всем.

8 февр 2022 в 19:09

Ужас и кошмар 😂😂😂.

Гость
8 февр 2022 в 19:01

Ну может хватит уже статистику свою липовую гнать??? Это прикрытие дорожания всего вокруг под шумок, ага? Сегодня прочитала на НГС- дорожает на 25% продукты, кризис молочного по- ва. И сегодня же в магазине УЖЕ это ощутила- масло Зелёный луг вместо 270 рублей уже 302- и уже с понедельника. Че там вам подняли пенсии- здорово? Только эту прибавку и отобьёте со своими надбавками. В связи с чем так нагло??????? Примерно можем представить ответ- а если честно?????

Гость
8 февр 2022 в 21:49

уважаемые создатели вакцины, забыли упомянуть на правах рекламы. хотя нет, на правах пропаганды. а вообще, не надо тут народу ездить по ушам. врачи тоже очень много болеют, перенося covid далеко не в лёгкой форме. они на самом деле, чуть ли не 100% привитые.

Местный житель
8 февр 2022 в 18:28

Этих волн ещё двадцать будет, а то и больше, пока весь шмурдяк и тесты не впарят.

789456
8 февр 2022 в 18:54

А с чего это пойдёт на убыль, у нас чо выборы какие нибудь планируются?

Синяя Петунья летит в Сантьяго
8 февр 2022 в 18:14

Хорош прикалываться,ну правда,уже не смешно!

Гость
8 февр 2022 в 20:47

Всё спланировано заранее и для выполнения плана причастные пойдут на любое преступление

Relocatable Satellite Terminal
8 февр 2022 в 18:15

Так, ШТОП на следующей неделе тогда НИ СЛОВА о КОРОНАБЕСИИ своём!

Гость
8 февр 2022 в 19:21

А в начале марта ждите 6 волну не фиг расслабляться.

Гость
8 февр 2022 в 19:24

"чем большинству стран", слово пропустили, африканских

Наледра
8 февр 2022 в 21:55

Выдали бы сразу график на ближайшие 20 лет.

Таня
8 февр 2022 в 18:30

В смысле « лучше справится...» ? Другие страны тоже омикроном быстро переболели.

111111
8 февр 2022 в 19:45

Друзья! Продержимся? ...ещё немного, ещё чуть-чуть...
пока после Омикрона другого ковида не объявили, вроде последняя волна накрыла нас

9 февр 2022 в 09:42

пик будет достигнут, потому, что проводить тесты всем не успевают! и карантин снят. официально да, наверное пойдем на спад.реально же недели две-три.это хорошо видно по школам. сейчас болеют педагоги, потом переболеют дети. хорошо если к марту реально начнем снижаться. всем здоровья!

Гость
8 февр 2022 в 21:31

Если нам все ещё нужна бустерная доза после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно получить отрицательный результат теста после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно носить маску после того, как мы полностью вакцинированы, и по-прежнему госпитализироваться после полной вакцинации, скорее всего, напрашивается единственный вывод

Noname
8 февр 2022 в 19:58

Ага, ага... знаменитая сага о плато. Слышали.

Васся
8 февр 2022 в 19:23

Я так понимаю,что здесь кружок по интересам,одни антиваксеры.Наверное,ни у кого близкие родные и друзья от ковида не умирали,все это фигня фигнёй,да?Что ж я сразу-то не догадался

9 февр 2022 в 12:24

вирусологи гадалки

8 февр 2022 в 22:19

"Пятая волна скоро достигнет пика", а потом начнутся настоящие проблемы...

Вольный Плиточник
8 февр 2022 в 21:24

Машин на дорогах не стало и это ещё не пик?

Гость
8 февр 2022 в 20:14

Зачем врать, пик был на прошлой неделе, сейчас доболевают последние больные. Уже есть падение, а на следующей неделе будет уже значительно меньше. Все заразились кто был здоров на той неделе, и так откровенно врать смешно и похоже на искусственное нагнетание ситуации.

МАНЯ
8 февр 2022 в 20:02

А мы то думали, что самый кошмар на пике.. А оно опять всё впереди?

Гость
8 февр 2022 в 18:31

А если бы « Ковиваком» прививались или иностранные вакцины были бы допущены в страну, может ещё быстрее бы справились ?