Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Скорым и стационарам больниц выдали экспресс-тесты на коронавирус — кому их будут делать
Скорым и стационарам больниц выдали экспресс-тесты на коронавирус — кому их будут делать

9 февр 2022 в 00:32

Запишет, что сделал, а сам тест в карман. Родственникам пригодится.

Ну чётко! Просто гигантский опт! Дня на три хватит.

9 февр 2022 в 12:14

"такие экспресс-тесты на скорой разрешили использовать только для беременных женщин, которым нужно в стационар."
В Кемеровской области такие тесты на скорых для всех.

8 февр 2022 в 18:41

сами ставьте свои прививки нам все равно

8 февр 2022 в 18:30

Дайте два, у меня ковидобесие обострилось к весне

8 февр 2022 в 20:43

Дня на 3-4 для стационарников не ковидного профиля и на вызовы скоряков хватит, может быть. Но точно не больше. Прям хоть ставки делай на срок действия этой невиданной заботы, блин.

Гость человек
8 февр 2022 в 18:44

Вот, а губернатору что не могли сделать? Пишут диагноз не известен, бред

Гость
8 февр 2022 в 18:37

фио того кто занимается закупками, просто мегамозг

Noname
8 февр 2022 в 18:49

Называется антиген тест. В любой аптеке в Греции вам этот тест сделают за 7 евро и 10 минут. И с этим тестом можно лететь в другую страну. И только у нас каменный век и ковидобесие... Вы вспомните позорные вакцины, после которых тесты не показывали никакого иммунитета и ответы минздрава, что мол у всех неправильные тесты, а только у него правильные, а вакцина хорошая... правда её потом под ковёр замели.

8 февр 2022 в 19:23

Все тесты, которые поступают в Россию делают в Китае, себестоимость 50р., в аптеке продают за 1500 😂😂😂.

Петя
8 февр 2022 в 18:27

10000 при 50000 звонках в день на горячую линию🤦🏻‍♂️

Таня
8 февр 2022 в 18:28

10 тысяч ? Это шутка такая ? Может опечатка ?

Гость
8 февр 2022 в 18:54

А что- они какие- то супер дорогие или что ещё? Почему всем их нельзя делать? Почему люди по неделе ждут результат? Почему экспресс тест не в обычном обиходе?????????

9 февр 2022 в 07:59

Ещё научите специалистов из поликлиники СП правиль делать эти тесты , а не просто водить ватной палочкой под носом, а то деньги зря тратят

9 февр 2022 в 12:31

я у знакомых спросил на скорой. ничего не выдавали. видимо опять на бумаге всё осталось

Гость
8 февр 2022 в 18:49

Медики себе тестов наделают на день и хватит.

Нина
8 февр 2022 в 18:21

Что думаете то в итоге с ними делать? Пока так и не поняла

Принц
8 февр 2022 в 18:13

Такие тесты давно делают на мероприятиях, чтобы избежать зараженных и новых вспышек вируса. Что очень удобно

Синий
8 февр 2022 в 18:15

Тест этот сдавать мало приятного… такое ощущение, что в мозг этой палкой достают 😂

Гость
8 февр 2022 в 18:14

Может, теперь очереди в поликлиниках на тестирование станут меньше?

Лутта
8 февр 2022 в 18:13

Сколько времени этот экспресс-тест делают? Сразу результат известен?

Греча Пшеничный
8 февр 2022 в 18:16

Какой намек, что вся эта движуха - это игра теней.

Гость
8 февр 2022 в 20:36

А беременным в больницу зачем?
Синегнойки, стафилококка и др.
внутрибольничной
набраться?

Гость
8 февр 2022 в 20:34

А чьи тесты, офшорные?
Сертификаты на тесты есть?
ВОЗ, СДС (США) утверждают,
что тесты недостоверные

Эээ
8 февр 2022 в 23:10

Стоп! У нас нет такого количества беременных! И вообще в Москве давно берут экспресс тесты! У нас как до уток....на 10е сутки как говорится....дошло. Дошла цивилизация то до нас?! А!

Жалоба
8 февр 2022 в 18:13

Я бы не отказался, от такого теста, всяко лучше, чем ждать результат сутки и быть в неведении)

Лил мама
8 февр 2022 в 18:14

Я давно такие тесты делаю в клиниках, по работе. Они и дешевле обычного пцр

Хацапетовка
8 февр 2022 в 18:16

Всем, кому нужно. Неужели так интересно это знать? Медики наверное сами разберутся

Этот
8 февр 2022 в 18:16

У врачей пока нагрузка не снижается. Хотя и болеют легче на этот раз

Невернка
8 февр 2022 в 18:19

Ну собственно это хорошие новости.

Гость
8 февр 2022 в 18:14

Вакцина лучшая защита от вируса, так что прививайтесь.

Крышак
8 февр 2022 в 18:17

Может теперь у нас меньше очередей будет скапливаться в больницах? К лучшему же