Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации За сутки в России 165 тысяч человек заболели ковидом и только 20 тысяч госпитализированы
За сутки в России 165 тысяч человек заболели ковидом и только 20 тысяч госпитализированы

8 февр 2022 в 16:05

Ковиду сказали уходи, он у нас послушный.

8 февр 2022 в 15:47

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с)

8 февр 2022 в 16:02

статистика это только выявленные, сейчас медики на дом не выходят, в поликлинику не дозвониться, самому туда добираться чтобы других заразить или ещё самому что то другое кроме короны подхватить???, да и сил нет. А сколько ходит латентных?, сам болеет в легкой форме и у него полное безразличие что с окружающими будет, я сам от такого инфекцию подхватил. Так что реальные цифры в десятки сотни раз больше.

8 февр 2022 в 15:43

Противники Бату дождались "свежей" новости)))

8 февр 2022 в 15:43

неужели денежки, выделенные на борьбу с короной, заканчиваются?? а вместе с ними и эта истерия...последняя волна?

8 февр 2022 в 16:14

Подождите сейчас другой вирус придумают! 😂

8 февр 2022 в 15:40

Весь бюджет разграбили или ещё нет?

8 февр 2022 в 15:49

На правах рекламы

8 февр 2022 в 15:38

Ужас, ужас 😂😂😂.

Relocatable Satellite Terminal
8 февр 2022 в 15:32

Опять реклама кавидлы пошла

ложь
8 февр 2022 в 15:47

нгс, откройте уже новую рубрику "Вести из бункера" и постите эти хлам-новости там

Синяя Петунья Летит в Сантьяго
8 февр 2022 в 15:29

Понятно!Но дело в том,что.........................................нас рать!

Гость
8 февр 2022 в 16:18

"из-за особенностей омикрона теперь не нужно уходить на карантин и больничный"
Сегодня тут же писали, что от него смертность намного выше.

789456
8 февр 2022 в 16:17

"698 человек спасти не удалось." - а хоть пытались, или так самотёком всё шло?

8 февр 2022 в 15:30

Эдгар Аллан ПО!!!!!!!!!
был такой писатель.

Гость
8 февр 2022 в 15:34

у жены на этой неделе должны были брать повторный ПЦР-тест. Но в связи с особенностями омикрона теперь можно выписывать через неделю лечения повторного ПЦР-теста.
Самое интересное, что, к примеру, на территории Кемеровской области выявлено всего около 30 заболевших омикроном. То есть им практически никто не болеет, но новые правила выписки распространяются на всех.
Бред какой-то.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 февр 2022 в 06:21

новости из Зазеркалья

8 февр 2022 в 15:32

Всем нужно вакцинироваться и носить маски в обязательном порядке!