Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

649 комментариев к публикации «Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания. Поликлиника заступилась за медика
«Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания. Поликлиника заступилась за медика

8 февр 2022 в 23:16

Не того врача вызвала, Манию величия - лечит психиатр.

9 февр 2022 в 01:16

эта белецкая походу всем окружающим мозги выедает, чувствуется многолетняя тренировка.

9 февр 2022 в 01:47

парадокс)))видео создано с целью хайпануть поднять волну народную негодования(подрезанное где начало?А?) подмена звуковой дорожки, монтаж (кривенький) подготовка провокация) а в итоге?)))в мире еще много хороших, душевных людей, понимающих суть проблемы, которые сломали систему)))удивили)))

Hawk
9 февр 2022 в 01:49

Врачи оказались крайними в деградации российского здравохранения. Срывайте своё зло не на тех, кто ещё чем-то старается помочь, а на инициаторах и оптимизаторах этого безобразия

Теgfна
9 февр 2022 в 06:53

Меня добивают такие больные , которые могут скандалить … Давление у них или Температурка , но чаще «что-то мне плохо «- они бьются, бьются за свою правду . «Такие» больные , скажите - это манипуляция ?
Когда мне плохо- я не встаю и точно ничего не говорю . Лежишь , пьёшь чаек на травах . Ни на что не обращаешь внимание . Ни на какую несправедливость в свой адрес . Просто лежишь .. Удивляют бодренькие …

Маргарита
9 февр 2022 в 10:21

Пациентка,, работала на камеру,, совсем одурели с тик -токами и т. д. Врач еле на ногах стоит. А сдесь краля-а муж вообще гуляет... Лишить их обоих больничного листа за такое поведение.. Люди действительно болеют, действительно ждут врача и не по одному дню. Доктора на износ по 12часов работают.. А тут просто ПОГУЛЯТЬ ВЫШЕЛ. С t 39 Погулять вряд ли захочеться-вернее вряд ли СМОЖЕТЬСЯ. А ТОТ КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ЕЁ МОЖЕТ И НЕ ДОЖДАТЬСЯ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ 😡

Гость
9 февр 2022 в 11:01

Значит врач уже не нужен был,если еще хватает сил ругаться.Врач не виновата.Она пришла,уставшая,,а ее еще обвиняют.У них сейчас такая нагрузка,тоже надо понимать,какой тяжелый труд.

Гость
9 февр 2022 в 15:35

Бедные врачи, такими неадекватными дамами последних разгоняют. Тут не терапевт нужен, а психиатр...

Альбина
9 февр 2022 в 16:02

На месте врача, в ту же минуту, бросив все и всех, ушла бы домой! До коих пор будут издеваться! Все запомните! Врач не обслуга!

Ната
9 февр 2022 в 17:08

Пожилая врач целый день пашет,вечером идет по вызовам,рискует своим здоровьем,а там вирусная нагрузка такая что нам и не снилось..и вот эта баба ей еще и предьявляет за то в чем она не виновата..ей когда сказали тогда и пошла..в день у них по 300 вызовов оформляется и раскидывается в лучшем случае на 3 терапевтов.Так как остальные болеют...надеюсь в поликлинике эту "больную" пошлют в платную клинику раз так все не нравится...

Мнение
9 февр 2022 в 17:20

Ложный вызов оформили бы и все раз нет дома " пациента" и он не на скорой укатил не дождавшись неотложку.

Юлия
9 февр 2022 в 17:56

Очень жаль что врачи не защищены от таких "пациентов". Давно пора вести чёрный список пациентов которые могут и посетить платную клинику. Врач приходивший несколько раз на вызов, разминулась с больным. В таком случае нужно оформить ложный вызов. Остались в основном те кто старается помочь рискуя заразиться ковидом, а вместо спасибо хамство. Да и вызов был для того чтобы бесплатно сделали тест. Поликлиника имеет право защитить своего врача и подать иск за моральный ущерб и ложный вызов.

Гость
9 февр 2022 в 18:02

При ответе на вопрос Как вы думаете, кто не прав в этом конфликте — врач или пациент? ошибочно был ответ врач. ((

Гость
10 февр 2022 в 01:15

Не волнуйтесь, скоро отменят вызовы на дом. Будет как за рубежом. Скоро всё врачи кончатся. Недолго осталось.

Татьяна
10 февр 2022 в 02:13

Да конечно, пациент не права! Оштрафуйте её за ложный вызов! Согласно статье 19.13 КоАП РФ, заведомо ложный вызов пожарной охраны, милиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб влечет наложение административного штрафа в размере от 1000-1500 рублей.

10 февр 2022 в 11:10

Врачи сейчас пашут с утра до ночи. Они реально не справляются, а люди вообще не адекватные раз до них этого не доходит. Но хочется спросить у руководства минздрава - "А сколько новых ставок с начала пандемии было открыто? ". А вот нисколько. При том, что часть медиков сами на больничном сидят.

Татьяна
10 февр 2022 в 14:46

Как не стыдно ещё и снимать такое. На участковых счас такая нагрузка, она отсидела на приёме и пошла ещё на вызыва, а он видите ли, пошёл прогулься. Ужас, надо таких больных штрафовать по полной! Счас каждый наверное уже столкнулся с этим вопросом, но мы же должны понимать, что их мало, по сравнению с таким количеством больных и приходится ждать, но в мыслях нет наорать на врача, что её долго нет, когда ещё и больного нет, а ложный вызыв.

Гость
10 февр 2022 в 15:10

Вы что с луны свалились-бороться при наших законах и системе. Вы еще про профсоюз расскажите.

11 февр 2022 в 21:12

Бессовестная танечка. ( именно с маленькой буквы) ох на пикабу ей бы "красивых" слов оставили бы за скотское поведение. Врач тебе прислуга что ли?

12 февр 2022 в 04:35

"Всего дополнительно привлекли больше 2000 медиков"

А где взяли? Родили?

гость
13 февр 2022 в 04:02

Обычная хамка молодая,которой все должны.Пусть в Европу едет и сидит в очереди по 10 часов в приемном покое больницы,там никто по домам не ходит.Всех лечат парацетомолом. Считается,если можешь говорить при температуре 40,значит лежи дома и лечись жаропонижающим. Пора прекращать это советское шастанье по домам. Вместо этого открывать пункты врачей в каждом ЖК,как сетевые магазины и больные сами ножками спустятся в офис врача.

Надежда
21 февр 2022 в 20:08

Ну странно, то прогуляться пошел, то до аптеки, а врач бегать должна за ним или сидеть ждать может? Что за свинское отношение к врачам, тем более пенсионного возраста. Жалко очень врача в этой ситуации.

Алекс
29 июня 2022 в 18:45

Иди в платную клинику и не делай мозги медикам

31 июля 2022 в 21:23

Доставка врача к больному - это роскошь, которую практически нигде в мире не предоставляют. А у нас это считается услугой, обслуживанием. Всё предоставляется практически "на халяву". А раз так, то и не ценится потребителем. А если потребитель ещё и обыкновенное быдло, то мы имеем именно то, что увидели на видео. Классическое развитие ситуации: быдло качает права в виду своего законодательного превосходства, а врач находится на грани морального истощения, поскольку не имеет совершенно никаких способов защититься от издевательств и моральных глумлений...
Скотство, бесправие и досада...

Алина
6 сент 2022 в 02:47

Возмутительное отношение к врачу: мужчина избегает ожидания в очереди к врачу, жена вызывает доктора на дом к больному, а он вышел прогуляться.... Так кто болен? Кто в неадеквате?