Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Было человек 100»: огромная толпа новосибирцев собралась в поликлинике, чтобы сдать ПЦР на ковид и попасть к врачу
«Было человек 100»: огромная толпа новосибирцев собралась в поликлинике, чтобы сдать ПЦР на ковид и попасть к врачу

Свидетель сия
6 февр 2022 в 20:30

Браво, товарищи. Это победа...
Жена пыталась записаться к терапевту за справкой в басик. Ей вежливо объяснили, что она конечно может в живой очереди посидеть, но у них там корона, омикрон, все дела. Запись только на 2 недели вперед. Привет, басик, привет безумие каждого, кто с температурой теперь бегает в поликлинику. Ну оно и понятно, как нынче код еще получить безопасно - только пцр. А мазок на дому теперь не берут - езжайте сами. Дооптимизировались.

горожанин
6 февр 2022 в 20:39

Яркие примеры не эфективности властей регионов и центра.

Сергей
6 февр 2022 в 21:01

Тест ПЦР можно сдать в ИНВИТРО или в центре "сирена".

Гость
6 февр 2022 в 21:08

Здрасте, приехали. У нас вообще-то капитализм на дворе. Здравоохранение не должно быть бесплатным. А-то сделали рабов из врачей.

6 февр 2022 в 21:22

Ну чего хотели, то и получили. Оптимизация налицо! Надо депутатам от медицины самим идти теперь приемы вести.

Гость
6 февр 2022 в 21:22

Объясните мне, зачем вы идёте сдавать тест??????? Зачем? Лечение такое же как у ОРВИ. Если уж так хочется, тесты продаются в аптеках и в Инвитро.

Пират
6 февр 2022 в 23:38

Почему вас это удивляет? Пандемия же

Гость
6 февр 2022 в 23:39

Здоровья всем! Чтоб очереди из больных были минимальны

Гость
6 февр 2022 в 23:40

Так это же поликлиника. Всегда очереди бывают. Вы может не были там никогда?

Алексей
7 февр 2022 в 07:15

Ага, только четвёртого числа много было, там такая ситуация каждый день, сам потратил целый день, что бы попасть на приём, на вызов не приезжают, сразу говорят вызывать нет смысла. Пациенты с ОРВИ и КВИД и д.р. все стоят в одной очереди, гардероб, регистратура, тесты на КВИД, флюраграфия. Поликлиника рассадник КВИДа, я забалел посетив её, что бы прекрепиться. Два дня потратил и итог больничный, а зачем пришёл не сделал, очереди и там километровые. В регистратуре беспредел, не пускали к врачу, пока я не отседел очередь до закрытия на прикрепление и только потом, дали талон, доводы и убеждения не работают, ведь чем больше прикрепят, тем больше денег получат, тут не до ваших болячек, а я с температурой еле хожу и сколько там я заразил не известно, утром зашёл в поликлинику, вечером выполз в полусознании. Надеюсь обратят гос органы на данную поликлинику Герцена 11 и наведут там порядок

Любовь
7 февр 2022 в 07:33

Лучше прививки так ставили , мы поставили уже четыре в том году и в этом и все окей , даже хронический бронхит прошел и нам за 60лет , этот ковид теперь останется на всю жизнь , как все заразные болезни , американцы еще , что нибудь выпустят👍🙏

Ягая
7 февр 2022 в 09:47

Болела в июне, прикреплена к этой чудо поликлинике. Простояла в очереди с 11-00 до 15-00, с температурой 39. И только в кабинете узнала, что у меня подтвержденный короновирус. Врачи ко мне не приходили, не звонили, лекарства я так и не получила, хотя стою у них на учете по хроническому заболеванию. Ладно с лекарствами, я их сама всегда покупаю, но меня удивило, то что мне не позвонили и не сказали, что тест положительный. Целый месяц я болела и никто не соизволил даже позвонить и спросить хотя бы о моем состоянии, зато потом в карточке много было записи.

Гореолигарх
7 февр 2022 в 14:10

Толпа столпилась в толпу

Пчёлка
7 февр 2022 в 18:26

Что вы все, Инвитро и т.д. А пенсионерам как, а если человек в лежку с температурой и по квартире еле передвигается и пенсия не проживёшь, а лечение тоже Инвитро будет назначать???!!! Маме 71 год, пришёл молодой парнишка, взял Пцр, прошла неделя, а результата нет и не знает персонал потерялся тест, или как. Спасибо, что повторно пришли уже поздно в 20-00 вечера, только конечно тест не брали, но хоть послушали и посмотрели, неделя прошла, а улучшения слегка . Очень жаль сотрудников которые сейчас на "обороне", работают до поздна, выслушивают наш негатив, а они такие же исполнители, как и мы, на своём рабочем месте. И чем могут, пытаются помочь, а ведь, наверняка, так хочется всех послать.... Спрашивать нужно с местных властей, за не построенные поликлиники, где строятся огромные массивы, за недокомплект персонала, и глав.врач во многом несёт ответственность, что не может каким-то образом создать условия для сотрудников и посетителей. Гл. Врач 13 поликлиники, пора наверное уже на отдых, раз не хватает мыслей и сил, как всего добиться, нет огонька и стремления. А тем кто Работает, регистратура, врачи, мед.сестры, вам терпения и респект.