Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации За сутки в России ковидом заболело более 177 тысяч человек
За сутки в России ковидом заболело более 177 тысяч человек

5 февр 2022 в 15:52

Надо 500 000. Тогда наверно по примеру Европы все ограничения снимут. Перестанут делить на ваксеров и антиваксеров часть населения.

5 февр 2022 в 15:56

Очень много сейчас болеют знакомых.
Надеялись на принудительный шмурдяк, но не тут то было.
Болеют примерно одинаково.

5 февр 2022 в 16:01

Не надо нас пугать! Ничем этот хвалёный Омикрон от обычного ОРВИ не отличается. Уже испробовали.

капец
5 февр 2022 в 16:03

интересно, а как они их успели посчитать?

Гость
5 февр 2022 в 16:09

Откуда вы это знаете фейкометы?)) Чтобы выявить такое количество заболевших надо сделать.. 1 770 000 тестов! В сутки! Медиуина в России на такое не способна. В лучшем случае реально сделать 5-10% от такого количества тестов. И выявить максимум 8900 - 17 700 зараженных!

5 февр 2022 в 16:10

Задрали вы со своими новостями про вирус. Хотите чтоб, как в Канаде?

маруся
5 февр 2022 в 16:15

граждане, при любой возможности уезжайте из этой страны!

5 февр 2022 в 16:16

На правах рекламы!

5 февр 2022 в 16:17

Очень интересно кто и как ведёт подсчёт , как бы слово подобрать этому цирку ..
Ни о чем не говорящие тесты - неделю ждать надо , к врачу попадаешь , в лучшем случае дня три - четыре (
Кто пишет сценарий ?

5 февр 2022 в 16:20

Всем вакцинироваться надо, детей вообще принудительно колоть. Тогда и победим эту болезнь. Позакрывать все ТРЦ, кинотеатры, едальни и людей по домам посадить на месяц. Продукты только курьером и что бы никто на улице не появлялся без спец разрешения.

5 февр 2022 в 16:26

НГС, напишите про то, как власти Канады заигрались в коронобесие и были вынуждены бежать от народа..

Eselbaum
5 февр 2022 в 16:28

Заболеваемость растёт бешеными темпами. А чего вы тут все ждали? Зато здорово отдохнули на Новый Год, поездили, получили массу впечатлений... Абсолютно никому не сочувствую. Не угомонитесь - будет ещё хуже.

5 февр 2022 в 16:55

Ну что? Работаю в вузе. Жду , что вот-вот встану в очередь за медицинской помощью. Дистанта нет, ждут указаний сверху, сами принять решение кишка тонка, студенты толпами, без масок, праздники отмечаем в актовых залах, все совещания офлайн, губернатор ни рыба, ни мясо, в стране *опа... короче, скоро расскажем, как болеют привитые, непривитые, старые, молодые, сколько суток ждём врачей и кого при этом похороним.

Утесов
5 февр 2022 в 17:02

Скорее всего по всей России 400000 заболевают каждый день.

о как
5 февр 2022 в 17:07

Хорошо, что новосибирские медики смогли побороть грипп и ОРЗ.
Ни одного заболевшего не выявлено.
Все это благодаря 100% вакцинации от гриппа.
От короны не вакцинировались, вот по этому и болеете.

5 февр 2022 в 17:30

Нужно сделать так, что бы нам эту заразу не привозили!!!

5 февр 2022 в 17:43

У вас тут, кто угодно виновен за исключением себя любимых... В Китае за прошедшие сутки заболело 29 челов (арифметика: 177000 : 29 = в 6103 раза ВЫ глупее). Простые факты!

5 февр 2022 в 17:57

Компания НГС -это пресс-цент нашего губернатора . Самое полезное в этом, что за клевету они не понесут никакой ответственности Ни за сомнительную рекламу, ни за лживые утверждения о чем либо Ни за повышение смертности среди пожилых людей от постоянно нагнетающей сомнительной и иногда откровенно лживой информации. А ведь интересных публикаций, которые были раньше, теперь нет. И удивляться этому не приходится

5 февр 2022 в 18:35

Зачем эта онфомация нам?

5 февр 2022 в 18:47

Давайте уже по миллиону в день, и весь ковид победим к летнему отпуску.

5 февр 2022 в 18:50

Не занимайтесь самолечением звучит как издевательство. Неделю жду врача, хоть бы позвонили проконсультировали по телефону как лечиться. Получается,что высокая смертность не от "страшного" вируса, а от отсутствия медицины как таковой.

главный по вирусам
5 февр 2022 в 19:11

фигня ковида нет, если бы был давно бы все прикрыли.

5 февр 2022 в 19:46

180 тыс. заболевших в день, пусть само заболевание омикроном длится с большим запасом 10 дней, итого 1,8млн одновременно болеющих, это 1,2% от общего населения. Даже эпидемиологический порог в 5% одновременно болеющих не превышен.
Что за ажиотаж тогда? Нагнетание паники и прочее. Обычное сезонное ОРВИ.

5 февр 2022 в 20:24

Чай с чабрецом заваривайте он от пневмонии бронхита! А ещё можно варенье из шишек сосны Я даже простывать перестал 👍

5 февр 2022 в 20:55

Я вот не понимаю почему в статье проавицену нет комментариев? А может включить думаю там много интересного люди расскажут да и я поделюсь опытом посещения

5 февр 2022 в 21:05

Ого! Реджеп Тайип Эрдоган тоже хватанул вируса после визита на Украину! Я тут уже пол-дня ржу с видоса "Зеленский решил посмеяться над Эрдоганом?" Превратили "квартал 95" в "государство 95"!

5 февр 2022 в 21:09

Те, кто хочет быть здоровым, будьте здоровы!

Babrak
5 февр 2022 в 22:13

П - Логика для этих эффективных менеджеров недоступно?
Какой идиот проводит вакцинацию во время эпидемии?
Прямой 146%-й путь получить новые штаммы.
ПоПаранойю: им это и надо. Ходите, кодированные, перезаражайте друг друга - может вас меньше останется.

5 февр 2022 в 22:33

Реальное число инфицированных конечно выше в пять-десять раз. Даже удивительно, что хватило тестов зарегистрировать 177 тысяч в день. В Новосибирске думаю заражаются по десять тысяч в день. Я говорил про то, что такое случится ещё месяц назад, когда призывал прививаться. Перечитайте мои комментарии месяц назад. Хотелось бы оказаться неправым. Наблюдая поведение Омикрона в Южной Африке и западных странах - то что у нас сейчас происходит - очень предсказуемо. Однако пропаганда против вакцин убивает людей. Сейчас мы это наблюдаем по переполненным больницам. Особенно жалко детей, для которых ещё не было и нет вакцин, а взрослые антиваксеры забили больницы. Где ваша гражданская ответственность? Где ваше сознание, товарищи антиваксеры?!!
Жаль, что у нас нет ресурсов вести статистики по заболевшим и умершим. Приходится опираться на западные данные. В больницы попадают чаще невакцинированные и умирают тоже 9 из 10 - это невакцинированные.

5 февр 2022 в 22:55

Нечего на врачей пенять! Ещё месяц назад было ясно, что Омикрон переполнит больницы. Было достаточно времени, чтобы вакцинироваться и сделать бустеры. Кто тут орал против вакцин?!!! Вы виноваты, что больницы вами забиты и врачи ВАС пытаются спасти!

5 февр 2022 в 23:03

Через месяц походу заболеют абсолютно все, зато наконец-то будет достигнут коллективный иммунитет :)

6 февр 2022 в 08:36

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Несмотря на то, что любой алкоголь вреден для человека, можно выделить ряд напитков, вред от которых гораздо выше, чем от аналогов, рассказывает агентству "Прайм" врач-терапевт, врач-кардиолог "СМ-Клиника" Рустем Османов.
К таким напиткам относится коньяк из-за высокой калорийности, пиво из-за повышенной нагрузки на почки, алкогольные коктейли и игристые вина из-за высокой концентрации сахара, перечислил врач.
Самым наименее вредным алкогольным напитком является вино, при условии употребления в небольшом количестве, заключил эксперт.

Поэтому я не удивляюсь количеству заболевших и осложнений на почки.
Ведь лучший бизнес это разливуха в России.

Напомню, каждый сам виноват в своих проблемах. Любой вирус, можно встретить "Со щитом, или на щите".