Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В России отменят карантин для контактировавших с ковидными больными
В России отменят карантин для контактировавших с ковидными больными

4 февр 2022 в 02:25

Карантин отменяют, qr коды вероятно уже в прошлом. Ну и к чему весь этот цирк был с ограничениями???

Умпа лумпа
4 февр 2022 в 03:28

А потом они удивляются, что люди не верят в ковид. Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.

4 февр 2022 в 06:04

Смешно. Я контактирую уже две недели с ними. Болеют все, тотально. Половина так и работают. Я неделю дома просидел. И снова на работу. Выписали просто. По моей просьбе. Устал, хочу на работу. Всё что и потребовалось. Ни кто ни чего не проверял. Хоть и живу с женой с Ковидом. Да "врачи" по квартирам то ходят сами с маской на подбородке. Пандемия - комедия.

Гость
4 февр 2022 в 05:43

я правильньно понимаю, я был в контакте с больным, совершенно спокойно выхожу на работу, через день или два заболеваю, заражаю своих коллег и мы все вместе идем на больничный.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
4 февр 2022 в 06:13

в общем. власть запуталась.

4 февр 2022 в 02:46

Хахаха, а он был?

ВатникСибири
4 февр 2022 в 04:52

Всё правильно: врачей нет, но вы держитесь....

МАРАЗМ!!!

ВатникСибири
4 февр 2022 в 04:59

Добавлю. В ютубе губер Питера зашёл в поликлинику. Молодец. Потом вылетел: увидел дела рук своих. И не своих.
Наши недалеко от него ушли, но Беглов, как его не пинают, всё же сам ходит по проблемным местам.
Как далеки они все от нас! Пипец.
"Губернатор нагрянул с проверкой в поликлинику и быстро ретировался?" Советую.

Гость
4 февр 2022 в 03:29

И зачем так упаривались до истерик с законом про обязательные коды?

4 февр 2022 в 07:45

вчера было выявлено 1347 заболевших. а если проследить тенденцию, то будет выявляться 50 тысяч (мне так показалось, глядя на график). у государства денег не хватит оплачивать всем больничный. поэтому карантина не будет. но этот омикрон не очень то и опасен. если верить некоторым экспертам, его летальность в 2 раза ниже чем у предыдущих штаммов

4 февр 2022 в 04:35

Улыбнуло.

Noname
4 февр 2022 в 06:34

Как будто у нашего правительства вообще есть какие-то планы! Да тупо одним прекрасным утром заявят "всё, с послезавтра - локдаун" и всё... А мы ещё будем радоваться, что объявили не за день, а за 2.

Tuk_tuk
4 февр 2022 в 07:52

Т.е. омикрон очень заразный, его подтип ещё заразнее, но карантин не нужен? Типа: "Скорее бы вы все друг друга перезаражали?"

Михаил
4 февр 2022 в 07:48

почему карантин после контакта с больным омикроном теряет смысл?
в чем особенность штамма?
Путин не пояснил?

дед
4 февр 2022 в 06:52

Ну помните как было с масками. Масок не было в продаже, поэтому они были бесполезные и их не надо было носить. А как появились, так стали обязательными. Тут тоже, локдаун хорош, когда есть на на что его устраивать, а когда денег нет, то локдаун может получиться как в Казахстане.

Дети подземелья
4 февр 2022 в 07:44

А че так можно было?

Сара
4 февр 2022 в 09:06

Я вот не поняла: отменяют QR-коды или нет?! Почему опять размытые формулировки?! Получается что регионы могут по-своему трактовать московские указы))))

Маша
4 февр 2022 в 09:33

Отмените еще тесты идиотские, и оставьте людей в покое.

За справедливость
4 февр 2022 в 10:57

Тогда не понятно, почему Травников собрался вводить коды для заселения в гостиницы? Самопроизвол или не в курсе?

Natalinka
4 февр 2022 в 07:56

Все необходимые изменения в конституцию и другие регламентирующие документы, нужные для пополнения карманов неприкосновенных внесли под эгидой "все во благо против распространения ковид", а теперь цирк можно и распускать по тихоньку.

4 февр 2022 в 08:12

Раздули из обычного орз слона! Волосы у них там выпадают, слабость, нежелание работать...клоуны

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
4 февр 2022 в 07:50

с паутинным и омикрона не надо!)

Гость
4 февр 2022 в 10:04

То есть с ограничениями как понимаю погорячились, ку ку коды те вообще давно отменили? Наконец увидели что другие страны начали все это отменять, чтобы в конец не угробить экономику.

Гость
4 февр 2022 в 15:27

А какие такие особенности у омикрона ? И почему о них толко в России знают ?
Или имеется ввиду, что карантина не надо, потому что надо сразу больничный ?
Так ведь на омикрон не все тесты проверяют.

Святогор
4 февр 2022 в 07:39

Власти делают все,для распространения заразы...а виноваты непривитые

Гость
4 февр 2022 в 07:54

ну дык правильно, заболевших все еще маловато

лол
4 февр 2022 в 06:54

Сейчас все платные кукарекалки резко переобуются.

hemda
4 февр 2022 в 07:33

Наконец-то они поняли в чем смысл!

Гость
4 февр 2022 в 10:28

Как. Ы летальность у него все равно есть. И осложнения.

Дещ
4 февр 2022 в 07:47

Как сказал Чумаков, омикрон станет, скорее всего, естественной вакциной от короновируса. Так что даже антиваксеры вакцинируются. Жаль, что не все перенесут такую вакцинацию. При такой скорости распространения все локдауны теряют смысл. Скоро все закончится. Ведь обычноэ пидемии бывают два-три года.