Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Минздрав назвал причины задержки результатов ПЦР-тестов в Новосибирской области
Минздрав назвал причины задержки результатов ПЦР-тестов в Новосибирской области

3 февр 2022 в 12:49

Причина- минздрав

3 февр 2022 в 13:04

Уж если Инвитро больше суток делает.. Наверное все таки заболевших много. Либо переживающих за своё здоровье

Боб
3 февр 2022 в 14:04

Я , контактный. Третий день жду врача на сдачу мазка.

Энн
3 февр 2022 в 14:58

Знающие люди объясните, пожалуйста, каков порядок действий.
У меня +тест в платной лаборатории. Сразу вызвала врача себе, детям (27 пк). Несколько дней уже прошло, никто не пришёл.
Что мне сделать далее? Сдать платно тест и можно выходить? Через сколько дней от начала болезни? Обновится ли qr, если загружу на госуслуги платный пцр?

3 февр 2022 в 15:42

Объяснить можно все.
"поликлиника не увидела результат вовремя. Если не видит, то есть кабинеты дистанционного мониторинга, куда можно позвонить: они свяжутся с лабораторией"
Ну та звони, че языком чесать. Не увидели результаты в нормативные сроки, принимайте меры сами. Зачем это возлагать на граждан?

Гость
3 февр 2022 в 15:53

сколько же лет наше Кольцово Вектор сидит на шее государства!! это же безобразие! чем занимаются?!

Гость
3 февр 2022 в 18:22

Возможно такие задержки ещё зависят от количества ПЦР тестов. Все таки много людей их сейчас сдают.

Топчик
3 февр 2022 в 18:23

Потому что вас слишком много, народ. 1300 человек в сутки, это перебор

Лидия Михайловна
3 февр 2022 в 18:23

Разного рода задержки всегда бывают и в этом нет ничего сверхъестественного.

Элли
3 февр 2022 в 18:24

Врачи зашиваются, неужели непонятно вам это? И эту ситуацию вы сами создали. так теперь не нойте, что тесты долго идут.

Маман
3 февр 2022 в 18:26

Такой объем документов не может быть на 100% без ошибок! Наберитесь терпения

Павел
3 февр 2022 в 18:27

Ну не знаю. Я сдавал тест в поликлинике в пятницу, во вторник результат был на Госуслугах. Никаких проблем не возникло

Житель
3 февр 2022 в 18:38

Каким образом узнать свой результат?Ни в поликлинику,ни на единый номер не дозвониться.Пожаловалась на Госуслугах. И там тишина.Все мои данные есть в базе поликлиники,если забиваешь ФИО и дату рождения,они автоматически прикрепляются,тем более ставила прививку в декабре и код пришел на Госуслуги.Это просто невнимательность и хлатность персонала поликлиники на Тюленина 9.Неделю жду результат.

3 февр 2022 в 19:17

На Монику Левински похожа

4 февр 2022 в 09:07

Трое суток жду ПЦР. И со мной два десятка человек, со мной контактировавших. А нам обьясняю, видите ли,, про логистику. Потому что она, логистика, у нас другая, чем в Москве, где всё делается за сутки, не смотря на на чудовищную нагрузку их лабораторий

Гость
4 февр 2022 в 12:24

Красота моя- а что вы так улыбаетесь при такой работе то вашей???? Стыдно должно быть, а не весело- ясно вам????

4 февр 2022 в 23:49

Сдавала в среду утром, тест был готов в субботу вечером

Вера
5 февр 2022 в 19:12

Тест ПЦР сделан в 24 поликлинике утром 31 января (понедельник). В личном кабинете в Гемотест указано, что материал на анализ поступил 04 февраля. Сегодня 5 февраля (суббота), результата до сих пор нет. Это ненормально. И не понятно, где 5 дней находился собранный для анализа биоматериал? Как он хранился? Покажет ли тест достоверные результат не понятно. Симптомы все есть, но результат не ясен.

михалыч
7 февр 2022 в 17:13

ребенку делали пцр 6 дней, он уж выздоровел когда мы узнали, что оно
маме брали мазок, уже 10 дней прошло - тишина