Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Минздрав: каждый пятый заболевший ковидом сегодня — это ребенок
Минздрав: каждый пятый заболевший ковидом сегодня — это ребенок

2 февр 2022 в 22:50

И поэтому 2-4 классы учатся очно!!! Неизвестно чем в будущем аукнется детям этот ковид,какими последствиями! В школу приводят сопливых,чихающих детей с температурой,плюс учителя с насморком . Нормально для России... Напишу я в Москву,в приемную ВВ Путина,пусть обратят внимание на Новосиб.

2 февр 2022 в 22:54

В нашей школе записалось на прививку 6 детей из 1000. Ну о каком доверие к этой вакцине может идти речь, если Минздрав отказывается оглашать данные об эффективности и безопасности, ради коммерческой тайны.

Matrix_Agent (забанен)
2 февр 2022 в 22:58

Вангу включать или ещё рано?:-)
И, государство, ты опоздало на месяц с прививками детей.

Гость2
2 февр 2022 в 23:07

Коммунисты предлагают ввести ответственность разработчика и производителей шмурдяка для детей за возможные побочки. Думаю, если такой закон примут, у современных Менгеле сразу желание поубавится продвигать свою жижу.

2 февр 2022 в 23:20

Минздрав предупреждает 😂
Предупреждаю минНЕздрав:
Хватит ! Стопе !
Чем больше вы устраиваете коронобесие , тем больше вызываете отвращение к вам , как к бесполезной конторе !
Расходитесь 👎🏿

3 февр 2022 в 00:15

Смартфоны во всем виноваты и ватсап. раньше их не было,вот и не могли раскрутить вакханалию

хихихихихихихихихикс
3 февр 2022 в 00:32

кто верит минздраву после ежедневного вранья в течение двух лет ????

3 февр 2022 в 07:11

У подруги годовалый ребёнок очень тяжело болеет. ПЦР на корону +.

Вася
3 февр 2022 в 08:29

Власти Дании больше не считают коронавирус опасным заболеванием. Она стала первой страной Евросоюза, которая сняла все антиковидные ограничения, сообщает 1 февраля.

Правительство пошло на такой шаг, так как в Дании высокий охват граждан, вакцинированных тремя дозами (60 процентов). Несмотря на это, ежедневно регистрируется около 40 000 — 50 000 новых случаев заболевания.

Может надо горки снова разрешить, чтоб дети не мёрзли на улице?

3 февр 2022 в 08:53

Мои знакомые тоже своих детей привили, потому что заботятся о здоровье своих детей. Вообще не нужно спрашивать разрешения у родителей, прививать принудительно.

3 февр 2022 в 12:51

Дети и раньше болели ковидом,что изменилось-то? Мы летом дельтой все болели,год-полтора назад уханьским,тоже вместе с детьми болела,сейчас какая-то зараза,всей семьей переболели,не сдавала еще на антитела,через месяц посмотрю.

Бабукан
3 февр 2022 в 13:20

Конечно, вакцина подъехала, а соответственно и заголовки статей да и сама статистика меняться стала… Через год скажут дети от 2 лет болеть начали!

4 февр 2022 в 00:42

Зачем же вы тогда 2-4 классы в школу отправили, ведь они тоже все поперезаражались и домой притащили. Наш класс после вашего ПОЛУДИСТАНта через два дня закрыли на карантин, два положительных и пол класса ждёт тестов

4 февр 2022 в 01:02

Зря отправили 2-4 на очное обучение они все равно на карантин закрылись, в 7 гимназии почти все 2-4 классы на карантине, потому что как вышли, и сразу заболеваемость повысилась!