Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации Роспотребнадзор предложил новые ограничения из-за ковида в Новосибирской области
Роспотребнадзор предложил новые ограничения из-за ковида в Новосибирской области

31 янв 2022 в 11:28

Как же ЭТО ВСЁ ЗАКОЛЕБАЛО 😠

Это уже не естественный отбор, а целенаправленное уничтожение населения.

31 янв 2022 в 11:28

Когда нужно ввести ограничения без ограничений, чтобы НДС не пострадал

Азбука Морзе
31 янв 2022 в 11:28

Обещать не значит жениться. Посмотрим что предложат.

Гость
31 янв 2022 в 11:28

Какие-то пугающие цифры начались. Скоро вообще все на больничный сядем…

АНТИБОТ
31 янв 2022 в 11:28

Комментарии пишут из областной администрации?

с богаткова
31 янв 2022 в 11:28

поддерживаю. Отправил сотрудников на удаленку в Коченево

Мария
31 янв 2022 в 11:28

Почему прекратились массовые масочные рейды?

Гость
31 янв 2022 в 11:29

Да клали на вас все, вот к примеру, есть такая структура - Роскомнадзор. Сайты блокирует. Все прекрасно знают как они их блокируют. Теперь еще Роспотребнадзор, людей блокировать начнет.

Конфуций
31 янв 2022 в 11:29

Даешь куколд-коды в пятерочках!

Эшмамат
31 янв 2022 в 11:29

Клизма животворящая, очищающая, именно она, родимая, может помочь от вирусов и всех бед. Только ставить её нужно чиновникам, два раза в день.

Matrix_Agent (забанен)
31 янв 2022 в 11:30

"в два раза приросли по темпам прироста."
Кличко тихо плачет в углу от зависти.

дохтур
31 янв 2022 в 11:30

"ФрЯу" Урсулу фон дер Ляйен (главу Еврокомиссии) поймали на том, что она, обладая по статусу закрытой служебной информацией, вела личную переписку с генеральным директором компании Pfizer, лоббируя сделку по закупке 1.8 миллиарда доз вакцины в интересах неких структур.
Проще говоря, осуществляла коррупционную сделку - и люди всё больше начинают понимать, чем же, на самом деле, является эта мировая истерия.

31 янв 2022 в 11:30

Очередная имитация работы и "нужности" этой конторы.
НИКАКИЕ ограничительные меры не помогут пресечь распространение омикрона и Весь мир тому примером.
Ну а если наши власти ничему не учатся, то пусть дальше злят народ, рискуя получить очень неожиданный социальный отклик.

Я вам и говорю не давайте им подпитки. Не делайте тесты. Все это потом идет против всех. А лечение после положительного результата это путинская вакцина

Иван Чай
31 янв 2022 в 11:30

А как в Канаде наш роспотребнадзор не хочет чтобы события развивались ? Трюдо сбежал, а вам то есть куда бежать ?

4576
31 янв 2022 в 11:31

разогнать весь этот Потребнадзор уже достали всех

31 янв 2022 в 11:31

Сколько же общая заболеваемость по стране, если в регионах всё так плохо? Каждый день всё больше и больше заболевают

Гражданин
31 янв 2022 в 11:31

До коле мы будем терпеть информационный терроризм?

31 янв 2022 в 11:32

Какая интересная игра.
Вводим и снимаем, потом снова вводим и опять снимаем...
Больница то ковидная, то не ковидная, то опять ковидная...
Чем бы дитятко не тешилось...

Учитель
31 янв 2022 в 11:33

Не надоело пугать. Дети деградирует, итак образование сами знаете в каком месте. А дистант это полнейшее безобразие и отписки. Присланная картина по вотсапп мтсдеоай сама это не учеба. Сделайте онлайн школы и онлайн образование бесплатным и подключайте детей иначе будут неучи.

31 янв 2022 в 11:33

Ребята, сейчас сидим дома на самоизоляции. Болеем. У мужа ковид( он мазок сдавал), я переболела( привитая) так же, как он, сын на стадии выздоровления. Как протекает заболевание? Типичное ОРВИ: 1 день температура до 37,9, на второй день температуры уже нет, но заложенность носа, насморк, горло дерёт, и симптомы, очень похожие на ротавирус. В первую волну нас ковид сильно потрепал(ломало так, что думали, кости вывернет, температура, слабостьна полгода, отсутствие обоняние), сейчас болеем легко. Обычное сезонное ОРВИ. Да, заразное. Но очень привычное. А вот врач не идёт, хотя вызов оформляли. Смешно, но я позвонила по номеру 122, а мне говорят: « Хотите, сами сходите в поликлинику..» А смысл тогда во всех ограничениях, если мы всей семьей попрем на транспорте народ заражать? Бред!

Диванный эксперт
31 янв 2022 в 11:34

Скоро терпилам расскажут, что у каждого с собой обязательно должен быт нозальный противовирусный препарат, который все обязаны гонять по ноздрям каждые 4 часа. А те кто посмеют без него обходиться будут записаны в списки антиваксеров с порицанием социальных прав.

31 янв 2022 в 11:36

да что б вы провалились вместе со своим бананофикусом уже.

Гость
31 янв 2022 в 11:36

Можно подумать раньше ОРВИ и ОРЗ люди не болели. Но тогда из мухи слона не раздували.

мухаха
31 янв 2022 в 11:37

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет - это про Роспотребнадзор.

31 янв 2022 в 11:39

Если непривитых никуда особенно не пускают - а кто же это наделал?? Ну неужели за год нельзя составить логическую цепочку причин-следствий? Кто летает за границу и привозит штаммы? Кто ходит в бары и рестораны? И работу ОТ наладили, что не возникает толкучек? Опять непривитые виноваты??

31 янв 2022 в 11:39

Как Власти решат, так и будем делать, Правительству виднее что, когда и как ограничивать. Мы люди маленькие и не нам обсуждать решение Властей.

31 янв 2022 в 11:40

да вообще все равно на ваши ограничения!!! не носил маску и не буду, не ставил прививку и не буду...на штраф все равно, никто не оплатит...сертификат есть

Вячеслав Ковидов
31 янв 2022 в 11:42

Без массовой вакцинации распространить болезнь будет невозможно (с)

Степан
31 янв 2022 в 11:42

Ну, что Вы все ноете??? Отработал день, "соточку" замахнул, и, со спокойной душой домой поехал в маске, да, и всё!!!😆😀😀

Гость
31 янв 2022 в 11:43

очень плохо когда тупые, безграмотные люди у власти

31 янв 2022 в 11:43

А где связь между дополнительными ограничениями и распространяемостью коронавируса? Кем она установлена?

Ляпис Трубецкой
31 янв 2022 в 11:43

почему я в магните вместо РПН беру банку просрочки и несу ее администратору что бы они ее с полки убрали ?? а прихожу на след день , а банка снова на полке.

может делом займётесь ???

31 янв 2022 в 11:44

Видимо рекомендуют уже принимать "спутниковые" ванны от бабушки Гинцбурга?

Вячеслав
31 янв 2022 в 11:44

Заметил такую закономерность,, чем больше борьбы с КОВИДОМ, тем больше заболевших.

Знаю
31 янв 2022 в 11:47

Достали! Я вот им недавно переболела, обычное Орви, что из за этого палку перегибать и панику сеять????

31 янв 2022 в 11:47

ну и куда теперь пущщать не будут?

31 янв 2022 в 11:51

Надеюсь, в этот раз общественный транспорт, наконец? Давайте, больше ада.

4576
31 янв 2022 в 11:51

Дело в том, что эпидемию просто назначили. Сначала — на всякий случай. В ходе русско-турецкой войны 1828-1829 гг. в действующей армии и впрямь была вспышка чумы. Военные корабли, участвовавшие в войне, базировались в Севастополе, и карантин был разумной мерой.

И выгодной для начальства. Продовольствие и фураж для скота в город должны были доставлять проверенные поставщики. На это дело казна отпускала солидные средства — город должен был снабжаться по высшему разряду. Но так было только на бумаге. Тендер на поставки выигрывали те, кто «занёс» городской администрации. Продукты в город шли в меньшем объёме и паршивого качества. Разница оседала в карманах «уважаемых людей».

Но, как назло, война кончилась победой русского оружия, а случаев чумы в Севастополе так и не зафиксировали. Карантин надо было снимать.

Надо, но не хотелось, поскольку кормушка работала исправно. Нужен был не просто один случай смерти от чумы — он бы не впечатлил. Нужно было, чтобы там, наверху, убедились: эпидемия есть, она жестокая, люди мрут пачками, дайте денег и побольше.

31 янв 2022 в 11:51

Народу всё нравится.

31 янв 2022 в 11:52

Самым полезным ограничением был бы запрет на работу роспотребназдзора - все их цифры не имеют никакого отношения к реальности, а ограничения - высасываются из пальца.
Страшная напасть к нам пришла - вспышка тривиального ОРВИ, надо ведь всё запретить и ограничить.

Serg
31 янв 2022 в 11:52

Расформировать эту конторку Роспотребнадзор.

31 янв 2022 в 11:53

Переболеть ковидом можно и как ОРВИ ,но есть ещё и последствия и осложнения после него.

31 янв 2022 в 11:53

заболевших или выявленных?
заболевших или госпитализированных?
По РФ выписывают по 24000 за сутки, а госпитализируют по 9000

Ужесточаем? 😂😂😂

Если кому то нужны ограничения, то повод всегда найдется

31 янв 2022 в 11:54

Детей начальной школы выводите на дистант!!!

пар
31 янв 2022 в 11:55

Пока предприятия не начнут не допускать к работе граждан с признаками ОРВИ этот вирус будет "летать"... ((( Цены взлетели - зарплаты на месте, люди считают опаснее уйти на больничный и не заработать, чем дома переболеть, начальству сроки важны - работайте. Ну и выходят: там кашлянут тут сплюнут и вот весь коллектив на больничном да и часть в деревянном "макинтоше" . Наши несознательные соплеменники и их руководители работают на распространение " чумы".

Хорошо когда все проблемы решены, все болезни исчезли, осталось только злобный насморк - "омикрон"

111111
31 янв 2022 в 11:58

ЗАМОРОЗЬТЕ ЦЕНЫ!!!!!!! НА ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ !!! -- это самое важное ограничение сейчас