Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Минздраве объяснили, почему поликлиникам рекомендовали отменить плановые осмотры
В Минздраве объяснили, почему поликлиникам рекомендовали отменить плановые осмотры

30 янв 2022 в 17:08

Оказывается диспансеризация:
Углубленная = ковидная

Завуалировали, чтоб в глаза не бросалось

Причём, врач направила пройти в период болезни ковидом (всё сдала в июне, а результаты узнала в январе)

Медицина у нас впереди планеты, ужас

30 янв 2022 в 17:27

"Нацпроект "Здравоохранение", разработанный Минздравом, предусматривает восемь направлений развития здравоохранения, включая совершенствование оказания первичной медицинской помощи, помощи при сердечно-сосудистых и онкологических заболеваниях, развитие медицинской помощи детям, подготовку специалистов-медиков, цифровизацию здравоохранения, развитие национальных медицинских центров и медицинского туризма."
РИА Новости 01.01.2019
Вот же ж проклятый коронавирус, а то бы..

Миша
30 янв 2022 в 17:45

Искал где в городе сделать специальное УЗИ и попасть к специалисту так не нашёл. Пришлось лечиться самому за 200 рублей. Диагноз оказался верный так как всё прошло.

30 янв 2022 в 18:26

Я не в курсе, здоровье позволяет, дистанционное открытие/закрытие больничных действует в Новосибирске? Или эта прелесть только для Москвы?

зачем это всё
30 янв 2022 в 18:30

Толпятся там как стадо, большинство пенсионерок , которым просто делать не хрен, болтаются там от безделья и врачам мешают и больным настоящим

Гость
30 янв 2022 в 18:59

Такое впечатление что кроме ковида нет болезней. С января 2021 года по 2022 четыре раза отменяли госпитализацию инвалиду 1 группы. Это норма для Минздрава?

30 янв 2022 в 19:10

Вы тоже заметили что хуже и хуже становится?

Бомбей
30 янв 2022 в 19:34

Лечим только простуду. Других болезней нет. Неудивительно, что смертность по миллиону.

30 янв 2022 в 20:23

Ковидные больные по домам сидят. Нековидным приходить в поликлиники запретили. Кто же там сейчас лечится?

30 янв 2022 в 20:27

Следующий шаг - закрыть все поликлиники?

Гость
30 янв 2022 в 20:45

А программа обязательного медицинского страхования им ни о чем не говорит??????? Есть конституция, обязаны оказывать мед помощь!!!! И пофиг на ваши отмены!!!!!!! Рекомендации не есть статья конституции !!!!!!!!

Гость
30 янв 2022 в 20:46

Рекомендовали- не значит запретили!!!!!!!! Никто отказать не в праве- только нервы потрепать прийдется!!!!

маруся
30 янв 2022 в 20:58

кто виноват в развале российской медицины?

30 янв 2022 в 21:28

ой да какая эпидемия вы чё)3 человека из тысячи) или это неправда?

30 янв 2022 в 22:02

А почему налог с людей берут на здравоохранение? Логично бы тоже на это время отменять тогда, а то как то странно налоги платятся, а услуги не оказываются

Ну, все гипертоники и прочие хроники. Места у всех есть? И на земле лежите, минут по 15 в день. Привыкайте.
Это тоже миннездрав рекомендовал, только не озвучил.

30 янв 2022 в 23:08

нацпроект по уменьшению населения и не надо говорить о заботе, если бы заботились, не несли бы хрень всякую и не втюхивали дорогостоящие препараты

30 янв 2022 в 23:09

после проверки модераторов, все чики пуки, все супер за хреновирус и только

30 янв 2022 в 23:15

Я направление на диагностику с лета ждала и только недавно получила, а теперь меня с этой диагностикой в итоге обломают?

людей проверяют на прочность сколько смогут прожить без помощи медиков и в планах увеличить смертность ,вот и весь ответ стаду

нет ни какой пятой волны все это сказки нет этих цифр которые вам твердят это сделано специально что бы больше людей ушло на тот свет

Гость
31 янв 2022 в 05:14

и так понятно:
Если хилый сразу в гроб,
сохранить ресурсы чтоб....

Татьяна
31 янв 2022 в 08:29

Записывалась на приём как и полагается за 2 недели. В 7 утра перезвонил и сообщили, - приема не будет,но можно прийти по живой очереди к своему терапевту. Кто принимает эти решения? Логика где? Толпиться и заразу собирать можно значит!

Планомерно подводят к телефонной медицине.
У каждого преступления есть имя, фамилия и должность..

Медик
31 янв 2022 в 15:26

Будут повышать смертность.

Васёк
31 янв 2022 в 20:54

Подождите!
Скоро, срвсем скоро вас за это будут судить!!!

1 февр 2022 в 12:08

Да, так я заранее записалась , когда ещё не было этой прекрасной рекомендации , со своей проблемой, просидела 2 часа (без преувеличения) в очереди, а меня просто выставили из кабинета. У вас нет острой боли? До свидания! Никаких предупреждений, никаких отмен заранее или перед кабинетом (один врач на всю поликлинику ведёт прием). Хотя запись была на гос.с
Услугах , заблаговременно и по направлению других специалистов.

Нормальная складывается ситуация, кроме ковида люди теперь ничем не болеют, только когда руки ноги отвалятся, приходите. Как в полиции, звоните, когда убьют.

Просто человек
1 февр 2022 в 18:39

Надо всем остальным болячкам сказать не беспокойте пока идёт вся эта вакханалия

Ира