Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Как без ПЦР-теста понять, что вы подхватили коронавирус
Как без ПЦР-теста понять, что вы подхватили коронавирус

Инга
28 янв 2022 в 15:31

Ахаха ))) когда мы семейством заболели, но пока не получили результаты тестов, были уверены, что это точно, ну точно не коронавирус. Ведь при коронавирусе не чихают, а двое из четырех чихало. Но нет, можно чихать будь здоров и с коронавирусом.

да все еще проще...надо чихнуть на стеклышко и посмотреть в микроскоп на что похож вирус...если у него есть корона, значит это он, родимый...

Гость
28 янв 2022 в 15:48

В 2019 г болели так же и много, и тяжело, и долго, но....без паники, и все живы

28 янв 2022 в 15:50

Никогда не высказывался особо на эту тему, но прочитав сейчас про «дохторапитера» решился: поберегите ваши денежки. Знаю одного кадра, который на пцрантителаитдитп истратил за 21 год по его словам 50 тыс рублей и это учитывая что он перенёс ковид в ковидгоспитале и не имеет каких-то доходов выше среднего.
Ну теперь по теме: 21го почувствовал себя неочень но внимания не обратил, думал простыл. 22го легкое недомогание, 23,24 в лежку( 37,1-37,5), 25 го утром звоню в поликлинику: то се возраст, температура, приходите к 18-00, отдельный вход. Пришёл. Те же самые вопросы, послушали, взяли пцр, выписали направление на флюру, и принимать фуфламицины. Говорю: фуфламицины жи, ? Врач смотрит и говорит: ну вы ж Понимаете что у меня команда назначать именно их. Понимаю говорю и называю ей что есть у меня дома: ну это уже лучше говорит врач. В итоге сегодня пцр положительный, но и самочувствие получше. Так что не спешите палить деньги на то что можно получить по омс и не употребляйте фуфламицины.
Всем здоровья.

Гость
28 янв 2022 в 15:50

Раньше было одно: заболели - вызывайте врача на дом. А сейчас - просто гадайте. Врачей не хватает, больниц, скорых тоже нет.. Вывод - надейтесь на себя! Всем здоровья!

28 янв 2022 в 15:50

Посмотри телевизор - и ты обнаружишь, что ты болен "коварным вирусом"!

Гость#2
28 янв 2022 в 15:50

Как без ПЦР-теста понять, что вы подхватили коронавирус?
Открыть НГС, прочитать что-то про ковид или ограничения. Всё! Вы с вирусом!

28 янв 2022 в 15:51

Тема "ковидлы" и Украины просто неисчерпаема...

Гость
28 янв 2022 в 15:55

Зачем делать прививки, если куркод присылает экология новосибирск ...БЕСПЛАТНО....

crry
28 янв 2022 в 16:00

Ковид есть у всех, кто в поликлинику бегал как припадочный и орал там :"Пропустите меня без очереди!".

28 янв 2022 в 16:16

Я пологаю, что стоит выбросить из головы эту тему ковида из головы.

ПР*
28 янв 2022 в 16:26

что за бред сивой кобылы?
Мой ковид начался с чихания именно, а потом как бахнул насморк, а кашля небыло. 3 теста положительно, больше месяца на больничном

Гость
28 янв 2022 в 17:03

А зачем вообще что-то определять, разве раньше определяли респираторные болячки? Прям бежали выделять какое ОРВИ, ОРЗ, ГРИПП? Зачем эта массовая мода создается на пойти и выявить какая именно респираторная болячка? Понятно, что в руках СМИ это манипуляция, но с людьми то что случилось, почему на это заклание массово ведутся?

28 янв 2022 в 17:20

Если привит, то так и понимай

28 янв 2022 в 17:20

Если тревога не отступает, значит у вас тревожность. Спокойствие и только спокойствие, как завещал нам Карлсон.

Гость
28 янв 2022 в 18:38

роспотреб живет в своей параллельной реальности. На данный момент у меня подтвержденный ковид. Симптомы: температура, первые два дня болела голова, насморк, заложенность носа, болят мышцы спины, потом появился сухой кашель, усиливается в горизонтальном положении. При этом горло не воспаленное, но боль, как-будто горло пересохло, а прием воды похож будто мне песком по горлу натирают.
Такие же симптомы у всех членов семьи.

28 янв 2022 в 18:59

Антитела не спасают от заражения, они спасают от захода вируса вглубь организма.
Заражение происходит в любом случае, просто если антитела есть они сразу отбивают атаку вируса, если нет - примите мои искренние поздравления.

28 янв 2022 в 20:17

До этого ужасного кхе-кхе болели ОРВИ и ОРЗ, бывало по 3-4 раза за осенне-зимний период, ходили на работу, ездили в транспорте, народ весь кашлял и чихал, врачи принимали в поликлиниках, принимали вызовы на дом, не было никакой истерии! Все живы и относительно здоровы! Сейчас устроили всемирную истерику на ровном месте и качают деньги из людей.

28 янв 2022 в 22:08

Самый простой в домашних условиях - это антигенный тест. Результаты чаще ложноотрицательные чем ложноположительные. Это значит, если тест показал вирус, то он у вас скорей всего есть. Если ничего не показал, но есть симптомы - то возможно всё же у вас есть вирус, но тест его не определил. Инструкция простая, и можете протестировать себя и детей. Если хотя бы у одного тест положительный, а симптомы у всех - то скорей всего у всей семьи Омикрон.

Дон Дигидон
29 янв 2022 в 19:58

У меня с лёгкими беда, так вот я перенёс (подтверждённый платным тестом) ковид в начале октября 21 года. Три дня температура потом как будто всё кончилось! Через 11 дней пошёл сдал тест , всё нету ничего!
Так что в ..опу цирк и ваши ваксы!

Гость
30 янв 2022 в 19:06

Третий год КОВИД. Вакцину придумали, защищает говорят, а лекарство от КОВИДА нет. Значит кому-то выгодно, чтоб народ болел, и в поликлинику не совались по ОМС лечиться, а лечитесь за свои деньги, чтоб было о чем думать, где деньги взять на тесты. А в Москве все бесплатно, нам рабам и так сойдет, только бы выжить. То захотите жить как Голикова или наш губернатор да мэр. Желаю жить им на 20 тыс. , как мы и лечиться в наших условиях. А так все хорошо. Выжить бы.

2 февр 2022 в 14:31

Сдайте экспресс-тест (кстати, тоже стОит денег!), но полагаться на его результат нельзя! Сдайте еще 3 экспресс-теста с интервалом 24 часа... и потом сдайте ПЦР для достоверности. Я не поняла - это реклама экспресс-тестов? Или антиреклама?

Татьяна
17 февр 2022 в 22:15

Все равно точно лишь тесты скажут, а по началу лучше лечиться основательно и из дома. Пить много теплой жидкости, лежать, витаминчики принимать. Особенно при встрече с вирусом нужен цинк, я сама эваларовский цинк с витамином С в шипучих принимала и не разболелась. Пока тест шел, я уже выздоровела.