Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Шанс переболеть есть у всех». Что будет, если объединить дельту и омикрон в одной очереди в поликлинику
«Шанс переболеть есть у всех». Что будет, если объединить дельту и омикрон в одной очереди в поликлинику

26 янв 2022 в 13:07

В общем, "мы ничего толком не знаем, но вы должны вакцинироваться потому, что мы всегда это советуем" - Афигенная логика.

26 янв 2022 в 14:37

Оказывается есть НИИ гриппа. Во как. А гриппа обычно нет. ОРВИ только.

26 янв 2022 в 13:40

Жажда наживы тех, кто выше, вызывает тяжелое течение заболевания у тех, кто ниже 😁

26 янв 2022 в 13:41

А между тем в Туве введен локдаун, хотя там случаев заболевания гораздо меньше.

26 янв 2022 в 13:17

По-моему уже всем понятно, если кто ранее болел короной, то омикрон протекает у него легко или бессимптомно.
Если же каким-то чудом, за два года пандемии человек не сталкивался с коронавирусом (что практически невероятно), тогда конечно заражение омикроном может привести к плачевным последствиям.
Радует лишь то, что таких ничем не болевших людей остались считанные единицы.
Считаю, что нынешняя волна омикрона в общем ничем серьёзным грозить не может, т.к. подавляющее большинство населения уже получило иммунитет, либо после болезни, либо после прививки (хотя это совсем не одно и то же).

Сейчас вакцебот начнёт колоться под ста никами)

без синтетики
26 янв 2022 в 13:21

"НИИ гриппа".
Мне очень смешно, гриппом не болел никогда, уже не скрывают, что корона это грипп. Идите вы подальше со своей вакциной, я устойчив к вирусам и без масок.

26 янв 2022 в 14:17

вчера инфекционист выступал, четко сказал, что сейчас имеет смысл вакцинироваться ТОЛЬКО при наличии ОТДЕЛЬНОГО входа в поликлинике, чтоб потоки здоровых и больных не пересекались. По одной из центральных радиостанций.
Я давно не была в поликлиниках. Народ, как там дела, неужто разделили потоки ??? Или фиг то там, а вакцинироваться требуют под свою ответственность? 🧐

26 янв 2022 в 14:13

Надо начинать как-то маркировать людей по разновидности вируса

Греча Пшеничный
26 янв 2022 в 13:04

А что с комментариями на этом сайте? Половина не отображается.

Гость
26 янв 2022 в 14:18

А куда деваются коментарии которые не мовпадают с их точкой зрения?????!!!!!!!👎👎👎👎👎👎😡🤬👿

Человек разумный
26 янв 2022 в 13:19

Хватит нам дельтамакароны на уши вешать! Я за добровольную вакцинацию! Как при гриппе в старые добрые времена

шалёк
26 янв 2022 в 13:22

уже не знают что придумать, лишь бы впарить свое ширево

ОвальнаяФормаЛица
26 янв 2022 в 13:07

А давайте уже закроем тему, призаткнемся, и будем жить дальше.
Пока вы не угробили экономику до конца. Мы же все с колен встаем без ума, так скоро ляжем обратно. Просто живем, просто работаем.

000
26 янв 2022 в 13:13

Вакцина экспериментальная и находится в 3 фазе испытаний.
Согласно ответу Роспотребнадзора на запрос депутата Делягина, вспышек заболеваний в России не зарегистрировано.

111111
26 янв 2022 в 13:30

да наслать мне... что там будет. в метро и не то будет! но никто же не делит нас на 2 толпы))

40+
26 янв 2022 в 13:44

"много тех, для кого ... лечение может стать катастрофой" Верю!

Василий
26 янв 2022 в 20:46

Помните киношную фразу:"Танцуют все!". То же можно смело говорить про КОВИД.

Гость
26 янв 2022 в 13:53

Когда будут делать массовые тесты на антитела?

поребрик
26 янв 2022 в 13:38

«Шанс переболеть есть у всех». Слово "Шанс" означает вероятность именно успеха. Не любую вероятность, а ориентированную на что-то желаемое и хорошее. Не путайте слова "вероятность" и "шанс". Но для "НГСа" это норма, к сожалению.

26 янв 2022 в 13:32

«В России число госпитализированных с COVID за сутки выросло на 115%. На территории России выявлено 67 809 новых случаев заболевания, это максимум за весь период пандемии.»

Я думаю мы на трети или четверти роста заболеваний. Цифры может упростятся скоро, хотя реальные будут намного выше. Дальше просто не хватит тестирования чтобы определить количество заражённых каждый день.
Такая резкая динамика роста наблюдалась с Омикроном во всех странах.

Гость
26 янв 2022 в 15:26

Болею. В поликлинику идти и часы сидеть в очереди с ковидными-не очень. На тест денег-жаба давит. Разболеюсь -вызову скорую, выздоровею- так не узнаю, чем болела, помру-скажут поздно обратилась. По систомам похоже на омикрон, есть могу только конфеты, остальная еда не лезет
И то их вкус так себе.

26 янв 2022 в 13:25

Вакцинироваться уже поздно. Антитела не успеют наработаться до пика Омикрона. Надо хотя бы маску носить - да правильно: значит на носу тоже! Да не тусить!