Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Привить всех, не спрашивая разрешения, или сделать так, чтобы сами пришли и попросили. Ученые — о детской вакцинации
Привить всех, не спрашивая разрешения, или сделать так, чтобы сами пришли и попросили. Ученые — о детской вакцинации

26 янв 2022 в 09:46

Не понимаю. То ли люди до судорог напуганы, то ли тотально глупы, то ли большинство комментов - политическая агитация и борьба с государством. С этим последним надо что-то делать. Спецслужбы, ау! А по сути, антиваксеры - тупые истерики, ничего не понимающие и не хотящие понять и разобраться. Вопящее стадо. Устала уже объяснять и разъяснять. Все. Этот народ уже не спасти.

Гость
26 янв 2022 в 09:46

С колорадским жуком Гинсбург уже справился? Вроде это по его дипломной специальности?

Гость
26 янв 2022 в 09:47

"И не спрашивая родителей...",
- сказал Альштейн. Не много ли на себя он берёт?! В стране пандемия?! А кто ее официально объявлял?

26 янв 2022 в 09:49

"Сейчас идет третья фаза клинических испытаний вакцины. Поэтому широкого применения у нее пока нет."
"Государство эту вакцину проверило и испытало и считает необходимым ее применить, — объяснил свою позицию профессор."
Что то шатает в разные стороны. Прежде чем давать интервью может определиться для начала "идут испытания" и "испытало"!

Фывап
26 янв 2022 в 09:50

Ошибка в том, что вакцинируют уколами. Вакцину надо выпускать в форме горчицы, тогда будет успех.

26 янв 2022 в 09:52

нгс, найди уже других ученых, эти давным-давно протухли 😁

Милс
26 янв 2022 в 09:53

Да вы уже зад.. али со своими вакцинами. Не собираемся ни себе, ни уж тем более детям колоть! Весь мир потихоньку снимает ограничения, пускают в свои страны без всяких вакцинаций, многие страны прировняли ковид к обычному гриппу, некоторые вообще никаких локдаунов и не вводили и у них все как и у нас, достала вся эта бредятина. Торопятся привить как можно больше людей, понимают, что все к концу, вот и торопят, запугивают.

Сергей
26 янв 2022 в 09:53

Вакцина не защищает от заболевания, а только снижает тяжесть болезни - это говорят сами врачи.
Дети и так, болеют легко, тогда в чем смысл вакцинации ребенка???
Сдержать распространение болезни, это все равно, особо не поможет, так как привитые то же часто заболевают.
И потом, еще не понятно, что нанесет больший вред здоровью ребенка: естественно перенесенная болезнь, или вакцина.

Выдра
26 янв 2022 в 09:54

А сколько подростков уже привито в городе, области?

Крупин
26 янв 2022 в 09:55

В любом случае спрашивают, бумаги заполняют.

Гость
26 янв 2022 в 09:55

нужно тогда в этом случае не с детьми работать и объяснять, а с родителями. какая детская вакцинация, когда у нас взрослые до сих пор как малые дети бояться вакцинироваться?

Фыва
26 янв 2022 в 09:56

А как дети переносят прививки против коронавируса?

Гость
26 янв 2022 в 09:56

Взрослых надо сначала всех привить, параллельно можно и подростков.

Гостья
26 янв 2022 в 09:57

Когда ставить прививки тем, кто уже переболел Омикроном? Многие в садах и школах уже переболели или болеют.

26 янв 2022 в 09:58

Противоречит сам себе. Говорит, что хочет с помощью прививки ограничить распространение вируса, и при этом утверждает, что вакцина не спасает от заражения, а приводит к легкому течению болезни. Где логика?

Ромашка
26 янв 2022 в 09:58

Этот вопрос еще обсуждается, статья рановато вышла.

садом
26 янв 2022 в 09:58

Что ни статья про коронавирус, то полная дичь в комментариях.

26 янв 2022 в 09:58

Вот сколько надо человеку заплатить, чтоб он нес такую ересь? Уже не знают, как пропихнуть экспериментальные вакцины. Я не против, пусть изобретают и продают, развивают фармацевтику, Но дайте людям самим решать, что им делать.
Корчат из себя обладателей каких-то особых знаний.. при этом постоянно меняя инструкции. Признайтесь, что это эксперимент и что ответственность за последствия у привитых и их здоровье никто не будет нести!

Гость
26 янв 2022 в 09:59

Взрослые приходят, скоро и дети пойдут.

Пуля
26 янв 2022 в 10:00

Медицинские документы в любом случае заполнять и подписывать нужно.

Читатель
26 янв 2022 в 10:07

Единственная польза от вакцинации взрослых - это возможность оградить себя от общения с идиотами. Вот заявляет тебе человек, что он вакцинировался и ты сразу перестаешь с ним общаться.

Как бабки на меня нападали когда я не хотел адевать маску. А теперь их внуков будут колоть

26 янв 2022 в 10:09

"Привить всех, не спрашивая разрешения..." это заголовок статьи НГС. В этом заголовке призыв к нарушению законодательства РФ. О чём я и писал. Но, почему то, НГС "трё"т мои комменты о нарушении законодательства РФ. Почему?

26 янв 2022 в 10:13

Ещё один товарищ наговорил на новый Нюрнберг.
"По факту, принудительно вакцинировать детей невозможно. Мы бы плотно занялись вакцинацией взрослых, с чем справились многие развитые страны. Но мы абсолютно не справляемся. Поэтому если мы хотя бы со взрослыми это разрешили (принудительная вакцинация имеется в виду - прим.), то уже был бы большой, хороший вклад."
"Учёные" прям мечтают о принудиловке! Разумеется, нести ответственность они не хотят. Сами подписались - ваши проблемы, - вот официальное мнение "учёных".

ОвальнаяФормаЛица
26 янв 2022 в 10:14

"— Я рекомендую прививать всех детей — с учетом медотводов. И не спрашивая родителей. Этот наш либерализм в применении вакцин обходится очень дорого. Посмотрите на статистику по летальности, — сказал Альштейн. — В стране пандемия." ©
В стране нет никакой пандемии, и никогда не было, пандемия это горы трупов - которых убирать не кому, и полупустые города. У нас просто эпидемия вируса, который забирает старых и хронически больных.

"Сейчас идет третья фаза клинических испытаний вакцины" ©
- Вот когда она пройдет , тогда и можно будет что то говорить о том что это безопасно , эффективно, и главное вообще кому то нужно, кроме вас самих.

Гость
26 янв 2022 в 10:15

Да когда же уже угомонятся с этими прививками? Пусть ставят желающие, принцип добровольности, как у прививки от гриппа, не должен нарушаться.

Гость
26 янв 2022 в 10:20

Вот честно, если бы не СМИ, в том числе НГС, я бы и не догадалась, что вообще есть какая-то эпидемия. 😶
Вокруг меня болеют так же, как всегда ОРВИ, и совсем мало людей. И никто не умирает, кроме стариков от старости.

Гость
26 янв 2022 в 10:24

а что, вакцинированные разве не могут быть переносчиками? это новость

26 янв 2022 в 10:24

"Согласно отчету министерства здравоохранения Израиля, 38% зараженных коронавирусом в стране – в возрастной категории 0-19 лет. И только 10% – старше 60 лет. При этом 84% тяжелобольных старше 60 лет.
.. на фоне резкого роста заражаемости в абсолютных числах количество тяжелобольных среди полностью вакцинированных пожилых людей растет: на данный момент среди тяжелобольных в категории 60+ непривитых – 195, привитых давно (более полугода) – 71, полностью привитых – 394. В возрастных категориях младше 60 лет [16% от всех, StB] среди тяжелобольных непривитых абсолютное большинство."

Гость
26 янв 2022 в 10:28

Никто вас спрашивать не будет. Вы опять проглотите.

сва
26 янв 2022 в 10:34

Из московских поликлиник звонят родителям детей-инвалидов и предлагают привлечь их детей к участию в клинических испытаниях вакцины для подростков. Об этом заявила в Facebook глава Центра проблем аутизма Екатерина Мень.

Она отмечает, что все дети-инвалиды есть в реестре, и "приглашающие" это знают, то есть все делается сознательно, хотя препараты испытывают только на здоровых.

26 янв 2022 в 10:36

Нашли кого спрашивать.
Компашка Гинзбург-Альтштейн - это производители вакцины, объективности от которых ждать в принципе не возможно. Невзирая ни на что они будут продвигать свою продукцию, отбрасывая любые сомнения в её потенциальной опасности, низкой эффективности и принципиальной нужности. Ведь всё решает бабло.
А между тем существуют неоспоримые факты:
1) Дети болеют омикроном мало и относительно легко
2) Спутник малоэффективен от омикрона (лишь 70-80% после третьей дозы)
3) Ставить любые прививки в период уже идущей эпидемической вспышки просто бессмысленно, т.к. вакцины не успеют подействовать
4) Препарат так и не прошёл положенной проверки и является экспериментальным.
За все возможные негативные последствия будут отвечать только родители, подписавшие согласие на вакцинацию.

Гость
26 янв 2022 в 10:45

Результаты очень интересно посмотреть. У взрослых хватает на полгода, потом ревакцинироваться. Особенность такая, антитела падают. И как бы что? И детям идти антитела делать через полгода, ревакцинировать, что делать-то?

Жека
26 янв 2022 в 10:46

Безграмотность Альтштейна просто поражает, непривитых детей по закону спокойно берут и сад и в школу. Белее того, например при приёме в школу в требуемых документах вообще нет медкарты, это всё добровольно. Что у него за фантазии?

Гость
26 янв 2022 в 10:47

Согласен вакцинироваться, только если эту вакцину проверят в государстве под названием СССР!

Гость
26 янв 2022 в 10:52

ага,наркоманов же мало среди подростков и детей. А с какого возраста дети начинают курить и пить? Этом,конечно, нормально, в этом проблемы нет. И беременность в 16 и раньше уже тоже никого не удивляет. А тут такая всеобъемлющая забота ,чтобы всех уколоть. От смеха уже щеки устали

26 янв 2022 в 10:53

Разведите водку в пять раз - и будет детское питание.

Аноним
26 янв 2022 в 10:54

Как заявили официально, волна заболевания УЖЕ пошла. Просто глупо убивать иммунитет ЛЮБОЙ прививкой в данный момент. Исключение дети до 2-х лет, которые в силу возраста не посещают детские коллективы.

Ранее сообщалось, что Минздрав РФ одобрил проведение клинических исследований препарата от COVID-19 на детях. Гинцбург анонсировал старт исследований вакцин от коронавируса на детях

вот вам пожалуйста испытание теперь на детях будут проводить этой самой вакцины

гость
26 янв 2022 в 10:57

или сделать так, чтобы сами пришли и попросили.

так уже сделали -куку коды. но люди мудрее

26 янв 2022 в 11:02

билл гейц радуется

26 янв 2022 в 11:03

Другими словами - добро пожаловать в рабство.

26 янв 2022 в 11:05

— Сейчас идет третья фаза клинических испытаний вакцины.
☝️💉☝️- Испытаний (((

Поэтому широкого применения у нее пока нет.

Вброс поштучно , тысячами ( как пойдёт покос …

Но это хорошо проверенная, подготовленная вариация вакцины, которая дает эффект.
Мне необходима 💯% уверенность , а НЕ ваш эффект (!

Абсолютно то же самое, что и «Спутник V», только разведенная в пять раз.
☝️
Для себя лично , вот эту разведённую в пять раз теперь доведите в пять раз до исходного и 💉🐏🐏🐏

В «Спутнике M» в пять раз меньше концентрация главного компонента — вируса, — сообщил MSK1.RU доктор медицинских наук, профессор, сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн.
☝️В завершение :
Не врачи , не микробиологи , а коновалы 👎🏿👎🏿👎🏿

26 янв 2022 в 11:08

те кто строил планы на наших отцов строят планы на наших детей

26 янв 2022 в 11:10

в индии вакциной от полиомелита билли гейца тоже вакцинировали всех детей
500 тыс инвалидов

иииииииииииииииииииииии
26 янв 2022 в 11:11

Любая вакцинация против коронавируса, как и против гриппа, бессмысленна.
А принудительная - преступление !

26 янв 2022 в 11:17

Вы как-то сказали, я процитирую: "Нам всем кажется, если навести порядок твердой жесткой рукой, то всем нам станет жить лучше, комфортнее и безопаснее. На самом деле эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жесткая рука начнет нас очень быстро душить". Начала уже?» — спросил Натанзон о словах, сказанных в 1996 году.

«Это я сказал?» — удивился президент, добавив: «Я этого не чувствую».

а мы чувствуем

Гость
26 янв 2022 в 11:34

А мне интересно на ком проводят испытание? Неужели кто то из родителей добровольно разрешит делать с ребёнком? Или на детдомовских?

Гость
26 янв 2022 в 11:38

я знаю какую прививку нужно поставить альштейну

xxx
26 янв 2022 в 11:52

"
В «Спутнике M» в пять раз меньше концентрация главного компонента — вируса ...
"

Во так вот.

Не только Медведев не скрывает ...

Потреот
26 янв 2022 в 12:07

Голосовать всем за Едро и Путина , не спрашивая мнения, или сделать так, чтобы сами пришли и попросили править вечно. Депутаты— о демократии и праве выбора в России.