Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации От коронавируса скончалась 32-летняя женщина: свежая статистика оперштаба Новосибирской области
От коронавируса скончалась <nobr class="_">32-летняя</nobr> женщина: свежая статистика оперштаба Новосибирской области

25 янв 2022 в 16:30

А сколько прививок успела сделать 32-летняя женшина? И какой вакциной?

25 янв 2022 в 15:46

Почему тогда нет статистики, сколько скончалось от ВИЧ инфекции, туберкулёза, сердечно- сосудистых заболеваний, инсультов, РАКА?

25 янв 2022 в 16:23

Уже и процент вакцинации выполнили, и переболевших много, а спада нет. Соболезнование родным

Юрий Лоза
25 янв 2022 в 17:36

А сколько погибло от неоказанной во время помощь?
Сколько погибло от того лечили не то что надо было
Сколько погибло от того что к узким специалистам очереди на месяцы вперёд

Соседка
25 янв 2022 в 16:17

ВЫВОД ИЗ ЭТИХ ДПННЫХ - СТАРИКОВ НЕ ЛЕЧАТ

СибиРяк
25 янв 2022 в 16:13

Кто был не привит и кто был привит из почивших?
Вопрос риторический, если "... такая статистика носит закрытый характер что бы не вызвать неправильной реакции на прививки... (почти дословно цитата из ответа на запрос депутата ГД).
И ещё. У меня одного ощущение, что страна объявила войну пенсионерам?

25 янв 2022 в 15:39

Зачем каждый день перечислять тех кто умер от старости и иногда от хронических болезней если в молодом возрасте?

25 янв 2022 в 17:03

Больше не о чем поговорить

СибиРяк
25 янв 2022 в 19:05

Добавлю.
Поражает.
Поражает управленческий "талант" оптимизаторов медицины.
Поражает равнодушие к носителям этих "талантов" следственного комитета и прокуратуры страны.

25 янв 2022 в 17:07

Посмотрите интервью с Доктором медицинских наук Александром Редько на Я-кс Дз-н, вам всё станет ясно!!!

Брюс
25 янв 2022 в 16:18

Очень жаль… что пожилых, что молодежь. Могли бы жить, да жить

25 янв 2022 в 15:45

Дельта продолжает хавать антиваксеров, а хомячки надеются на Омикрон!!!
Давайте, давайте, любители игр в русскую рулетку!!!
Вакцина, она же для дураков, всё верно?
И в эти 13 я НИКОГДА НЕ ПОПАДУ)))))
Ха-ха-ха!
Четыре раза.
ПОПАДЁТЕ))))
Кто-то же попадает, так почему вы решили, что это будите не вы?!?!

Пеший водитель
25 янв 2022 в 21:11

теперь доп графа есть число госпитализированных за день
сегодня в НСО их 217, а выявленных - 261, а говорят легко болеют дома...

Новосибирск
25 янв 2022 в 21:53

Люди, будьте добрее, если в вашей семье никто не умер от ковила, это не значит, что у других так де! Умирают молодые и без хронических заболеваний от него, откройте сайт мемориал, там масса тем от людей, потерявших жен, мужей, родителей от этой болезни. Не надо сравнивать ВИЧ, онкологию и тд. Обидно, что это вирус, а от него умирают, кто мог бы ещё жить и жить.

Колбин
25 янв 2022 в 18:51

Соболезнования родным… второй год вирус нас косит

Гость
25 янв 2022 в 18:25

Соболезную всем близким погибших, Берегите себя, это обидная смерть

ОвальнаяФормаЛица
25 янв 2022 в 15:42

Если вы ссылаетесь в заголовке , ради кликбейта что умер относительно молодой гражданин - уж дайте больше информации, это была здоровая девушка, или без того при смерти человек просто до кучи подхватил корону ?

321
25 янв 2022 в 16:01

Когда уж у вас деньги закончатся на рекламу ковида

киви
26 янв 2022 в 07:35

В Канаде бастуют дальнобойшики. В прессе - ни гугу о том что они отказываются вакцинироваться. Вирус стал политикой и осточертел народу.

25 янв 2022 в 15:43

всего 4553 умерли, как много то за 2.5 года из 3.000.000 жителей области

Гость
25 янв 2022 в 15:52

Надо уже заканчивать эту пандемию.
Хватит уже, поиздевались над людьми"-Президент РБ А.Лукашенко

дожили
25 янв 2022 в 16:17

боты пишут ботам

Дульсинея
25 янв 2022 в 18:31

Люди умирают, но возраст тут все таки не так важен как состояние здоровья.

Гость
25 янв 2022 в 16:34

Лукашенко: "Я хочу сказать вот этим всем жуликам международным. Ну, хватит уже. Уже нам вывернули эти карманы настолько, что там ничего не осталось, уже раздели всех, надо уже заканчивать эту пандемию... Хватит уже, поиздевались над людьми."

321
25 янв 2022 в 16:05

Короновирус дело прибыльное не только для фармы , но и для СМИ . Так , что жить с этим еще долго.

Гость
25 янв 2022 в 15:47

ну что вы врёте, по школам народ болеет, по 10чел в классе болеет, а сколько отлежалось допустимые 3дн и вышли заражать? а сколько бессимптомных. так что про 200 смешно. в Якутии, где население как Первомайский район 900каждый день. может у них тесты бракованные? сдаётся мне, что кто-то брешет

25 янв 2022 в 17:28

Посмотрите это на Ян-с Дз-н: Доктор медицинских наук Александр Редько о тайнах вакцинации и добровольной эвтан-ии людей!!!!

Гость
25 янв 2022 в 16:13

Все эти данные только подтверждают то, что ковид не просто простуда, а очень коварное заболевание.

хихихихихихихихихикс
25 янв 2022 в 18:57

оперштабу светит уголовка за навязывание непроверенных "вакцин" детям. Так что фамилии все равно узнаем. Травников - это известно.

25 янв 2022 в 17:06

Не верю!

Маркиза Ангелов
25 янв 2022 в 16:14

Люди болеют чаще всего из за своей же халатности. Носить маски как минимум надо.

Парагвай
25 янв 2022 в 18:50

И что? Давно все знают, что ковид для всех одинаково опасен. Зачем на возраст делать акцент?

Гость
25 янв 2022 в 15:39

Это уже не интересно.

Гость
25 янв 2022 в 15:39

Да всё равно уже!

Гость
25 янв 2022 в 15:52

Какое красивое лицо у медработника на фотографии!!! Дай Бог всем здоровья!!! Спасибо Вам, люди в белых халатах!!!!

Морошка
25 янв 2022 в 16:22

Соболезную семье этой женщины, да и вообще, всем погибшим от вируса. Обидная смерть

Postoronnii
25 янв 2022 в 17:23

Ложь течет непрерывно!

Куприн
25 янв 2022 в 18:33

Сколько можно говорить одно и тоже? Только прививки могут защитить от попадания в такую статистику.

Пират
25 янв 2022 в 18:51

Не дай бог заболеть с осложнениями… пневмония очень коварная болезнь

Татьяна
25 янв 2022 в 18:53

Австрию могут исключить из ЕС, за введение обязательной вакцинации!!!

Татьяна
25 янв 2022 в 19:02

Австрию могут исключить из ЕС, за введение обязательной вакцинации от Ковид !!!

Гость
25 янв 2022 в 21:19

Зараза всё молодеет и молодеет, как жаль детей.

Алексей
25 янв 2022 в 21:24

Зачем это? Люди умирают в любом возрасте и по разным причинам.

Натали
25 янв 2022 в 22:04

Не от ковида скончалась,а от не вовремя оказанной медпомощи и грамотной,записаться к врачу не возможно.На участке у нас нет терапевта, и я не могу взять талон к гастроэнтерологу так как его дает терапевт,что бы потом поставили на плановую операцию...😰

Andrei
26 янв 2022 в 10:59

Смерть одного- трагедия. Смерть многих - статистика.

Шурик
26 янв 2022 в 15:55

Зачем эти данные или от других заболеваний не мрут один ковид остался ?

Омикрон
25 янв 2022 в 16:20

А вы все кричите, что это орви и пандемии нет. Серьезно чтоли, тролли?

25 янв 2022 в 23:24

Очевидно оценка свежезаболевших сильно занижена из-за того, что Омикрон легче проходит, особенно для привившихся или ранее переболевших. Они просто отсиживаются дома и даже не тестируются. По динамике городов с подобным размером на Западе с Омикроном, в Новосибирске на пике будет примерно по 10 тысяч заражений в день. Думаю пик настанет через две-три недели.

СтарикУхoди
25 янв 2022 в 15:37

Прямо точно от вируса или всё же от сопутствующих заболеваний? Ничего непонятно пока ещё. Спутник?

Гость
25 янв 2022 в 15:36

думаете, это еще кому то интересно?