Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации 16 тысяч новосибирцев проверили после перенесенного ковида — какие болезни у них нашли?
16 тысяч новосибирцев проверили после перенесенного ковида — какие болезни у них нашли?

25 янв 2022 в 14:47

"После углубленной диспансеризации 556 жителей региона отправили на медицинскую реабилитацию."
Интересно за какой период, за всю пандемию, или за год, и где они проходили реабилитацию? Статья, лишь бы статья.

а всех желающих они не хотят проверить?

25 янв 2022 в 15:49

Интересно сколько из этих диспансеризаций мертвые души прошли.

25 янв 2022 в 14:03

Интересно, почему всего 3% направлены на медицинскую реабелитацию?

25 янв 2022 в 13:42

А кто направляет на углубленную диспансеризацию,не знала, что такая есть. У меня Ковид был, правда, в очень лёгкой форме, но официально подтвержденный ПЦР, никто диспансеризацию не предложил. Видимо, это для тяжело переболевших.

25 янв 2022 в 20:05

"После углубленной диспансеризации 556 жителей региона отправили на медицинскую реабилитацию"
Всего? Интересно даже, как распределяли направления на реабилитацию при таком количестве людей с осложнениями от ковида...

25 янв 2022 в 14:01

а гриппа в этом году что-то нету...
тоже, наверное ковидом заболел(((

Петросян
25 янв 2022 в 13:44

Но, после прививок никаких болезней не нашли. Может, здравоохранению, хватит врать и смешить.

Гоголь
25 янв 2022 в 13:32

Выявили?а может эти люди у врачей не были ,потому что к ним попасть невозможно.

маруся
25 янв 2022 в 14:44

хоспидя! У нас медицины нет! Талон возьмёшь и в очереди 2 часа будешь сидеть

СибиРяк
25 янв 2022 в 13:50

Всё познаётся в сравнении.
От статьи была бы польза при наличии разделов "ДО" и "ПОСЛЕ".
А так.... На правах рекламы, за "КОЛИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО". Это уже в заголовке читается.
Минус.
Жирный.

25 янв 2022 в 21:19

Ерунда. Это ни о чем не говорит. Возьмите то же количество, и неизвестно какие будут цифры.

гость
25 янв 2022 в 14:39

Говорят дырки в зубах, внезапно, после ковида появляются

Ляпис Трубецкой
25 янв 2022 в 13:34

в этом государстве здоровые люди остались ? напишите про них че нибудь... а то задолбало про немощных и убогих читать. хотя даже и не читаю уже...

25 янв 2022 в 13:29

не стоит и все...а так у нас каждый второй с букетом

infinity.nsk
25 янв 2022 в 16:23

А возраст какой у проверяемых? 70+?

25 янв 2022 в 13:28

Лутше бы проверили людей после "чудесного УКОЛЬЧЕГА"!!!

К сожалению, даже если ковид был перенесён в лёгкой или бессимптомной форме, это совсем не значит, что он прошёл без последствий. У многих моих переболевших знакомых анализы крови ухудшились, баланс гормонов нарушился, у кого-то волосы выпадать стали. Лично я после ковида стала чаще простужаться и хватать ОРВИ, с кровью и гормонами к счастью всё хорошо. Так что лучше не болеть, а значит надо себя беречь. Маски в общественных местах, антисептики, санитарное дистанцирование, укрепление иммунитета и вакцинация - наше всё.

саня
25 янв 2022 в 13:29

Да у них и раньше все это было, просто не обследовались .

Гость
25 янв 2022 в 13:28

из них до этого сколько проходило расширенную диспансеризацию, диагностика всегда у нас хромает

Гость
25 янв 2022 в 14:24

И что?
после
гриппа
пневмонии
ОРЗ
ОРВИ
этого нет?

Гость
25 янв 2022 в 15:05

можно подумать до болезни они были идеально здоровы

Гость
25 янв 2022 в 15:22

Надо через военкоматские комиссии диспенсеризировать, тогда никаких синдромов не будет!

Lulu
25 янв 2022 в 20:53

Нет у меня никаких последствий, нормально все. А диспансеризация эта была и есть "для галочки".

С этого берега
26 янв 2022 в 00:59

Блин, как попасть к ЛОРу в 13 поликлинике, после ковида? В пятницу запись с 7-30, но, что-то подсказывает, что талонов в очереди из человек 50, не достанется никому.

Дайте слово
26 янв 2022 в 02:31

Прошли, выявили, а теперь, сказали, записывайте к участковому чтобы попасть к специалисту, и такая дребедень целых 3 месяца. Вообще-то не хочется подхватывать орви всякие походами в поликлинику, да и участковый направят,( если направят, большой ещё вопрос) потом записаться к специалисту большая проблема...Вот вам и результат диспансеризации. Попросились на реабилитацию, отправили к заведующему поликлиники, а там всегда очередь и ковидные вокруг кабинета, поэтому не пошли, себе дороже.. Вот такие результаты диспансеризации у нас в Бердске...

Как назвали, так и зовут.
26 янв 2022 в 09:19

Знаем мы как проводилась эта диспансеризация, не по наслышке😂

Миша