Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса
«Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса

000
25 янв 2022 в 11:16

Выводы
Итак, глобалисты сумели сделать пандемию исключительно выгодной для себя. Казалось бы, страдает экономика, в том числе корпорации, разоряется мелкий бизнес, остаются без работы миллионы людей. Но корпорации, и в первую очередь Биг Фарма, готовы пойти на всё это ради изменения мироустройства в свою пользу.
На блюдечке с голубой каёмочкой Шваб и его друзья получили всё то, о чём мечтали полвека, – великолепный шанс взять под контроль мировую экономику, социальные и инновационные процессы, отменить (хотя бы частично) национальные государства, контролировать промышленность и в конечном счёт управлять людьми, "новой нефтью". Принуждая нас к вакцинации и дискриминируя невакцинированных, продлевая локдауны, ужесточая контроль над передвижением людей, они с каждым днём приближаются к достижению цели.
Царьград

25 янв 2022 в 11:37

1) Не нужно брать никаких интервью у производителей вакцин!
Они в принципе не могут быть объективными и их слова нужно воспринимать очень осторожно.

2) Уже многократно доказано, что эффективность Спутника против Омикрона составляет 70-80% и только после третьей дозы.

3) Учитывая низкую эффективность вакцин и необходимость ревакцинаций не чаще 1 раза в пару месяцев, сейчас ставить каик-либо прививки уже ПОЗДНО!
Этим нужно было озаботиться с пол-года назад.

4) Многие вирусологи говорят, что эпидемия закончится через 1-2 мес.
Поэтому сейчас ничего делать не нужно, стоит просто набраться терпения и переболеть!

Ирина
25 янв 2022 в 12:13

Везде только и слышно про вакцину,а про лекарство от ковид где работа в этом направлении? Лечат арбидолом!Как простое орви! Напрашивается вывод-ковид очередной вирус сезонный, который не требует специфического лечения, организм видимо сам должен его побороть

25 янв 2022 в 12:38

Дочитал до фразы "я думаю" и понял - бабки опять погадали.

25 янв 2022 в 13:33

Не устают впаривать эту иудейскую жижу))) живу без этих прививок два года. Родственники и друзья тоже. Кто делает профилактику, тот не болел.

Гость
25 янв 2022 в 13:54

Не знаю я чем эти вакцины помогают и кому, но в нашем окружении все кого знаем, включая детей, сейчас болеют «орви»

хихихихихихихихихикс
25 янв 2022 в 16:02

почвовед Гинц еще раз сменил точку зрения ?

25 янв 2022 в 17:09

Посмотрите интервью с доктором медицинских наук Александром Редько на Я-кс Дз-н, вам всё станет ясно!!!

25 янв 2022 в 18:04

Посмотрите это интервью на Янд Дз-н: Доктор медицинских наук Александр Редько о тайнах вакцинации и добровольной эвтаназии людей!!!

25 янв 2022 в 19:25

Цитата - Иммунитет к коронавирусу держится полгода, но уже через три месяца становится слабее. эт как так ?! может за подобную чушь привлекать уже?! реально задоолбали! иммунитет организма есть всегда и к коронавирусу и кармановирусу. то есть насаждают частное мнение, что иммунитет к вирусу только у вакцинированных что ля?

пандемия-это охват по миру, где-то
25 янв 2022 в 20:30

Ничего не доказано, а утверждают обратное. Почему у нас в стране з фейки отвечают только простые люди, а не чиновники?

25 янв 2022 в 21:03

Как я провёл этим летом...

25 янв 2022 в 23:28

поможет или нет мы узнаем только по окончании испытаний, через пару лет

Дещ
25 янв 2022 в 23:32

Надеюсь, что предположение Чумакова - младшего о том, что омикрон станет естественной вакциной окажется верным.
Истории эпидемий говорят, что воздушно-капельные обычно заканчиваются через 2-3 года. Поэтому хочется верить, что конец этой вакханалии уже не за горами.

26 янв 2022 в 02:26

Всем срочно прививаться ! Если вы не привьётесь, то вы передадите болезнь, которой не болеете, тому, кто от неё привит !

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
26 янв 2022 в 06:15

против коронавируса в принципе ни одна вакцина помочь не может, так как он мутирует каждый день. это просто заработок на проблеме. успокойтесь уже !

лена путина
26 янв 2022 в 08:06

что эоо за вакцина российской сборки: "Иммунитет к коронавирусу держится полгода, но уже через три месяца становится слабее". пустите наконец иностранные ваецины!!!!!

Сергей
29 янв 2022 в 00:15

А я вот именно в поликлинике подцепил Ковид, когда ходил на ревакцинацию. Вакцинация и ревакцинация не помогают. Лучше пройти вакцинацию препаратом ПРЕВЕНАР, думаю от него толку больше будет.