Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса
«Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса

25 янв 2022 в 10:27

1. Прививка от Омикрона не спасает
2. Дети переносят в большинстве бессимптомно, но заражают всех вокруг. (Дочка 5 лет, 2 дня чихала, 1 день не повела в сад, сама не заболела. В семье заболели 3 человека.
3. Носите маски везде, очень много бессимптомных, кто просто чихает, а вы заболеете.
Всем здоровья!

Гость
25 янв 2022 в 10:33

Это вопрос или гадание на кофейнрй гуще? Исследуйте, делайте статистику. Хотя и так разузымным людям понятно, что ни от чего не помогает и тем более не защищает. Умный человек будет укреплять иммунитета способов без уколов многое множество. А одураченный пропагандой ,конечно, будет жить в страхе и веровать во всемогущество уколов

000
25 янв 2022 в 11:12

В Индии Гейтс получил контроль над Национальным консультативным советом (NAB), с помощью которого ещё в 1995 году запустил вакцинацию детей от полиомиелита. Программа получила название Pulse Polio. Как впоследствии стало известно из данных сайта GreenMedInfo, на котором учёные со всего мира публикуют свои работы, за 17 лет применения вакцины Гейтса в Индии были парализованы 491 тыс. детей. То есть за это время препарат стараниями "филантропа" привёл к параличу почти полумиллиона человек. В 2017 году правительство Индии отменило схему вакцинации Гейтса, и частота случаев неполиомиелитного острого вялого паралича (НПОВП) резко снизилась.
Царьград

000
25 янв 2022 в 11:16

Выводы
Итак, глобалисты сумели сделать пандемию исключительно выгодной для себя. Казалось бы, страдает экономика, в том числе корпорации, разоряется мелкий бизнес, остаются без работы миллионы людей. Но корпорации, и в первую очередь Биг Фарма, готовы пойти на всё это ради изменения мироустройства в свою пользу.
На блюдечке с голубой каёмочкой Шваб и его друзья получили всё то, о чём мечтали полвека, – великолепный шанс взять под контроль мировую экономику, социальные и инновационные процессы, отменить (хотя бы частично) национальные государства, контролировать промышленность и в конечном счёт управлять людьми, "новой нефтью". Принуждая нас к вакцинации и дискриминируя невакцинированных, продлевая локдауны, ужесточая контроль над передвижением людей, они с каждым днём приближаются к достижению цели.
Царьград

25 янв 2022 в 11:37

1) Не нужно брать никаких интервью у производителей вакцин!
Они в принципе не могут быть объективными и их слова нужно воспринимать очень осторожно.

2) Уже многократно доказано, что эффективность Спутника против Омикрона составляет 70-80% и только после третьей дозы.

3) Учитывая низкую эффективность вакцин и необходимость ревакцинаций не чаще 1 раза в пару месяцев, сейчас ставить каик-либо прививки уже ПОЗДНО!
Этим нужно было озаботиться с пол-года назад.

4) Многие вирусологи говорят, что эпидемия закончится через 1-2 мес.
Поэтому сейчас ничего делать не нужно, стоит просто набраться терпения и переболеть!

Ирина
25 янв 2022 в 12:13

Везде только и слышно про вакцину,а про лекарство от ковид где работа в этом направлении? Лечат арбидолом!Как простое орви! Напрашивается вывод-ковид очередной вирус сезонный, который не требует специфического лечения, организм видимо сам должен его побороть

25 янв 2022 в 12:38

Дочитал до фразы "я думаю" и понял - бабки опять погадали.

25 янв 2022 в 13:33

Не устают впаривать эту иудейскую жижу))) живу без этих прививок два года. Родственники и друзья тоже. Кто делает профилактику, тот не болел.

Гость
25 янв 2022 в 13:54

Не знаю я чем эти вакцины помогают и кому, но в нашем окружении все кого знаем, включая детей, сейчас болеют «орви»

хихихихихихихихихикс
25 янв 2022 в 16:02

почвовед Гинц еще раз сменил точку зрения ?

25 янв 2022 в 17:09

Посмотрите интервью с доктором медицинских наук Александром Редько на Я-кс Дз-н, вам всё станет ясно!!!

25 янв 2022 в 18:04

Посмотрите это интервью на Янд Дз-н: Доктор медицинских наук Александр Редько о тайнах вакцинации и добровольной эвтаназии людей!!!

25 янв 2022 в 19:25

Цитата - Иммунитет к коронавирусу держится полгода, но уже через три месяца становится слабее. эт как так ?! может за подобную чушь привлекать уже?! реально задоолбали! иммунитет организма есть всегда и к коронавирусу и кармановирусу. то есть насаждают частное мнение, что иммунитет к вирусу только у вакцинированных что ля?

пандемия-это охват по миру, где-то
25 янв 2022 в 20:30

Ничего не доказано, а утверждают обратное. Почему у нас в стране з фейки отвечают только простые люди, а не чиновники?

25 янв 2022 в 21:03

Как я провёл этим летом...

25 янв 2022 в 23:28

поможет или нет мы узнаем только по окончании испытаний, через пару лет

Дещ
25 янв 2022 в 23:32

Надеюсь, что предположение Чумакова - младшего о том, что омикрон станет естественной вакциной окажется верным.
Истории эпидемий говорят, что воздушно-капельные обычно заканчиваются через 2-3 года. Поэтому хочется верить, что конец этой вакханалии уже не за горами.

26 янв 2022 в 02:26

Всем срочно прививаться ! Если вы не привьётесь, то вы передадите болезнь, которой не болеете, тому, кто от неё привит !

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
26 янв 2022 в 06:15

против коронавируса в принципе ни одна вакцина помочь не может, так как он мутирует каждый день. это просто заработок на проблеме. успокойтесь уже !

лена путина
26 янв 2022 в 08:06

что эоо за вакцина российской сборки: "Иммунитет к коронавирусу держится полгода, но уже через три месяца становится слабее". пустите наконец иностранные ваецины!!!!!

Сергей
29 янв 2022 в 00:15

А я вот именно в поликлинике подцепил Ковид, когда ходил на ревакцинацию. Вакцинация и ревакцинация не помогают. Лучше пройти вакцинацию препаратом ПРЕВЕНАР, думаю от него толку больше будет.