Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации У «Клиники НИИТО» арестовано имущество на 87 миллионов
У «Клиники НИИТО» арестовано имущество на <nobr class="_">87 миллионов</nobr>

Вот так уничтожается наша медицина.

Маха одетая
24 янв 2022 в 15:07

Боже, как же пациенты? Очереди и так были остановлены, кое как начали работать....

24 янв 2022 в 15:12

Гениально.
Надо просто тупо уничтожить уникальную клинику. А пациенты - пофиг. То есть вообще.
Оптимизировали...

123
24 янв 2022 в 15:15

Это не институт травмоталогии и ортопедии, это другая клиника арендовала помещение, и работают по брендом института. Так что пусть люди не думают, что это институт пропадает.

24 янв 2022 в 15:35

Каким образом прокладочная фирма ООО "Техинком" стала собственником здания НИИТО на Фрунзе 19а и стала сдавать в аренду площади НИИТО.... Достали всех уже эти черные схемы .

Фывап
24 янв 2022 в 15:37

Даже ресепшен выломали? Хотел бы я посмотреть на это.

Гость 288
24 янв 2022 в 15:47

Вот и проявился рейдер.

24 янв 2022 в 16:05

Ничего страшного в этом я не вижу. Завтра откроется другая клиника в этом здании под похожим названием. Примеров очень много. ОАО Купинский молочный комбинат объявлен банкротом в июле текущего года, сейчас там
другое, похожее название с хорошей прибылью и той же продукцией. Наверно не все совдеповские предприятия еще распределены .Мне лично абсолютно по барабану, кто стоит за этими перестановками, лишь бы не было войны

Окей
24 янв 2022 в 16:14

Клиника ужасная, ничем не помогли, а денег взяли немало. Туда и дорога.

Экспроприатор
24 янв 2022 в 16:26

Москве очень сильно нужен этот лакомый кусочек. Она даже благотворительный фонд специально под его отжим создала.

24 янв 2022 в 17:00

320 тысяч в год это почти тысяча в день. Риэлли, или как обычно - журналисты числа не сверяют?

Оксана
24 янв 2022 в 17:19

Там только деньги дерут, от врача к врачу пихают. Зашли на приём отдали 1700 за 3 мин отправили к нейрохирургу так и пихают к другу, а толку неттт.

Хам
24 янв 2022 в 17:36

Клиника ужасная и все поставлено. На коммерческий поток, лишь бы качать бабки

Археолог
24 янв 2022 в 17:54

Ну вот, ещё одна новосибирская контора в очереди к архангелу Гавриилу (туда, где уже "Холидей", "Сибирский Гигант" и прочие "столпы новосибирской экономики").

вапавып
24 янв 2022 в 18:37

лучше бы за сотрудниками следили, и медсестры, и санитары растаскивают все что под руку попадет, от бинтов до дорогих препаратов.

Гость
24 янв 2022 в 20:05

Мужу сделали операцию в этой клинике ,пока оформлялись встречали людей с Норильска с Мурманска ,Алтая ,которые отзывались очень положительные о клинике .И говорили о своих знакомых , которые сделали здесь операцию , куда они только не обращались и только здесь согласились и всё благополучно. Спасибо докторам

24 янв 2022 в 21:59

А каким боком здесь русфонд?! Клянчат деньги на "больных детей", а сами бизнесом занимаются. Да еще и нам гадят в карман! Чтобы еще повелся на их рекламу. Жулье.

24 янв 2022 в 22:37

Хроники стабильности в России. Очередной эпизод. Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам - это прямо сердце рвётся. Прорыв зафиксирован!

25 янв 2022 в 01:08

Москва достала, всюду свои лапы тянет. Мне в этом ФГБУ ННИИТО еще один сустав менять и операцию на позвоночник делать

За всё сырое и варёное
25 янв 2022 в 03:11

Толку от этой багадельни небыло. Праильно разагнали этот щалман!