Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Роспотребнадзор считает напряженной ковидную обстановку в Новосибирской области
Роспотребнадзор считает напряженной ковидную обстановку в Новосибирской области

Вася
24 янв 2022 в 12:28

Роспотреб надзор считает нормальной экологию города со смогом густым как сметана при СССР?

свободу вирусам
24 янв 2022 в 12:31

Щербатов напрягает, в отставку его.

24 янв 2022 в 12:31

А куда улетели инопланетяне? Кружившие как стаи голубей в 90 над наукославной державой? Почему не выступают дети Кашпировского и Чумака у голубых экранов? Несправедливо забрать весь куш от продойки свободолюбивых для одних околоимператорских и научно фазатронных росврачевателей. 😔

где дельта? Кончилась уже чтоли?

Гость
24 янв 2022 в 12:41

Как насчёт теста на антитела, перед уколом?

24 янв 2022 в 12:47

Ааа,это тот надзор который IQ у новорожденных меряет?Нашей статистике и вообще заявлением властей верить не стоит, причем совсем не стоит.Пандемия как лакмусовая бумажка все показала.Дурдом конечно во всем мире творится,но нам же жизненно необходимо всех переплюнуть.

Санта
24 янв 2022 в 12:57

И я считаю ситуацию напряженной. в этом плане у нас с Роспотребнадзором мысли сходятся.

Эполит
24 янв 2022 в 12:57

Сейчас начнут клепать новости про корону по 20 шт в день. Байки из Склепа, прододжение.

ГосТ
24 янв 2022 в 12:58

Она везде напряженная, и к нам придет Омикрончик. Но у нас вся семья привита, так что все равно.

Гость
24 янв 2022 в 12:59

Скоро весна и лето. Все пойдет на спад, а потом и закончится.

ГостьКакКость
24 янв 2022 в 13:00

Ну да... В декабре дети классами валило, ничего, пережили. А сейчас на город выявили аж 4 гриппующих и Роспотребпозор "напрягся"...

9999
24 янв 2022 в 13:03

В частных клиниках порядок наведите. Больные и здоровые все в одном месте, в одних очередях.

24 янв 2022 в 13:06

Ухудшается конечно, но.. как то мы ковид уже воспринимаем иначе, чем 2 года назад. Очень многие переболели. Многие не по разу. Тем более, Гинзбург сказал, что омикрон это не последний штамм...

Ольга
24 янв 2022 в 13:07

Расслабляться пока точно не стоит! Ковид не стал менее опасным.

Гость
24 янв 2022 в 13:08

Странно, какая напряженная ситуация? В транспорте даже не кашляют

Умка
24 янв 2022 в 13:10

Обстановка не самая спокойная, но локдаун не вводят, новые ограничения тоже. Будем надеяться на лучшее

Гость
24 янв 2022 в 13:21

Очень ждем информацию, у скольких граждан и не-граждан в Н-ске обнаружены на 5-й точке прыщи. Потому как это потенциально очень напряженная ситуация.
Главное - не мыться! А то прыщи уйдут с поверхности внутрь организма и станут невидимыми! Как их тогда найдешь? Только с помощью новых тестов!

24 янв 2022 в 13:30

Амебе снилось, будто вирус
Дышал ей томно в вакуоль
Щипал ее за ложноножки
И цитоплазму бередил... 😁

гость
24 янв 2022 в 13:31

СПАСИБО ТУРИСТАМ

гость.
24 янв 2022 в 13:32

вполне ожидаемо.. расслабились на праздниках, слуги народа покатались по курортам, население на защитные мероприятия забило..

что-то боты спят сегодня, нгс, непорядок, где комментарии, что все попадут на ивл

Антигулаг
24 янв 2022 в 13:42

Статистика лжива, заболевших в сотни раз больше

СТАРИЧОК
24 янв 2022 в 14:04

Что значит фраза: "активно проводится тестирование населения" ? Это на остановка автотранспорта стоят пункты с бесплатными тестами ? Или это результаты сданной крови на анализ за 2 тыс.рублей в частных лабораториях ?

24 янв 2022 в 14:05

Болезным на заметку:

МОСКВА, 24 янв – РИА Новости. Почти три четверти (73%) всех заразившихся штаммом коронавируса "омикрон" в Бангладеш жаловались на насморк, об этом, как передает местная интернет-газета bdnews24, сообщил официальный представитель Главного управления здравоохранения страны профессор Назмул Ислам.
Головные боли, по его словам, наблюдались у 68% пациентов, при этом 64% заболевших сообщили о чувстве усталости. Кроме того, по крайней мере 60% заразившихся данным штаммом жаловались на чихание или боли в горле, а 44% - на кашель.
"Мы должны обратить внимание на эти симптомы, поскольку они похожи на симптомы сезонного гриппа", - предупредил Ислам.

24 янв 2022 в 14:15

4 заболевших гриппом?Вы серьёзно????😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Dmitry54
24 янв 2022 в 14:16

Я от смеха упал под стол как прочитал, что во всем регионе выявили ЧЕТЫРЕ случая грипа...

Гость
24 янв 2022 в 14:20

Как понимаю дали команду сразу удалять офиц. слова главы Белоруссии по ковид?

Гость
24 янв 2022 в 14:29

Ну а дальше то что, ну напряженная и что делать,колоться, а толку, омикрону все равно, что подтверждает уже на три четыре раза переколотый Израиль, что бы легче болеть, так омикрон и так не тяжелый, в отличии от первых штаммов, что бы не умереть, о смерти и речи в данном случае не идет. И что, где конкретика, что толку рассуждать, промолчали бы, может за умных сошли.

24 янв 2022 в 14:37

Чего панику наводить? Переболеют все, сказано же

Гостья
24 янв 2022 в 15:01

Она везде сложна, эта ситуация. Во всем мире.

Шальной
24 янв 2022 в 15:02

Прививайтесь! Только так можно остановить эпидемию.

Дрон
24 янв 2022 в 15:02

хватит нагнетать! маски носите и не панекуйте!

Самохина
24 янв 2022 в 15:03

Сейчас Дельта и Омикрон в России гостят наполовину. Но Омикрон через пару недель 100% займет лидерские позиции.

998899
24 янв 2022 в 15:03

Скоро конец короне! Вангую.

Утканос
24 янв 2022 в 15:04

Тестов нужно делать больше, чтобы понять что к чему.

Джина
24 янв 2022 в 15:41

Меня интересует вот что: когда отменят ограничения на выезд за рубеж? В виде ПЦР, обязательной вакцинации(вакциной строго определённого производителя!) и прочая...Чтобы можно было просто купить билет и просто полететь.Как раньше.

24 янв 2022 в 18:20

".на работе из 8 заболевших 6 антипрививочники..." - новогодний "оливье" не смогли переварить?

Pixel
24 янв 2022 в 21:30

Потребнадзор, как яркий пример коммерциализации госслужб. Лучше бы своими прямыми обязанностями занимались по контролю в сфере потребления и качества оказываемых услуг.

Васёк
24 янв 2022 в 22:16

А может правительству нужно перестать распылять всякую хрень, и этот бред пройдет сам собой??? Реально задолбали народ!!!

Милс
24 янв 2022 в 22:30

Пусть уже расслабляться начнут.

Гость
25 янв 2022 в 10:45

Когда этот надзор начнёт выполнять свои прямые обязанности?

РукаЛицо
25 янв 2022 в 11:01

Перевод на понятный,
Ситуация напряжённая, слабая реализация продукции в НСО, обороты падают, срочно принять меры!

Док
27 янв 2022 в 00:33

Вот это да!!!😂