Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Не только температура: 19 симптомов омикрона
Не только температура: 19 симптомов омикрона

23 янв 2022 в 10:54

В общем, ничего страшного.
Разве кто-то из Вас не болел простудой? Если не знать про омикрон, то можно ничего такого и не подумать.
В общем, следите за здоровьем, пейте побольше горячего чаю и все хвори пройдут! :))

23 янв 2022 в 15:29

Нет температуры, ковид
Есть температура , все равно ковид
Я вот на балкон недавно в майке выходила, потом заболела на три дня насморк, потом кашель
Это был ковид?

23 янв 2022 в 20:35

Жаль 🤔 гинекологи , урологи , проктологи не высказались 🤬как теперь быть ?
ЗАДОЛБАЛИ! Чес слово !

job
23 янв 2022 в 08:30

Офис генпрокурора Великобритании направил обращение в Международный уголовный суд. В документе говорится об искусственном завышении показателей смертности от COVID-19 в стране: заявляется, что в "ковидную" статистику включают всех умерших через 28 дней после положительного теста на COVID. Причём неважно, связана смерть пациента с коронавирусной инфекцией или нет.
В тексте приводятся слова одного из заявителей, распорядителя похорон Джона О'Луни, который имеет своё похоронное бюро в городе Милтон-Кинс. Он утверждает, что видел "массивные усилия, предпринятые для преднамеренного завышения числа смертей от COVID". В жертвы коронавируса записывали онкобольных, скончавшихся от инсульта и даже одного парня, которого сбила машина

Алексей
23 янв 2022 в 09:26

Да была предыдущая статья на НГС. Там тоже самое написано. Из пустого в порожнее.

321
23 янв 2022 в 10:15

Еще не все " УЗКИЕ " специалисты высказались . Количество ООО относящих себя к медицине, явно на несколько лет хватит слушать

Сибирячек
23 янв 2022 в 19:22

Главное понимать что омикрон не последний, где то уже десептикон какой нибудь зреет. Ширево от первых штаммов что шло,что ехало и от них. Поддерживайте свой иммунитет, пейте витамины, правильно питайтесь это все что вы можете противопоставить заразе. А пропаганду меньше слушайте и пропагандистов.

224
24 янв 2022 в 00:08

Меня от коронавирусной инфекции в больнице лечила врач- гинеколог.

23 янв 2022 в 08:31

Надо бы закрыть школы и детские сады на время Омикрона - всего на месяц или полтора. После этого пандемия закончится. Дети особенно сильно подвержены риску осложнений от этого штамма короновируса. К тому же дети приносят вирус в семьи, активно распространяя его. С счастью этот вирус не такой смертельный как Дельта зато заразней в десять раз. Носите маски в людных местах, и носите правильно - на носу тоже. Вакцинироваться уже поздно. Надо было раньше.