Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Ковид бьет мужчин по их достоинству: уролог рассказал, как пострадала сильная половина человечества и есть ли лечение
Ковид бьет мужчин по их достоинству: уролог рассказал, как пострадала сильная половина человечества и есть ли лечение

22 янв 2022 в 18:21

НГС, это дно, как можно такую ерунду допускать к публикации??

Миша
22 янв 2022 в 18:43

Судя по комментариям это самое ценное и дорогое что есть.

22 янв 2022 в 21:51

Неудобства, вернее, пофиг на функционал прибора , когда лежал в гспитале. Не до этого, если ходить учился и сидеть. Даже уход медсестёр при замене памперса не включал к. Л. Активации. А когда дома полностью очухался либидо восстановилось. Подруга потом сказала, что подрос😋

Ololenko
22 янв 2022 в 22:17

Что-то не вполне научно

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 янв 2022 в 22:23

дети тупее, мужики вялее, женщины тромботичнее..никто не заметит потери бойца- тюльбана..
в общем этим россию после сталина не удивишь. не испугаешь. не потому что не боятся, потому что привыкли жить в страхе и не сопротивляться.
хотя сопротивляться врачам - это даже любят! это же не косманаффты и центовозы. публика интеллигентная. в белых халатах...можно и посопротивляться и даже поглумиться, как это принято над беззащитными. иногда, конечно, получают в ответ, но это все таки редко..

Гость
23 янв 2022 в 00:32

О да-ааа, фантазии на тему?! Жги еще ...

Гость
23 янв 2022 в 00:45

Че там в Британии? Вырождение прогнозируем?

или
23 янв 2022 в 12:55

ковид просто обостряет скрытые проблемы, а они у всех есть, но выявлять их у русского человека нет времени и возможности, потому что любой поход в поликлинику это лишний стресс. я по весне посетил уролога, но всё, что он смог, это взять анализ мочи и крови. очереди на УЗИ или какие-то сложные анализы у него нет, поэтому пришлось идти в частную клинику. сам врач сказал, что ждать обследования по ОМС нет смысла, пока появятся квоты, течение болезни может стать необратимым

ujcnm
23 янв 2022 в 22:15

кашмар, надо срочно прививаться

Витя
16 февр 2022 в 18:56

Интересно, такого еще не читал, да и после болезни вроде в постели дела не хуже стали. Я конечно цинк дополнительно принимал, может он помог. Ведь он не только для иммунитета полезен, а еще тестостерону помогает вырабатываться. У меня эваларовский цинк+витамин С в шипучих был, надо еще на фитомаркет ру заказать)