Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Ковид бьет мужчин по их достоинству: уролог рассказал, как пострадала сильная половина человечества и есть ли лечение
Ковид бьет мужчин по их достоинству: уролог рассказал, как пострадала сильная половина человечества и есть ли лечение

22 янв 2022 в 14:07

Очень приятно было прочитать. Антиваксеры не только вымирают, оставшиеся еще и размножаться не будут. Очень для страны полезно.

Житель стремного города
22 янв 2022 в 14:28

Было уже тут. Но тогда дельта свирепствовала. Мужики напишите как у вас с потенцией после "ковида"

22 янв 2022 в 14:39

Амикрон никого не щадит. Бегом на вакцинацию. Шлёп- шлёп- шлёп!
От 30 сантиметров 4 отнять, не так страшно, как от 10.... )))

22 янв 2022 в 14:42

После второй дозы вакцины у меня увеличился на 3 сантиметра. И это только в толщину!

22 янв 2022 в 14:43

>оно уменьшилось на четыре сантиметра.
В ширину?

22 янв 2022 в 14:45

А я думала, что достоинство - это характер и воспитание. А оказывается...

22 янв 2022 в 14:47

Начали бить по больному,ниже пояса😁

Гость
22 янв 2022 в 14:47

Зачем женщине 20 минут если мужик может только 5.

22 янв 2022 в 14:50

самый сильный удар по достоинству мужчины наносит баба

Надо же как то людей агитировать к вакцинации, Вам и статья написанная! 😂
Задели мужчин за самое "живое", напишите еще что у женщин после перернесенного заболевания размер груди уменьшается! 😂
p.s. Не вижу статьи где женщина после ковида обратилась к маммологу или гинекологу и обнаружила.....

22 янв 2022 в 14:57

Пусть цветы выращивают, а то со своим .. уем как с флагом носятся всю жизнь. Угомонит вас омикрон с ковидом. Отдохните уже от беготни 😂😂😂

Сибиряк
22 янв 2022 в 15:09

Очередная пугалка-замануха уколоться.
Месяц назад Волгоградские СМИ писали про теже "четыре сантиметра". Погуглите. Оборжетесь и от "доводов врачей", и от едких замечаний комментирующих. О'Генри плачет в сторонке...
Лесом! Лесом господа капиталисты от медицины.

22 янв 2022 в 15:18

Удар ниже пояса 😅

Ваксеры отпишитесь ☝️
Вы походу гиганты во всех смыслах 🤣

Бомжара
22 янв 2022 в 15:33

Хорошая попытка, но нет.

какая страшилка мощная. Лучше бы написали, что ковид бъет по личному авто и срывает подвеску, страху было бы больше

22 янв 2022 в 15:45

Сосед переболел ковидом полгода назад, но расстройств мужской половой функции не заметил, даже наоборот. Этому ветерану секса,можно вручать удостоверение и медаль с надписью "Скорая половая помощь". Пьёт всё ,что горит, любит всё,что шевелится ;))

Тадаам
22 янв 2022 в 15:54

Переболел, подтверждено тестом! К врачам не ходил, не ваксировался! 45 лет, всё работает на отлично!

Гость
22 янв 2022 в 15:54

Беня супер-пупер телескоп же не привитый)

Анонимно
22 янв 2022 в 16:14

При виде меня у всех мужчин достоинство оздоравливается и увеличивается, даже у тех, кто переболел в тяжелой форме!

Гость
22 янв 2022 в 16:19

после ковида ничего не произошло......... а после вакцинации образовался простатит..

22 янв 2022 в 17:39

всех излечит исцелит добрый доктор, врач-уролог Владимир Фесенко если у вас еще остались деньги, тогда он идет к вам

22 янв 2022 в 17:54

хорошая попытка,но нет....))

Алексей
22 янв 2022 в 17:56

Психоз. Переболел, стоит.

22 янв 2022 в 18:21

НГС, это дно, как можно такую ерунду допускать к публикации??

Миша
22 янв 2022 в 18:43

Судя по комментариям это самое ценное и дорогое что есть.

22 янв 2022 в 21:51

Неудобства, вернее, пофиг на функционал прибора , когда лежал в гспитале. Не до этого, если ходить учился и сидеть. Даже уход медсестёр при замене памперса не включал к. Л. Активации. А когда дома полностью очухался либидо восстановилось. Подруга потом сказала, что подрос😋

Ololenko
22 янв 2022 в 22:17

Что-то не вполне научно

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 янв 2022 в 22:23

дети тупее, мужики вялее, женщины тромботичнее..никто не заметит потери бойца- тюльбана..
в общем этим россию после сталина не удивишь. не испугаешь. не потому что не боятся, потому что привыкли жить в страхе и не сопротивляться.
хотя сопротивляться врачам - это даже любят! это же не косманаффты и центовозы. публика интеллигентная. в белых халатах...можно и посопротивляться и даже поглумиться, как это принято над беззащитными. иногда, конечно, получают в ответ, но это все таки редко..

Гость
23 янв 2022 в 00:32

О да-ааа, фантазии на тему?! Жги еще ...

Гость
23 янв 2022 в 00:45

Че там в Британии? Вырождение прогнозируем?

или
23 янв 2022 в 12:55

ковид просто обостряет скрытые проблемы, а они у всех есть, но выявлять их у русского человека нет времени и возможности, потому что любой поход в поликлинику это лишний стресс. я по весне посетил уролога, но всё, что он смог, это взять анализ мочи и крови. очереди на УЗИ или какие-то сложные анализы у него нет, поэтому пришлось идти в частную клинику. сам врач сказал, что ждать обследования по ОМС нет смысла, пока появятся квоты, течение болезни может стать необратимым

ujcnm
23 янв 2022 в 22:15

кашмар, надо срочно прививаться

Витя
16 февр 2022 в 18:56

Интересно, такого еще не читал, да и после болезни вроде в постели дела не хуже стали. Я конечно цинк дополнительно принимал, может он помог. Ведь он не только для иммунитета полезен, а еще тестостерону помогает вырабатываться. У меня эваларовский цинк+витамин С в шипучих был, надо еще на фитомаркет ру заказать)