Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Ковид бьет мужчин по их достоинству: уролог рассказал, как пострадала сильная половина человечества и есть ли лечение
Ковид бьет мужчин по их достоинству: уролог рассказал, как пострадала сильная половина человечества и есть ли лечение

22 янв 2022 в 13:18

Массовый ПСИХОЗ по-более хлещет ВСЕХ по мозгам не различая половых принадлежностей!!!

22 янв 2022 в 14:42

После второй дозы вакцины у меня увеличился на 3 сантиметра. И это только в толщину!

22 янв 2022 в 15:18

Удар ниже пояса 😅

Ваксеры отпишитесь ☝️
Вы походу гиганты во всех смыслах 🤣

22 янв 2022 в 13:31

Что за ... тут написана!?
Такое ощущение, что это рекламная статейка про уролога Фесенко 😠
Приходите, он вас быстро вылечит от дисфункции и ковида заодно 😁

22 янв 2022 в 14:05

Главный инфекционист ФМБА России, заведующий кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии РНИМУ имени Пирогова Виктор Никифоров назвал бредовым частое вакцинирование от COVID-19. Его слова приводит радиостанция «Говорит Москва».
По мнению специалиста, вакцинацию нужно проводить реже, так как прививка каждые три месяца перегружает иммунную систему человека.
«Вакцина в любом случае нужна. Но доводить до идиотизма и вакцинироваться каждые три месяца, если кому-то такая бредовая идея в голову придет, это в конечном итоге плохо закончится. Ни одна иммунная система каждые три месяца ревакцинацию не выдержит», — объяснил специалист.

22 янв 2022 в 13:42

Скорее всего у героя статьи член и до ковида был невелик. Просто он запамятовал.

22 янв 2022 в 13:13

с козырей пошли!

22 янв 2022 в 13:03

А вакцина, которая как раз и создана на основе ковида, не бьёт, да? )))

22 янв 2022 в 14:45

А я думала, что достоинство - это характер и воспитание. А оказывается...

22 янв 2022 в 13:57

А-ха-ха-ха!!! Учитывая мнительность мужчин именно в такой теме, лихо они себе клиентов вербуют, чтобы потом очень долго и очень дорого лечить их от надуманых проблем.

22 янв 2022 в 17:54

хорошая попытка,но нет....))

22 янв 2022 в 13:50

Ах-ха-ха! Капец! Что за дичь 😂
Надо ещё написать было, что от вакцины член становится на 4 см 👍

22 янв 2022 в 13:10

На каких дебилов это рассчитано? Это как размер МПХ может уменьшиться хотя бы на сантиметр?? о_О

22 янв 2022 в 13:32

КАК обычно фейк и реклама!

22 янв 2022 в 13:17

Забеременела через три месяца, как с мужем переболели ковидом. Родился вполне здоровый ребенок. На муже болезнь ковид никак не отразилась.

22 янв 2022 в 13:45

Шо только не придумают ...

маруся
22 янв 2022 в 13:20

Ща все линейки раскупят

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 янв 2022 в 13:49

российским мужикам это неинтересно! они и так после 40-45 неспособны. все с животами, глазами мутными от пива. серыми от курева лицами...им не до женщин, до ближайшего ларька с пивом подешевле и петром 1-м!

22 янв 2022 в 14:57

Пусть цветы выращивают, а то со своим .. уем как с флагом носятся всю жизнь. Угомонит вас омикрон с ковидом. Отдохните уже от беготни 😂😂😂

22 янв 2022 в 14:47

Начали бить по больному,ниже пояса😁

22 янв 2022 в 14:50

самый сильный удар по достоинству мужчины наносит баба

22 янв 2022 в 14:05

- что же он у тебя такой маленький?
- я болель...

22 янв 2022 в 14:43

>оно уменьшилось на четыре сантиметра.
В ширину?

22 янв 2022 в 18:21

НГС, это дно, как можно такую ерунду допускать к публикации??

22 янв 2022 в 13:13

Теперь понятно откудо столько неудовлетворёных женщин ходит по городу. Заглядываешь в лицо молодым женщинам и видешь злобу и свирепую дикость. Жалко смотреть на таких женщин.

22 янв 2022 в 17:39

всех излечит исцелит добрый доктор, врач-уролог Владимир Фесенко если у вас еще остались деньги, тогда он идет к вам

какая страшилка мощная. Лучше бы написали, что ковид бъет по личному авто и срывает подвеску, страху было бы больше

Гость
22 янв 2022 в 13:42

А где подпись "На правах рекламы"? Поздно шмурдяк рекламировать. Поезд ушел и уже ни кто не боится.

22 янв 2022 в 13:10

Жалко лампочек - мужчин. Обидно за них 🙁🙁🙁

Надо же как то людей агитировать к вакцинации, Вам и статья написанная! 😂
Задели мужчин за самое "живое", напишите еще что у женщин после перернесенного заболевания размер груди уменьшается! 😂
p.s. Не вижу статьи где женщина после ковида обратилась к маммологу или гинекологу и обнаружила.....

Тюльпаша
22 янв 2022 в 13:20

После прививки , каждое утро измеряю , пока нормально

Гость
22 янв 2022 в 13:25

Лучшее средство для потенции это тренировки.

Сибиряк
22 янв 2022 в 15:09

Очередная пугалка-замануха уколоться.
Месяц назад Волгоградские СМИ писали про теже "четыре сантиметра". Погуглите. Оборжетесь и от "доводов врачей", и от едких замечаний комментирующих. О'Генри плачет в сторонке...
Лесом! Лесом господа капиталисты от медицины.

Гость
22 янв 2022 в 13:56

Знаю несколько молодых замужних женщин. Так вот, у большинства и без ковида ситуация плачевная. Все мысли о бабле и о бухле у мужиков. Не до секса.

789456
22 янв 2022 в 14:06

А у девушек, как там после ковида, почему нет статьи про это?

321
22 янв 2022 в 13:24

Что-то уролог явно не доработал. Надо было озвучить , что чем больше мужчина раз вакцинировался , тем размер и потенция увеличивается

фельджандармерия
22 янв 2022 в 13:29

Очередная незатейливая информационная ковид-хаванина😎

crry
22 янв 2022 в 13:33

Если у жителя США достоинство уменьшилось на 4 см, пусть измерит в дюймах, как у них принято. ))

Postoronnii
22 янв 2022 в 13:46

На что только не идут, чтобы загнать на экспериментальную вакцинацию!

Бомжара
22 янв 2022 в 15:33

Хорошая попытка, но нет.

Николай
22 янв 2022 в 13:20

Это,что я сейчас прочитал?)))
Тьфу тьфу,бог миловал, значения ,как были выше среднестатистических,так и остались, несмотря на то,что ковид,хоть и в лёгкой форме,но зацепил.

Анонимно
22 янв 2022 в 16:14

При виде меня у всех мужчин достоинство оздоравливается и увеличивается, даже у тех, кто переболел в тяжелой форме!

Житель стремного города
22 янв 2022 в 14:28

Было уже тут. Но тогда дельта свирепствовала. Мужики напишите как у вас с потенцией после "ковида"

22 янв 2022 в 14:39

Амикрон никого не щадит. Бегом на вакцинацию. Шлёп- шлёп- шлёп!
От 30 сантиметров 4 отнять, не так страшно, как от 10.... )))

Гостья
22 янв 2022 в 13:27

Да, уж, что за фигня. И что за мода называть мужские вторичные половые признаки " достоинством"?

Леопольдыч
22 янв 2022 в 13:20

Что это за болячка ковид .Кто автор ?Сдается мне что Билл Гейтс решил наказать все человечество уменьшив не только насиление но и все что есть в природе. Следующее действие это зелёная энергетика. Миллионы километров солнечных панелей и ветряков оставят нищими выживших после пандемии! Апокалипсис - завтра!

Акация цветет
22 янв 2022 в 13:45

Женщины, срочно нужны для участия в эксперименте о мужском достоинстве.

Алексей
22 янв 2022 в 17:56

Психоз. Переболел, стоит.

22 янв 2022 в 14:07

Очень приятно было прочитать. Антиваксеры не только вымирают, оставшиеся еще и размножаться не будут. Очень для страны полезно.

Гость
22 янв 2022 в 14:47

Зачем женщине 20 минут если мужик может только 5.