Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В семь раз заразней, в три раза быстрей: чем отличается омикрон-штамм коронавируса от остальных
В семь раз заразней, в три раза быстрей: чем отличается омикрон-штамм коронавируса от остальных

21 янв 2022 в 09:16

"механизмы, которые ограничивают распространение вируса" - это распоряжения "сверху"?)

слушайте, Вам не надоело ??? мне комментарии и то лень писать, а Вы целые статьи одно да потому

21 янв 2022 в 11:04

Мы недавно всём коллективом переболели каким-то вирусом. Похоже на обычное ОРВИ, но у некоторых пропадало обоняние. ПЦР у всех отрицательный, кроме бухгалтера, попавшего в ковидную реанимацию. Все привитые или переболевшие. Поэтому у нас есть сомнения - показывают ли обычные ПЦР-тесты этот омикрон?

21 янв 2022 в 10:10

Ясно, взят статистический курс на рисование смертей от ковида не меньше, а то и больше, чем было.

21 янв 2022 в 08:54

Материально заинтересованные лица всё громче охаю и ахают, нагнетая "ужос вселенского масштаба".
А так то "пятая волна" всё лапшистее и лапшистее...

21 янв 2022 в 08:54

Что, новая забава - теперь из каждых соплей делать сенсацию и разбирать их на атомы? Что-то раньше никому в голову не приходило этим заниматься и кошмарить людей...
Еще забавно, что еще вчера писали, что определить омикрон тестом "затруднительно", но зато цифры по заражаемости у них растут как на дрожжах... Оспадииии....

Киров
21 янв 2022 в 08:34

Если такой заразный то за месяц весь город инфицируется все заболеют все 2 миллиона

Что самое интересное, те кто болел и кололся шмурдяком, они считают себя модными. Так как реклама короновирусам со всех утюгов.

21 янв 2022 в 09:41

Не читал. А что в итоге то? Надо ширяться или нет?

Гость
21 янв 2022 в 09:41

В прошлый раз писали что в 10 раз заразней. Подзабыл что ли или заразнасть упала?

хихихихихихихихихихихкс
21 янв 2022 в 08:58

Главное отличие этого штамма от прежних, что эффективность всех "вакцин" == 0, причем строгому нулю, без каких-то хитроумных и голословных рассуждений о процентах.
прекращайте вакцинную истерию, ваксеры !

СтарикУходи
21 янв 2022 в 08:07

А что были волны какие-то? Масочки, укольчики, фарма не окупается? Сериал по новой?

фельджандармерия
21 янв 2022 в 08:52

НГС - Не Грузи Сибиряка

СтарикУхoди
21 янв 2022 в 08:47

Шмуры-муры, шмуры-муры...
Шмурдяка ещё - ТРИ ФУРЫ!
Как бы нам всех нагибать?
Чтоп фкалоть его опять!

ОвальнаяФормаЛица
21 янв 2022 в 08:53

Пожуем - увидим.

11111
21 янв 2022 в 09:54

Кадры то ещё остались ?

Dfktynbyf
21 янв 2022 в 10:14

Россия впереди планеты всей. Даже омикрон у нас будет особенный. В нашей молодости было высказывание : Советский слон самый большой в мире. А теперь российский омикрон самый сильный в мире.

Гость
21 янв 2022 в 10:34

Это как как фильм , фантастический фильм, плохой причём фильм. И каждая его часть, все хуже и хуже

Гость
21 янв 2022 в 13:28

Это все в каких попугаях меряли?

Postoronnii
21 янв 2022 в 13:48

Надежда только на свои силы в этой стране.
Полное враньё везде.

21 янв 2022 в 11:37

чё врачи считают? они же не математики пусть лучше лечат

Марфа
21 янв 2022 в 08:13

"В странах, где население хорошо вакцинировано, летальность очень низкая."

Вот и всё, значит надо массово принудительно всех вакцинировать и всё. Эпидемия закончится. Будет просто ОРВИ сезонное.

Дима
21 янв 2022 в 08:39

Антиваксеры как глисты - только статью опубликовали, а им уже не спится, выползли и быстрее пакостить)) сказали же - не хочешь прививаться - и не надо. И статьи зачем читать про это? А судя по комментам - читают все внимательно)) почитайте лучше статьи немецких врачей, я вот им доверяю, все таки медицина там на уровень круче. Алексея, например, спасли (дай бог ему здоровья). Но и наши врачи молодцы, нескольких моих сомневающихся друзей вытащили недавно! Сил им и терпения в этот не простой момент

пандемия-это охват по миру, где-то
21 янв 2022 в 12:50

Сегодня был в ковидном отделении поликлиники 17 с признаками ОРВИ. К врачу очередь 2-3 человека, на тест - 0. Откуда такие цифры?

Юлия
27 янв 2022 в 15:37

Я с дочерью заболела ,симптомы одинаковые,а результаты пцр разные -это как понимать ?

21 янв 2022 в 10:29

При такой заразности, те кто до сих пор не получил прививку, выбрал тем самым «прививку» шмурдяком по имени Омикрон. А ведь у него больше побочек, чем у Спутника! Приход Омикрона в Россию был абсолютно предсказуемым - по тому что было сначала в Южной Африке, потом Англии, потом Америке и Европе. Целый месяц был, чтобы сделать прививки. А сейчас уже поздно.

Гость
21 янв 2022 в 10:23

Представляете какие деньги осваиваются,причем внаглую,из сопливого омикрона у нас сделают ужас ужасный ,причем сами же признают ,прививки против него не работают да и поздно сейчас уже колоться,даже гипотетически вакцина начинает действовать минимум через две недели,за это время с омикроном можно два раза заболеть и выздороветь,т.е колоться дальше ,это абсурд,это как стоять под дождем с дырявым зонтом.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 янв 2022 в 08:18

т.е. в 7 раз быстрее мозговой деятельности типичного россиянина? круто!