Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? Врачи — о скандальном заявлении Роспотребнадзора
У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? <nobr class="_">Врачи —</nobr> о скандальном заявлении Роспотребнадзора

21 янв 2022 в 13:47

сегодня передачу с психологом по радио слушал. Излишнее сидение в гаджетах, особенно у дошколят, приводят к снижению социальной адаптивности и развитию интеллекта у детей) Вот в это я верю).

21 янв 2022 в 13:53

Перефразирую.
У вакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? Просто дичь - какие ещё детские манипуляшки продеатели бюджета придумают 😂

21 янв 2022 в 14:22

Девочки! Не слушайте вы никого! болейте спокойно ковидом! Это не страшно!

21 янв 2022 в 14:47

Похоже, что сотрудников в Роспотребнадзор принимают тоже только от переболевших мам... Это ж нужно было такое сочинить. Вы бывших коллекторов нанимаете на сочинительство новых страшилок?

Ирина
21 янв 2022 в 15:03

Чем еще порадуете? Сами под столом смеетесь или в редакции все плохо у самих с этим?

21 янв 2022 в 15:11

РоспотребПозор ещё и не то может сказать.... Лучше б они качеством продуктов занимались, а не считали IQ у новорождённых.

Логик
21 янв 2022 в 18:28

В таком случае, прививка должна ещё в большей степени нарушать умственные способности младенца, так как содержит живой вирус ковида-19.

Елена
21 янв 2022 в 22:26

как же нас раньше мамки рожали без вакцины?! дорогие женщины, не бойтесь ничего, ваши детки самые умные и здоровые!

Гость
21 янв 2022 в 22:56

У меня ICQ 30 см, мама болела ковидом, когда я был в утробе.

Гость
21 янв 2022 в 23:49

Роспотребнадзор признать фашизмом и все, проблемы просто исчезнут вместе с этой шарагой, всех на Колыму!

22 янв 2022 в 00:38

Ведь кто то верит в этот бред , и таких все больше ,это пугает

гость